Гость
Статьи
Косметические …

Косметические средства/процедуры с эффектом ВАУ

Девушки, встречались ли вам какие-то уходовые средства или может процедуры, после которых действительно был хороший заметный вам эффект? Если да, что это было?
Я очень люблю за собой ухаживать, постоянно пробую какие-то средства, но почти ни от чего не вижу прямо эффекта.. Ну да, кожа чуть увлажненнее, чуть мягче, но не так чтобы прям вау.. Хотя на эти средства обычно много отзывов из серии вау как раз (поэтому и пробую их..) вот думаю, то ли я такая придирчивая, то ли просто на мне эти средства не работают?
А у вас как? Нашли что-то с очень хорошим эффектом для вас? Есть у вас незаменимые средства или может процедуры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон, правильное питание, хорошая наследственность вот вам и будет ВАУ с заметным эффектом

Гость
#2

Засунь голову в духовку, зажги комфорку и будет тебе такое ВАУ!

Елена
#3

Мне нравится краска для волос Affrea без аммиака (лаборатория Диксон). Волосы шикарные, блестят, лучше укладываются.
Этой краской можно самой пользоваться, она не воняет и очень удобно наносится. Стоит ок. 500-800 руб в разных местах.

Елена
#4

Еще обожаю пилку шестистороннюю Essenсe с эффектом сияния. Когда не успеваю сделать маникюр, в пробках этой пилкой навожу порядок с ногтями. Последняя сторона добавляет такой блеск, как будто накрашены ногти.

Гость
#5

Lingerie de peu от guerlain тон. Прямо вау)) для комби кожи, которая жирнится

Ксю
#6

Маска экспресс-омоложение - творог с медом:)

Гость
#8

Maska s beloi glinoi essense. 4 v1 horosho otbelivaet i sugaet pori, vprochem , moget glina eto tak. Ensimni pilling lyuboi.

Gialuronka i sok aloe. Uvlagnyayushie maski lyubie. Umivanie s ovsyankoi vilechilo prishi. Krem CC ot essence neviden na koge. Sok luka ot vipadenia, 40 masok kurs.

Гость
#9

Фракционный лазерный пилинг. Вот это вау.

Марина
#10

У меня на примете только два средства с ВАУ эффектом - это крем ULTRA-LIFTING от Alissi Bronte (кожа и правда хорошо подтягивается, причем это заметно сразу). И у этой же марки есть сыворотка для области вокруг глаз (называется NEUROEYES COLD ANTI-FATIGUE) - она отеки снимает моментально, плюс после нее темные круги стали исчезать. Ну и в целом такой эффект от нее..не знаю как описать..как будто взгляд свежее становится

Наталья
#11

Очень люблю косметику, от которой очень быстро заметен эффект. Не по мне ждать неделю-две-пять, поэтому мне и стало интересно попробовать Максилифт. Я не пожалела ни разу о своей покупке, и куплю еще когда закончится. Действительно быстро стало видно что лицо посвежело. Немного краснело после нанесения, но это наверное изза прилива крови. Ощущения потом очень приятные, кожа мягкая, увлажненная, гладенькая. Морщинки мелкие разгладились вообще быстро, глубокие тоже стали поменьше.

Гость
#13

фотоомоложение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: