Гость
Статьи
кокосовое масло от …

кокосовое масло от рубцов,акне

К большому сожалению я не обладатель чистой кожи лица~ делаю пиллинги,чистки,но из за неправильного питания летом я возращаюсь на круги своя😔 подруга привезла из Таиланда кокосовое масло и в интернете вычитала что идеально помогает от рубцов и пятен от прыщиков) жду отзывов от пользователей этого масла

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

сейчас пользуюсь раз-два в неделю на ночь, увлажняю кожу и заметила что пятна от прыщей заметно светлей стали. Могу посоветовать еще пиллинг от Кристины rose de mar если не ошибаюсь, тоже заметно кожу осветляет

Баба-Яга
#2

У меня пост-акне осталось, потом Эмаланом долечивала.

Гость
#4

Ой нет, лучше не надо. Я тоже читала про него много хорошего, иии... что оно и не комедогенное ни разу. Мазала на лицо, поначалу радовалась, потом лицо а особенно лоб обсыпало ужаснвми болючими прыщами, которых у меня сроду никогда не было. Теперь только на волосы.

Маргарита
#5

Вот мне не помогли никакие народные средства, ни крема от следов прыщей,
я тон кожи выравнила только курсом уколов.Зато был небольшой шрам, но его не видно теперь. Препарат был Мезо Ксантин, да и кожа стала значительно увлажненее.

Диана
#6

Я тоже пользовалась Эмаланом! )))

Нина
#7

Ну так вы попробуйте масло сами, если не будет результата, то другое пробуйте. Я только так и поняла, что моей коже надо, и масла, и пилинги, и крем, перепробовала все, и пришла к уколам. От них получила нужный результат, и кстати, кожа от них стала значительно лучше.

Гость
#9
Александра

К большому сожалению я не обладатель чистой кожи лица~ делаю пиллинги,чистки,но из за неправильного питания летом я возращаюсь на круги своя😔 подруга привезла из Таиланда кокосовое масло и в интернете вычитала что идеально помогает от рубцов и пятен от прыщиков) жду отзывов от пользователей этого масла

Я проходила курс уколов. Мне помогли. Я не верю просто во все эти масла и крема, решила сделать курс уколов. Зато эффект сразу получила нужный мне, и сейчас не переживаю по поводу своих рубцов.

Гость
#10

Попробуйте лучше масло шиповника, оно намного эффективнее от рубцов и растяжек, способствует заживлению

Таня
#10

У меня тоже есть небольшие рубцы, я недавно на пилинг сходила, никого результата, только кожу зря испортила. Теперь вот читаю тут о уколах, хочу попробовать, но действительно ли от них есть результат?

Гость
#11
Таня

У меня тоже есть небольшие рубцы, я недавно на пилинг сходила, никого результата, только кожу зря испортила. Теперь вот читаю тут о уколах, хочу попробовать, но действительно ли от них есть результат?

Я сейчас уколам стала верить намного больше, чем пилингам и шлифовкам. Точно знаю, что курс пройду и результат будет. Моих шрамов не видно, а так можно долго еще кремом пользоваться и ничего не измениться. Тут главное препарат чтобы хороший был, я могу Ксантин порекомендовать.

Гость
#12

Ну так и как? попробовали вы это масло или нет?

Надежда
#13
Таня

У меня тоже есть небольшие рубцы, я недавно на пилинг сходила, никого результата, только кожу зря испортила. Теперь вот читаю тут о уколах, хочу попробовать, но действительно ли от них есть результат?

От уколов результат будет лучше, чем от кокосового масла, поверьте мне. Я
много чего перепробовала, но только уколы мое лицо привели в порядок.
Не понимаю, почему их бояться? Это же обычное увлажнение, только глубже
крема. Крем же вы не боитесь наносить? И не думаете будет ли от него
побочные или нет. Из личного опыта могу Мезо Ксантин посоветовать.

Таня
#14

Спасибо за совет попробую. Боюсь процедуру, потому что по телевизору смотрела передачу, о всяких процедурах, и что порой введут себе под кожу чего нибудь, потом вон улыбнуться даже не могут. Завтра пойду к косметологу, по поводу уколов уточнять.

Ольга
#15
Гость

Я сейчас уколам стала верить намного больше, чем пилингам и шлифовкам. Точно знаю, что курс пройду и результат будет. Моих шрамов не видно, а так можно долго еще кремом пользоваться и ничего не измениться. Тут главное препарат чтобы хороший был, я могу Ксантин порекомендовать.

Вы имеете ввиду Мезо Ксантин? Я просто тоже его делала, действительно хороший препарат, шрамы убирает, кожа подтягивается.

Наталья
#16
Александра

К большому сожалению я не обладатель чистой кожи лица~ делаю пиллинги,чистки,но из за неправильного питания летом я возращаюсь на круги своя😔 подруга привезла из Таиланда кокосовое масло и в интернете вычитала что идеально помогает от рубцов и пятен от прыщиков) жду отзывов от пользователей этого масла

Я в масло не верю,на лицо нельзя такое наносить,это закупорка пор,еще хуже потом ситуация будет.На постакне только лазерные шлифовки помогут!

Валентина, Москва
#17

Для уменьшения шрамов после операций и ускорения заживления кожи в швейцарских ожоговых центрах, к примеру, уже более 40 лет используется масло абрикосовых косточек.

Вот, погуглите по названию:

120220 DEESSE Абрикосовый концентрат, 15 мл

120080 DEESSE Абрикосовое масло

В Москве через интернет я покупала, цена в CHF (швейцарских франках) по внутреннему курсу швейцарской компании Дэс. У них вообще много уникальных косметических средств, сами увидите в каталоге Deesse

Гость
#19
Ольга

Вы имеете ввиду Мезо Ксантин? Я просто тоже его делала, действительно хороший препарат, шрамы убирает, кожа подтягивается.

Да, Meso-Xanthin, он меня тоже очень выручил, понравилось еще, что широкий спектр действия и еще что идет для молодой кожи.

Таня
#20

Пожелайте мне удачи, иду завтра на уколы, делать буду Meso-Xanthin, боюсь ужасно, но уже надоели мои шрамы, по этому попробуем.

Гость
#23

А что ждать, надо самой попробовать и потом нам рассказать.

Мария
#24
Таня

Пожелайте мне удачи, иду завтра на уколы, делать буду Meso-Xanthin, боюсь ужасно, но уже надоели мои шрамы, по этому попробуем.

Ну и как вы сходили на первую процедуру?

Ирина
#25

Мне вот тоже интересно какое от него действие...

Таня
#26

Я уже 2 укола сделала, так что могу поделиться впечатлениями. Боялась ужасно, но зря, все прошла намного быстрее и безболезненно, чем я ожидала. Шрам еще видно, но подруга говорит, что меньше уже, я не могу пока объективно сказать, потому что он мне родной уже стал. Но у меня скоро еще 2 укола, надеюсь, все получится.

Анна
#27

[quote="Таня" message_id="49824527"]Я уже 2 укола сделала, так что могу поделиться впечатлениями. Боялась ужасно, но зря, все прошла намного быстрее и безболезненно, чем я ожидала. Шрам еще видно, но подруга говорит, что меньше уже, я не могу пока объективно сказать, потому что он мне родной уже стал. Но у меня скоро еще 2 укола, надеюсь, все получится.[/
Таня,ну как результат после курса мезоксантина?напишите,пожалуйста, рубчики ушли?)

Анна
#28
Таня

Я уже 2 укола сделала, так что могу поделиться впечатлениями. Боялась ужасно, но зря, все прошла намного быстрее и безболезненно, чем я ожидала. Шрам еще видно, но подруга говорит, что меньше уже, я не могу пока объективно сказать, потому что он мне родной уже стал. Но у меня скоро еще 2 укола, надеюсь, все получится.

Таня,ну как результат после курса мезоксантина?напишите,пожалуйста, рубчики ушли?)

лёля
#29
Наталья

Я в масло не верю,на лицо нельзя такое наносить,это закупорка пор,еще хуже потом ситуация будет.На постакне только лазерные шлифовки помогут![/qu
Я в масло не верю,на лицо нельзя такое наносить,это закупорка пор,еще хуже потом ситуация будет.На постакне только лазерные шлифовки помогут!

Согласна, если серьезные проблемы, то лучше не стоит. Масло помогае тем у кого один или два прыщика вскочат за год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: