Гость
Статьи
кожа после прыщей

кожа после прыщей

девченки привет! такая проблема были прыщи в школе,потом вроде вылечила,но кожа все равно какая то бугристая,пятнами,что делать уже незнаю,пилинг,маски не помогают совсем. у кого нибудь было такое,кто чем лечил?

Krisstino4ka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечила врачом дерматологом.

Гость
#2

Какой пилинг делали?

Гость
#3

Поможет только серединный пилинг. Но будте готовы посидеть дома дней 10, это химической ожог и болезненная процедура, но эффект радикально положительный, кремами тут не отделаетесь. Но идти надо только в хорошую клинику, это то, на чем нельзя экономить

маша
#4

мне помог озон инъекции и плазмолифтинг

Bonie
#5

лечила фотодитазином. моя мама врач-косметолог

Krisstino4ka
#6

пилинг делала сама дома,химический пилинг и уколы боюсь делать,мне кажеться это очень больно. а что такое фотодитазин?

Bonie
#7
Krisstino4ka

пилинг делала сама дома,химический пилинг и уколы боюсь делать,мне кажеться это очень больно. а что такое фотодитазин?

это такой гель. его наносят на кожу, а потом прогревают светом. это совершенно не больно. даже приятно. если боишься делать уколы это как раз тебе подойдет. почитай фотодинамическая терапия

Luli
#8
Krisstino4ka

девченки привет! такая проблема были прыщи в школе,потом вроде вылечила,но кожа все равно какая то бугристая,пятнами,что делать уже незнаю,пилинг,маски не помогают совсем. у кого нибудь было такое,кто чем лечил?

Попробуй кокосовое масло!Отличное средство!Питает увлажняет а главное при регулярном пользовании уйдут пятна от прыщей!!!

#9

Сначала лучше к врачу сходите, а то можете хуже сделать. ттт

Mariana
#10

Мне врач говорил,что все химические процедуры не стоит делать т.к только усугубит положение..Чтобы избавиться нужно узнать изнутри в чем проблема.,какие проблемы в организме и отталкиваясь от этого назначить лечение.А процедуры в салонах делать только тогда,когда кожа здорова.

Кати
#12

У меня после прыщей и акне остались самые настоящие рубцы.. вид был не очень, я нашла хорошего косметолога и сделала курс коллоста, результат просто отличный, кожа ровная, как новенькая :)

Аля
#14
Кати

У меня после прыщей и акне остались самые настоящие рубцы.. вид был не очень, я нашла хорошего косметолога и сделала курс коллоста, результат просто отличный, кожа ровная, как новенькая :)

Расскажите подробнее что это за процедура такая? Мне пока только шлифовку предлагали, но я как подумаю что это такое.. аж мурашки по коже бегут сразу, но кожа после прыщей оставляет желать лучшего, конечно.

Рита
#15

Я лечила кожу Эмаланом)))

Кати
#16
Аля

Расскажите подробнее что это за процедура такая? Мне пока только шлифовку предлагали, но я как подумаю что это такое.. аж мурашки по коже бегут сразу, но кожа после прыщей оставляет желать лучшего, конечно.

Это микро-инъекции коллагеном, коллост это название самого препарата, который используют. Мне тоже шлифовку предлагали, но не знаю.. как-то слишком радикально получается. А тут.. тут восполняется запас коллагена и начинается естественный процесс регенерации, отсюда и такой хороший результат.

Аля
#17
Кати

Это микро-инъекции коллагеном, коллост это название самого препарата, который используют. Мне тоже шлифовку предлагали, но не знаю.. как-то слишком радикально получается. А тут.. тут восполняется запас коллагена и начинается естественный процесс регенерации, отсюда и такой хороший результат.

Звучит очень заманчиво! Спасибо большое, я буду спрашивать у своего специалиста, в курсе ли она про такую процедуру. Про коллаген я много читала, понимаю как это воздействует, но просто не знала, что у нас что-то подобное вообще доступно.

Диана
#20

А я долечивалась Эмаланом))) все ок получилось)))

Гость
#23

Почитайте здесь http://krassivye.ru/kosmetologiya/43/

Гость
#20

Добрый вечер! Могу вам посоветовать Гужеля Ольгу Сергеевну – отличный врач дерматовенеролог-косметолог. Я у неё уже много лет занимаюсь кожей своего лица. Хотя познакомилась с ней совершенно случай: просто столкнулись в магазине и разговорились, оказалось, что она косметолог и предложила придти к ней в клинику, в медицинский центр косметологии Ревиваль, на приём. Естественно, я сразу согласилась, и мы договорились о моём визите. У меня была очень жирная, проблемная кожа с прыщами и акне. Некрасивая, одним словом, не приятно даже было к зеркалу подходить. А мне уже 25 лет, сами понимаете, что должна купаться во внимании мужчин, а выходило, что на меня внимание совсем не обращали. Сначала пыталась маскировать этот ужас с помощью тонального крема и пудры, но от этого было ещё хуже, ещё больше высыпаний на лице. Крема и всякие лосьоны тоже не помогали. Ольга Сергеевна посоветовала мне сделать химический пилинг. Процедура тяжёлая, не лёгкая, болезненная. Кожу сильно жжёт, потому что верхний её слой должен слезть. Мне делали срединный пилинг лица. Кожа начала слезать, а под ней-то свеженькая, новенькая кожа – одно загляденье. Следы от прыщиков тоже ушли со слезшей кожей. А вот прыщи… с ними труднее. Они зависят от внутреннего состояния организма, поэтому Ольга Сергеевна направила меня к гинекологу и к гастроэнтерологу. Сдала все анализы, мне прописали лекарства, которые я пропила и ситуация с прыщами значительно улучшилась. Сейчас стараюсь поддерживать кожу в хорошем состоянии, правильно питаюсь: никакой кока-колы, чипсов и фастфуда. Если что-то вылезает, то сразу к косметологу, чтобы опять всё лицо не обсыпало.

асема
#21

У меня ужасные пятна после прыщей особенно между бровями ,просто там был прыщ а я его выдавила на месте появилось огромное пятно не проходит 2года]
Помогите пожалуйста

Гость
#22

Долгое время мучали угри, чем только не пользовалась, ничего не помогало. Нашла на сайте интересные рецепты масок. После первого применения стал заметен результат. Через пару недель, прыщи исчезли. Попробуйте, мне помогло. Вот ссылка krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: