Гость
Статьи
Мирра Люкс

Мирра Люкс

Как вам эта косметика? Есть ли любимые средства?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравилась эта косметика, про конкретные средства сказать к сожалению ничего не могу, не помню, в основном пользовалась крема для лица, век, масками, скрабами для лица. Сейчас ездить мне за ней далеко. Но косметика супер однозначно. Подкупает, что срок годности маленький, значит мало всякой химии.

звезда мишлен
#2

раньше часто покупала. крем мадонна мне нравился, для глаз средства. хорошая косметика была когда-то. сейчас не знаю, давно не брала.

Гость
#3

несколько лет назад эта косметика буквально спасла мою кожу. Пользовалась где-то 1.5 года. Потом видимо кожа привыкла, я сменила на другую. Другая как-то не очень пошла, через несколько месяцев опять решила Миррой пользоваться, но она уже не пошла. У меня кожа очень чувствительная и стала краснеть.

Гость
#4

Брала там крем-криопротектор на зиму, такое средство не у всех есть фирм.Сейчас для лица пользуюсь крем-гель волшебный Крем, как крем не хуже не лучше других

Гость
#5

Нравится.

Юлия
#6
Гость

Как вам эта косметика? Есть ли любимые средства?

Отличная косметка,проверена временем с 90\хгодов.
Рекомендую пройти диагностику кожи и получить бесплатную консультацию специалиста http://test.rimbi.ru/

Elza
#7

Хорошая косметика, отличное соотношение цены и качества. Виден результат после применения на лице. А некоторые более дорогие средства других марок не давали никаких видимых результатов. Мне еще нравится, что кремы Мирра впитываются хорошо. Не люблю жирную пленку.
Особенно нравится ума-бальзам.
Сейчас, правда, на Стикс перешла и на натуральный уход маслами. Но уже подумываю вернуться к Мирре. Жирные кремы от Стикс у меня впитываются плохо.

Гость
#8

Нравится. Пользуюсь больше 10 лет (для глаз кремы не нравятся). Обожаю маски, ферментативный пилинг, фрут-энзим, альгинатную маску со спирулиной из кремов нравится ночной, ума-бальзам, бальзам для бюста, крем-криопротектор.

#9

я тоже оч довольна этой косметикой. особенно мне нравиться ,пенка для умывания и крем-маска с пантенолом и камфорой. мне очень помогла снять воспаление . были проблемы на подбородке.

Полина
#10

Очень хорошая продукция! Всем рекомендую. Тамбов, Носовская, 1, офис 317. В наличии и под заказ. Обращайтесь!)))

олеся
#12
Гость

Как вам эта косметика? Есть ли любимые средства?

здравствуйте хотела бы попробывать после двух детей вообще ужас что с грудью стало как купить какая цена

Гость
#13

Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в Санкт-Петербурге со СКИДКАМИ. Бесплатная доставка по СПб, доставка почтой в регионы и др страны. каталог в подарок. Только у нас СКИДКИ на Мирралгин, Интенсив-Бальзам, Ума-бальзам, Крем-маска с икрой, Ферментативный пилинг, Пенка для умывания, Крем влагосберегающий, Крем-гель Волшебный, Гель-контур для век, Крем-антиперспирант, Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, Маска водорослевая, Фитобальзам.

Приглашаются желающие стать дистрибьютором.

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в Санкт-Петербурге (Питер, СПб). Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: