Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

девушки кто пробывал гель для увеличение губ Perfect Pout?каковы результаты ваши отзывы?)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
aseeva93@bk.ru
#1

Ни каких впечатлений. Показывает пощипывает когда наносишь, месяц мазала результата ноль.деньги на ветер!

Гость
#5

Укол Гиалуронкой действенно. Остальное все фигня!

Гость
#7

я делала уколы гиалуронкой,пол года пухляши держаться спокойно,но муж против,постоянно говорил,что они на ощупь не естественные,умолял больше не делать,так как планируем деток,боится,что это может как-то повлиять,спорить не стала,не так уж это и важно,пухлые губы.
А крема и гели,все фигня,максимум зрительно блесками увеличить можно,давным давно в AVON был такой пощипывающий,зрительно эффект давал,но не значительный))

Аля
#8

Могу порекомендовать салон красоты Багдасарини. Туда ходили два месяца назад вместе с подругой увеличивать губы. Получилось очень хорошо. Без каких либо побочных эффектов!! Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов.

Катя
#9

Девочки, не говорите ерунды. Никакой опасности нет в том, чтобы увеличить губы. Вы тут так всё это расписываете, как будто это пластическая операция. Что за бред. Я делаю увеличение уже 5 лет, и я всегда очень довольна результатом и работой косметолога. Езжу только в клинику «Баланс» к Наталии Ивановой. Она отлично делает инъекционные процедуры. Колю только препарат ювидерм смайл. Это филлер на основе гиалуронки, имеет в своём составе лидокаин. Поэтому никаких болевых ощущений нет. У меня свои губки тоненькие, не выразительные. Наталия Александровна делает их пухлыми и чувственными. И всё настолько в меру, что ни прибавить, ни убавить. Ни на кого другого своего косметолог не променяю. Мне 25 лет. Я ещё делаю обязательно чистки, пилинги – самый обычный, классический уход за кожей. Каждая девушка должна это делать. Тогда и морщины мимические преждевременно не появятся. Сейчас вот прочитала в журнале «Beauty expertiza», что Наталия Александровна является одним из лучших косметологов Москвы. Это очень приятно, что я являюсь клиенткой такого специалиста.

Дарья
#10
Катя

Я делаю увеличение уже 5 лет, и я всегда очень довольна результатом и работой косметолога. Езжу только в клинику «Баланс» к Наталии Ивановой. Она отлично делает инъекционные процедуры. Колю только препарат ювидерм смайл. Это филлер на основе гиалуронки, имеет в своём составе лидокаин. Поэтому никаких болевых ощущений нет.

О, я тоже езжу к Наталии Ивановой из клиники Баланс. Мне она так нравится! Всегда улыбчивая, заряжает позитивной энергией, врач отличный! Никаких претензий нет! рада что нашла такого врача-косметолога. Колю диспорт уже второй год. Результата хватает примерно на полгода, чуть больше. Но зато межбровье, лоб, шея у меня в отличном состоянии: гладкие, без морщин и складок. Наталия Александровна всегда грамотно подбирает кол-во единиц и зоны введения. Схватывается на 3-5 день.

Марьяна
#11

уже писала здесь в одной теме про пощипывающие бальзамы, скорее всего они все примерно одного и того же действия. Я раньше пользовалась, отлично на вечеринку или свидание, но у меня потом началось сильное шелушение. На ночь приходилось толстым слоем наносить жирную гигиеничку. Сейчас колю ювидерм два раза в год и прекрасно себя чувствую и выгляжу)) Губы очень естественно смотрятся, гармонично, не скажешь, что у меня гиалуронка в губах, просто красивая улыбка. Делаю у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна, ходим всегда вместе с подругой, она тоже делает губы. И, что интересно, только мы обе знаем, друг о друге, что обе моделируем губы, а больше из друзей никто и не догадывается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: