Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с отеком??

у меня часто отекает лицо,не знаю что делать не давно прочитала в инете что лактофильтрум как то помогает с этим ну якобы этот препарат убивает те бактерий которые вызывают отек,не знаю правда ли, вы принимали этот препарат от отеков или от паразитов??какой есть препарат улучшающий водный баланс организма? p.s: кстати на счет слои я стараюсь как можно меньше добавлять соль в еду,да и самая худаю и дело не в соли или в весе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы причину-то выяснили???
Сердце?
Почки?
Эндокринные (гормональные) проблемы?
Паразиты?

Или решили по очереди все испробовать?

Гость
#2

Либо Вы бухаетете много, либо проблемы со здоровьем, т.к. одно дело отекает нижняя часть тела - ноги и другое дело, когда выше. Это не шутки. Надо к врачу, а не все подряд пробовать и заниматься самолечением.

Гость
#3
Гость

Вы причину-то выяснили???
Сердце?
Почки?
Эндокринные (гормональные) проблемы?
Паразиты?

Или решили по очереди все испробовать?

вот как раз сейчас с паразитов то этих и начинаю так как вроде проблемы с почками и сердцем нет ,а про гормонов не знаю но к врачу все таки схожу,только вот не знаю какому врачу надо обратиться на счет паразитов?

Гость
#4
Гость

Либо Вы бухаетете много, либо проблемы со здоровьем, т.к. одно дело отекает нижняя часть тела - ноги и другое дело, когда выше. Это не шутки. Надо к врачу, а не все подряд пробовать и заниматься самолечением.

неть не пью и не курю совсем,но с вами да я согласна скоро схожу к врачу

Баба Ира
#5
Гость

неть не пью и не курю совсем,но с вами да я согласна скоро схожу к врачу

И, кстати, первое, что Вам могут предложить у врача, так это проверить сколько пьёте жидкости, и сколько, так сказать отдаёте (да, надо измерить, стаканами измерять выпитое и ходить в туалет в ёмкость в течение суток). Можете сами уже проверить.

Гость
#6

Отек лица - это почки, отеки нижней части туловища-сердце(

Гость
#7
Гость

Либо Вы бухаетете много, либо проблемы со здоровьем, т.к. одно дело отекает нижняя часть тела - ноги и другое дело, когда выше. Это не шутки. Надо к врачу, а не все подряд пробовать и заниматься самолечением.

А у нас врачи прямо тут же кинуться лечить, исходя из отёков? Мне отвечали: Ну и, что вам теперь делать биопсию, что ли из-за ваших мешков? И больше видали :)А анализы в норме

Гость
#8
Гость

Отек лица - это почки, отеки нижней части туловища-сердце(

Нет не обязательно почки У меня с почками всё в порядке, а на скулах отёки это сердце часто

Гость
#9

Отек с утра? Не есть на ночь и вообще не есть поздно. Мне помогает.

Гость
#10

У меня были, здоровье в норме, единственный выход не есть и не пить за 2-3 часа до сна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: