Гость
Статьи
красиво или ужасно? …

красиво или ужасно? стоит ли удалять родинки

Здравствуйте! Прошу вашего мнения, пожалуйста, у меня на лице есть две маленькие симметричные родинки) люди, которые меня хорошо знают, говорят, что уже их не замечают и считают что это моя особенность, прикольно даже, а вот задалась вопросом их удаления, так как услышала мнение, что это некрасиво и что над этим смеются и всё такое, просто в лицо не говорят((( вот мне и интересно ваше мнение!)))

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть не пробовали?

звезда мишлен
#2

это дело вкуса личного. меня вот от любых новообразований на лице воротит, и будь у меня такое, я бы удалила. а многие живут и не парятся.

Гость
#3

Это НЕ красиво. Кто говорит, что уже не замечают - просто к вам привыкли и не хотят расстраивать. Если есть у вас сомнения - лучше удалить, 2 недели и вы забудете, где они были!

гость
#4

ну,смотря как вы сами относитесь..я бы удалила.ненавижу родинки:/

Гость
#5

это только Ваши загоны. Будете обращать внимание - будут другие тыкать. Будете говорить - а мне нравится, все забудут.

Гость
#6

если родинки мелкие - не обращаю внимания.

Гость
#7

Новообразования нужно удалять. Если зацепите нечаянно родинку - представьте, что будет. Поэтому удаление.

Рыж
#8

Обожаю родинки на лице!!!
придает пикантность

Гость
#9

лично мне не нравится, особенно когда их много и они на лице, я бы удалила

Гость
#10

Автор, смотря какие родинки и где расположены. Нельзя просто так все подряд удалять. У моей тети есть родинка на переносице, смотрится достаточно не красиво. Врачи не разрешают удалять, т.к. близко расположена к глазам.

Гость
#11

где можно удалить родинки?кто удалял?

Катя
#12

лучше оставьте, кто смеется - у тех не все дома. вы такая как есть и если они не безобразные, а аккуратненькие, то забудьте про них.

я
#13

красиво

гость
#14

Бывают и красивые родинки, бывают некрасивые. Некоторые даже специально рисуют себе родинку на лице для красоты

Рыж
#15
гость

Бывают и красивые родинки, бывают некрасивые. Некоторые даже специально рисуют себе родинку на лице для красоты

Возле глаза, у губы, на щеке -очень красиво
мне очень нравятся люди с такими родинками

Гость
#16

Девочки, я сама с детства вся в родинках и веснушках: на лице возле губы маленькая, а на теле их целая россыпь (у всех в семье так). Никогда не мешало жить, а одной моей знакомой мешало... Пошла в косметологическую клинику, удалила одну родинку на руке, занесли инфекцию, за неделю человека не стало, в больнице уже ничего не смогли сделать. Нам тогда было лет по 17...Родители боролись с этой клиникой,но пошли угрозы в их адрес, в суде ничего не доказали. А есть и удачный пример, другой знакомой удалили без проблем, но при загаре белое пятнышко остается. Не рискуйте,пожалуйста.

Гость
#17

Если плоские не большие родинки , то такие смотрятся нормально . А если бородавка- такая никого не красит , лучше удалить

звезда мишлен
#18
Рыж

Возле глаза, у губы, на щеке -очень красиво
мне очень нравятся люди с такими родинками

ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.

Гость
#19

а у меня папилломы повыскакивали на веках, их конечно не заметно особо, потому что постоянно крашу глаза, но краситься мне мешают, вот рожу и займусь их удалением, родинка есть на подбородке, она выпуклая, но почему то с годами стала бесцветная, раньше коричневая была, так вот старший сынуля (1,10) постоянно пытается ее отколупать, вот думаю наверно тоже надо удалить будет после родов, если это возможно

Гость
#20
звезда мишлен

РыжВозле глаза, у губы, на щеке -очень красиво

мне очень нравятся люди с такими родинками


ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.

Бред полный. У лучшей подруги родинка на щеке- ей кучу комплементов говорят на эту тему.

звезда мишлен
#21
Гость

звезда мишленРыжВозле глаза, у губы, на щеке -очень красиво



мне очень нравятся люди с такими родинками





ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.
Бред полный. У лучшей подруги родинка на щеке- ей кучу комплементов говорят на эту тему.

но большинство все же культурно молчит

Гость
#22
звезда мишлен

РыжВозле глаза, у губы, на щеке -очень красиво

мне очень нравятся люди с такими родинками
За себя говорите, что за ***** статисти про 98 %??? У меня родинок на лице нет, если бы и были плевать я хотела на чужое мнение, кому не нравится пусть не смотрит


ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.

звезда мишлен

РыжВозле глаза, у губы, на щеке -очень красиво

мне очень нравятся люди с такими родинками


ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.

вы лично опрос проводили всех 7 млрд. человек, чтобы такую статистику писать??? У меня нет родинок на лице, а если бы были, то кому не нравится пусть не смотрит на мое лицо, пусть своим идеальным любуется

Гость
#23
Гость

Девочки, я сама с детства вся в родинках и веснушках: на лице возле губы маленькая, а на теле их целая россыпь (у всех в семье так). Никогда не мешало жить, а одной моей знакомой мешало... Пошла в косметологическую клинику, удалила одну родинку на руке, занесли инфекцию, за неделю человека не стало, в больнице уже ничего не смогли сделать. Нам тогда было лет по 17...Родители боролись с этой клиникой,но пошли угрозы в их адрес, в суде ничего не доказали. А есть и удачный пример, другой знакомой удалили без проблем, но при загаре белое пятнышко остается. Не рискуйте,пожалуйста.

Да ладно вам. куча народу удаляет и все нормально. Я сама удаляла несколько элементов на теле.

Анастасия
#24
Гость

Это НЕ красиво. Кто говорит, что уже не замечают - просто к вам привыкли и не хотят расстраивать.

Девушка, вы чушь несете, раньше, да и сейчас, девушки иногда дорисовывают себе "мушки". Это ни не красиво, у меня на лице есть, я ее сама иногда уже не замечаю, забываю что она есть.

Лианна Старк
#25
Гость

Это НЕ красиво. Кто говорит, что уже не замечают - просто к вам привыкли и не хотят расстраивать. Если есть у вас сомнения - лучше удалить, 2 недели и вы забудете, где они были!

Согласна, меня вообще воротит когда много родинок и на лице, и на теле, особенно если выпуклые и темные. Правда у меня самой есть выпуклая родинка прямо под нижней губой, но т.к. я ее сама не вижу, удалять не буду)) к тому же не знаю, получится ли удачно это сделать, не затронув контур губ.

Elza
#26

У меня так много темных родинок на лице и теле, что легче всю кожу поменять, а не родинки удалять. Никогда из-за их наличия не переживала, наоборот, красивая особенность. На одной щеке родинка покрупней, на другой россыпь родинок в виде созвездия малой медведицы. Ничуть не портило. НО, после 35 лет крупные родинки на лице и теле стали становится выпуклыми. Это не нравится, конечно.
Еще родинки надо от солнца защищать, пользоваться сильными солнцезащитными средствами.
У меня несколько коллег удаляли родинки и папилломы. Папилломы, надо удалять однозначно. Это новообразование вирусной природы. У некоторых родинки удалялись полностью только со второй или третьей попытки. И на их месте оставался какой-то след типа шрама, не загорающий. Методом криодеструкции удаляли.

Гость
#27

У моего мужа очень много родинок на спине, в том числе больших и выпуклых. Мне не нравится, но не бросать же человека из-за родинок. Особенно неприятно в сексе, хочется гладить, царапать спину, а пальцы натыкаются на ЭТО... бее. Как-то к слову предложила удалить, категорически отказался.

Рыжая Такса
#28
Гость

Как-то к слову предложила удалить, категорически отказался.

Не все родинки можно удалять.

💃
#29

У меня все лицо в родинках, так еще от мамы в наследство две больших бородавчатых родинки. Но повезло что хоть красавицей уродилась. Так вот эти родинки нисколько не мешают мужчинам в меня влюбляться и толпами бегать за мной. Так что афтор, бывает и похуже но мы не грустим)

LaLeona
#30
Гость

Да ладно вам. куча народу удаляет и все нормально. Я сама удаляла несколько элементов на теле.

Да что вы говорите? А у меня вот мама удалила, когда ей было 27 лет, почти столько же мне сейчас. В итоге двое детей: я и мой брат,росли без матери с 3-х лет. Нельзя родинки трогать!!!

Гость
#31

Смотрите чтобы шрамов после удаления не было!!! Мне на руке удалили остался шарики как от прожженной сигареты!хорошо хоть не на лице! Поверьте 2 шрама хуже чем 2 родинки!

Гость
#32
Рыжая Такса

Не все родинки можно удалять.

Ну понятно, что не все, но он даже к врачу не хочет сходить. А надо бы, даже если не для удаления, то хотя бы для диагностики, потому что они у него темные большие и висячие((

Мария
#33

у моей подруги тоже родинки на лице были, она удаляла их жидким азотом, вроде за 3 месяца полностью слезли с лица, но теперь на их месте остались бугорки, и на них волоски, меня воротит от этого

Гость
#34

Я думала, одну меня от родинок воротит. Причем на любых частях тела.

aseeva93@bk.ru
#35

Подруга тоже с лица удалила родинку,2мм. Через год обнаружили на этом месте рак

Анна
#36
звезда мишлен

ну это ваш личный фетиш)))) 98% людей испытывают к родинкам физическое отвращение.

Откуда такая информация? Вы сами проводили соц. опрос? Пруфы, как говорится, в студию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: