Гость
Статьи
Удаление волос на лице

Удаление волос на лице

А если удалять посредством шугаринга волосы на лице, они случаем не начнут потом расти сильнее? Как я поняла, лазер вещь бесполезная в этом случае, но меня уже бесит этот пух на лице. Подскажите самый лучший действенный способ удаления волос на лице. Заранее огромное спасибо!

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
lepteeva@mail.ru
#1

Кто вам сказал, что лазер бесполезная вкщь?

Анна
#2
lepteeva@mail.ru

Кто вам сказал, что лазер бесполезная вкщь?

Светлые волосы он не удаляет

Нефертити
#3

ЧТО ЗНАЧИТ ЛАЗЕР ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ? Хожу лично 5 год. Сейчас делаю раз в 2 - 3 месяца. Сейчас делаю уж ене полностью, а точечно. Зря вы так. У меня жизнь разделилась на до и после. Смотрю старые фотографии и думаю, как раньше я ходила так. Да, понятно, волосы по природе сами полностью не пропадут, но все же это лицо и не надо на нем экономить. У меня занкомая дамочка что-то похожее делает. Так вот верхняя губу у нее темного цвета, видны сквозь кожу эдакие зачатки. лучше делайте лазер. ИМХО

Анна
#4
Нефертити

ЧТО ЗНАЧИТ ЛАЗЕР ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ? Хожу лично 5 год. Сейчас делаю раз в 2 - 3 месяца. Сейчас делаю уж ене полностью, а точечно. Зря вы так. У меня жизнь разделилась на до и после. Смотрю старые фотографии и думаю, как раньше я ходила так. Да, понятно, волосы по природе сами полностью не пропадут, но все же это лицо и не надо на нем экономить. У меня занкомая дамочка что-то похожее делает. Так вот верхняя губу у нее темного цвета, видны сквозь кожу эдакие зачатки. лучше делайте лазер. ИМХО

Так, расскажите мне тогда, какие у вас волосы? Светлые? 5 лет это очень долго. Как сейчас они у вас растут? Мало их стало?

Анна
#5
Нефертити

ЧТО ЗНАЧИТ ЛАЗЕР ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ? Хожу лично 5 год. Сейчас делаю раз в 2 - 3 месяца. Сейчас делаю уж ене полностью, а точечно. Зря вы так. У меня жизнь разделилась на до и после. Смотрю старые фотографии и думаю, как раньше я ходила так. Да, понятно, волосы по природе сами полностью не пропадут, но все же это лицо и не надо на нем экономить. У меня занкомая дамочка что-то похожее делает. Так вот верхняя губу у нее темного цвета, видны сквозь кожу эдакие зачатки. лучше делайте лазер. ИМХО

Сколько денег отдаете за один сеанс? Как вообще проходит процедура?

Кристина
#6

Советую сделать электроэпиляцию, за год примерно полностью избавитесь от волос. Она дешевле намного, чем лазерная и навсегда помогает.

АлёнаЮЮ
#7

Крем для депиляции, за 40 руб. раз в месяц.

Гость
#8

Электроэпиляцию делайте.

SvetiK
#9

Я сама всегда думала, что крем это лучший способ. Но от крема волосы растут через пару дней, потому что крем по эффекту как бритва.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: