Гость
Статьи
Высыпания на лице.

Высыпания на лице.

На коже постоянные высыпания. Ужасное акне, ничем не могу убрать. Может посоветуете как вы боролись с этой проблемой?

Кристи
30 ответов
Последний — Перейти
mokeeva94@mail.ru
#1

У меня вот тоже всё лето было высыпание на лице и именно на лбу,хотя слежу за кожей. Вот только сейчас узнаётся ,что у меня аллергия на маску для волос (разогревающую).Перестала её делать и всё прошло.
Я клоню к тому, может у вас тоже на что-нибудь аллергия?

Lagerta
#2

знакомо! сходите сначала к дерматологу и сдайте анализы. Если все ок, то два варианта (ну, действенных) - гормоны или мази. Я гормоны пить не хочу, перестала, так как хотим малыша. так что мне выписали мазь скинорен утром и клензит вечером. Сначала вылезло ВСЁ, было страшно) а потом все лучше и лучше! сейчас лицо почти чистое! прошел месяц)

Lagerta
#3

ах да! самое важное забыла!
1. обязательно умываться какой -нибудь пенкой
2. протирать лицо хорошо мицеллярной водой
3. важно! обновление верхнего слоя кожи, где у нас все вылезает, происходит 3-4 месяца.Так что даже ечли стало лучше - нельзя прекращать курс ранее 3 месяцев)

я зайчик
#4

сангвиритрин подсушевает прыщи мне помогает!

12 Наталья
#5

Много чего перепробовала, но эффект был временным, уже свыклась с мыслью, что не видать мне чистой кожи. Посоветовали такой рецепт, все выходит около 30р. Салициловая кислота+Камфорный спирт+Левомицитиновый спирт
Всё смешиваете в равных пропорциях
Отличный лосьон на ночь
Убирает прыщи, очень глубоко очищает
Это очень старинный и действенный способ(узнала от врача кожника)
Буквально на следующий день заметила изменения, сейчас кожа чистая, ровная, Как никогда, хожу без тонального и пудры))) на ночь после тоника наношу оливковое масло. Надеюсь пригодится, здоровой и чистой вам кожи!

Гость
#6

А я почти избавилась от них, дерматологии прописал гель с ретиноидами, первые два месяца сыпало жутко! Сейчас 2-3 прыща вылазят и ужасные пятна остались, не знаю как их убрать..

Наталия
#7

Попробуйте настойкой сафоры попротирать, она в аптеке без рецепта продается)

Лера
#8

Я от прыщей Эмаланом пользовалась)))

Юлька
#9

Анализы вы не сдавали? Может быть в организме сбой произошел?

Надя
#10

Найдите хорошего косметолога, у меня когда была проблема, то мне мазь выписывали, а потом я еще биоревитализацию делала, могу порекомендовать
Ксантин.

Ирина
#12

Может стоит к врачу?

Алла
#14

А мне Ксантин убрал шрамы после акне, так что думаю2 с вашей проблемой он точно справится, у него просто широкий спектр действий. Подруга у меня им пигментацию убирала.

Гость
#15
Алла

А мне Ксантин убрал шрамы после акне, так что думаю2 с вашей проблемой он точно справится, у него просто широкий спектр действий. Подруга у меня им пигментацию убирала.

Что есть Ксантин? Первый раз слышу.

Кристи
#16
Надя

Найдите хорошего косметолога, у меня когда была проблема, то мне мазь выписывали, а потом я еще биоревитализацию делала, могу порекомендовать
Ксантин.

К сожалению мало что об этом знаю, расскажите поподробнее, чтобы уже к косметологу пришла с определенными знаниями.

Диана
#18

У меня иногда вылезает прыщик-другой и я Эмаланом мажу, все проходит!

Надя
#21
Кристи

К сожалению мало что об этом знаю, расскажите поподробнее, чтобы уже к косметологу пришла с определенными знаниями.

Биоревитализация это когда вам вводят гиалуроновую кислоту. Препаратов сейчас много. Я делала Ксантин. Препарат в шприце, он должен открываться при вас. На 1 процедуру хватит 1 шприца. Причем можно колоть не только лицо, но и руки и зону декольте. Препарат просто широкого спектра. Побочных нет, только попурышки, но опять же все зависит от косметолога.

Ольга
#23

Пересмотрите свое питание

Кристи
#20

Сейчас прочитала, что девушка сделала, и у нее на все лице синяк был? Такое возможно? Я просто никогда ничего глобальное с лицом не делала...боюсь.

Гость
#21

Поменьше сладкого и соленого.

Надя
#22

Такое бывает, если препарат не правильно вводили, и косметолог без стажа. Я вам препарат посоветовала, вот сходите к косметологу и уточните работает она таким или нет.

#23

В таком случае вам лучше к врачу сходить. Мне хорошо снимает воспаление косметика дрожи с серой Эвисент но у меня же один два прыщика если вылезет это совсем не акне. Ежедневно уделяю время уходу, покупаю сразу все средства которые необходимы : крем,маска,лосьон и пенка для умывания.

Кристи
#24

Сходила к косметологу, препаратами работает, что и советовали Мезо Ксантин может мне сделать, но только надо немного убрать высыпания, говорит не рекомендуется уколы делать, если на коже воспаления, выписала мне мазь, неделю пользуюсь, потом к ней.

Надежда
#25

Такая же проблема. У меня очень много косметики для проблемной кожи, причем брала сразу
серию, но ничего не помогает, высыпания слегка подсушивает эта косметика
и все. Сходила к косметологу, она сказала, что уколы сделать можно, но
для начала убрать надо воспаление. Вот сейчас по ее рекомендации лечу
высыпания, полностью отказалась от сладкого. Надеюсь, через неделю попробуем уколы. Мезо Ксантином она работает, она мне еще 2 какие
препарата говорила, но я их не записала даже.

Кристи
#26

Высыпания убрала, и вот сделали укол первый. Я немного по другому представляла эту процедуру, но понравилось. что обезболили и потом еще от воспаления нанесли средство. Подруга у меня сейчас тоже собралась на процедуру, тоже делать будет Meso-Xanthin.

гость
#31

у моего брата были прыщи, аж угри жутковатое зрелище, родители посмотрели на это и бегом аттаробанили его к доктору, брат сдал анализы, доктор посмотрел причины приписал какие то таблетки, и какую то бадягу которую он сам делал, брат это все втирал в лицо. что я вам скажу прошло все, хотя запах от этого крема был очень вонючий и его заставляли им мазаться))) но все прошло.
лечение дома это бред нужен доктор, а так можно годами ходить у моей знакомой шрамы остались и танак не спасает. самолечение это тыканье пальцем в небо, сдашь анализы они все покажут, и кстати это не дороже всех этих дорогих кремов

Гость
#32

из всех масок нравится только полисорб
хотя иногда делаю также с добавлением чайного дерева или из глины, так, для разнообразия
в плане высыпаний полисорб очень выручает, кожа заметно очистилась

Гость
#27

Всем привет! Есть у кого0-то способы избавления от прыщей? Ничего не помогает. Болтушки, даже антибиотики вот пропила, толку ноль

Гость
#28
Гость

Всем привет! Есть у кого0-то способы избавления от прыщей? Ничего не помогает. Болтушки, даже антибиотики вот пропила, толку ноль

Базирон не пробовали? Мне только он и помог. Нужно мазать непосредственно на прыщи. Буквально пару недели и все проходит. Я брала 2,5 %, он для чувствительной кожей отлично подходит. Мазала только на ночь. После очищения. Больше ничего не делала, прыщи прошли

Гость
#29
Гость

Базирон не пробовали? Мне только он и помог. Нужно мазать непосредственно на прыщи. Буквально пару недели и все проходит. Я брала 2,5 %, он для чувствительной кожей отлично подходит. Мазала только на ночь. После очищения. Больше ничего не делала, прыщи прошли

Не пробовала такой препарат. Прям реально помогает? Где купить? В аптке или в магазинах тоже продается? Антибиотик наверное?

Гость
#30
Гость

Не пробовала такой препарат. Прям реально помогает? Где купить? В аптке или в магазинах тоже продается? Антибиотик наверное?

базирон продается в аптеке, найти не сложно. Это не антибиотик, поэтому привыкания и врелда нет7 он борется с бактериями, поэтому отлично помогает от прыщей7 даж самых запущенных

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: