Гость
Статьи
Старо выглядеть в 25?

Старо выглядеть в 25?

Недавно ходили с мужем на праздник где были все наши друзья,которых мы давно не видели..и практически все девочки отметили,как я повзрослела! (читайте постарела) Не виделись год-полтора. Разве можно за такое малое время,так существенно измениться? Когда вы заметили,"что стали старше",неужели в 25?

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#1

да, заметное старение начинается в 25-27 лет. У моей знакомой появились седые волоски в 26, так конечно редко бывает, но некоторые стареют раньше.

Гость
#2

После 35. Серьезно (вес набрала(((((

Елена
#3
Dashulja_97

да, заметное старение начинается в 25-27 лет. У моей знакомой появились седые волоски в 26, так конечно редко бывает, но некоторые стареют раньше.

да Бог с ними с седыми волосами,закрасить можно, на лицо повзрослела говорят(обидно

Мировое зло
#4

Автор, а вы как хотели, чтобы время шло, а вы не взрослели (старели)?

Елена
#5
Мировое зло

Автор, а вы как хотели, чтобы время шло, а вы не взрослели (старели)?

да нет,я просто об этом не задумывалась раньше, кстати,про мужа тоже сказали,что он выглядит старше своего возраста)

#6

то есть и вам и мужу сказали в лицо, что оба вы старше выглядите и повзрослели. ничего себе друзья. а вы сами это замечаете? может как раз выглядели и сногсшибательно, а подружки как всегда, чтоб подгадить..

Елена
#7
Solie

то есть и вам и мужу сказали в лицо, что оба вы старше выглядите и повзрослели. ничего себе друзья. а вы сами это замечаете? может как раз выглядели и сногсшибательно, а подружки как всегда, чтоб подгадить..

знаете,у меня ни морщин нет, ни лишнего веса,что,как правило в основном года прибавляет. Я грешу на яркий макияж. Но супруг-то не накрашен был))) Возможно,я каждый день его и себя вижу, поэтому и не замечаю каких-то существенных изменений. Просто все вспоминала нашу свадьбу в 2011 году и говорили,какие мы молодые тогда были и т.д.)

nickname
#8

Есть такие люди,кот.выглядят намного старше своего биол.возраста.

Елена
#9
nickname

Есть такие люди,кот.выглядят намного старше своего биол.возраста.

чёрт, вот не повезло-то(

Гость
#10

повзрослели,а не постарели.Моя родственница всем такие "комплименты" отвешивает,а сама наивно полагает что в 43 выглядит на 15.Но я и сама между 22 и 25 разницу вижу в 22 у меня было еще какое-то наивное лицо,а в 25 взрослое.

гость
#12

до 25 все выглядят моложе, а потом да взрослете, не факт,что имели виду,что постарели

Гость
#13
Гость

повзрослели,а не постарели.Моя родственница всем такие "комплименты" отвешивает,а сама наивно полагает что в 43 выглядит на 15.Но я и сама между 22 и 25 разницу вижу в 22 у меня было еще какое-то наивное лицо,а в 25 взрослое.

повзрослели это когда девочке 5 лет говорят. а повзрослели 25 летней женщине - это постарела.

Елена
#14
гость

до 25 все выглядят моложе, а потом да взрослете, не факт,что имели виду,что постарели

возможно,но всё равно не приятно)

Гость
#15
Гость

повзрослели это когда девочке 5 лет говорят. а повзрослели 25 летней женщине - это постарела.

Ну так это естественно.Прям сами гости не изменились за это время ,а автор постарела.Не верю!У меня родственница какими то тренингами занималась на почве развода поэтому думает что на 15 выглядит.А адекватные люди понимают ,что стареют и меняются не только окружающие но и они сами.

Елена
#16

https://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,
https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.

Лорочка
#17

Муж выглядит старше 25 лет. а у вас просто такой макияж был.Частенько девушки с прическами и красными губами выглядят старше чем почти без макияжа и с распущенными волосами (как в вашем случае). так что выглядите вы хорошо, вы красивая девушка, а возраста вам прибавил макияж.

Гость
#18
Елена

https://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,
https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.

Не знаю, может это макияж и одежда, но 2.5 года назад вы прям девчушка, а сейчас больше на солидную (не старую, а ухоженную) молодую женщину похожи. Симпатичная вы в обоих вариантах. И второй (сейчас) лично мне нравится больше. Вам ведь 25, отбросим, что до 50 лет у нас все девушки (я сама всех девушками называю и ко мне так обращаются, хотя мне 35 лет), но по факту вы молодая женщина, а не девочка-припевочка. Любите себя и свой возраст.

#19

У моего сына в компании есть девочка, которой 17 лет. Девочка носит только брендовую одежду (Дольче Габбана, Армани и т.п.). Ну и яркий макияж. Незнакомые люди дают ей 23-25 лет. Так она и выглядит, по сути. Я не против брендов, я сама их обожаю, но мне все-же побольше лет, и статус не девочки-подростка. По-моему, одеваться и краситься нужно соответственно возрасту, тогда и выглядеть будешь соответственно. Ну и, конечно, лишний вес придает лишний возраст.

Гость
#20

В 25 можно быть скорее неухоженной, но не старой. У себя заметила что кожа начала меняться и овал не такой четкий в 34

Елена
#22
Гость

Да легко можно и 25 дать и 30, вот мозгов у вас намного меньше, чем полагается - подумайте об этом.

интересно,с чего такие выводы?

Елена
#23
Гость

В 25 можно быть скорее неухоженной, но не старой. У себя заметила что кожа начала меняться и овал не такой четкий в 34

чуть выше мне вообще 30 дали. не знаю с чем связанно, с не ухоженностью или возрастом)

Елена
#24
Гость

Еленаhttps://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,

https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.

Не знаю, может это макияж и одежда, но 2.5 года назад вы прям девчушка, а сейчас больше на солидную (не старую, а ухоженную) молодую женщину похожи. Симпатичная вы в обоих вариантах. И второй (сейчас) лично мне нравится больше. Вам ведь 25, отбросим, что до 50 лет у нас все девушки (я сама всех девушками называю и ко мне так обращаются, хотя мне 35 лет), но по факту вы молодая женщина, а не девочка-припевочка. Любите себя и свой возраст.

спасибо, да я не заморачиваюсь) ну старше и старше, главное,что в душе мне 17)

Гость
#25

повзрослеть значит стать серьезнее, отвественнее что ли
почему сразу старо выглядеть.
И вообще, это нормально, выглядеть на свой возраст. Почему все хотят выглядеть в 40 на 20 например? Да это нереально в принципе. И ненормально

Гость
#27
Елена

ГостьЕленаhttps://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,



https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.



Не знаю, может это макияж и одежда, но 2.5 года назад вы прям девчушка, а сейчас больше на солидную (не старую, а ухоженную) молодую женщину похожи. Симпатичная вы в обоих вариантах. И второй (сейчас) лично мне нравится больше. Вам ведь 25, отбросим, что до 50 лет у нас все девушки (я сама всех девушками называю и ко мне так обращаются, хотя мне 35 лет), но по факту вы молодая женщина, а не девочка-припевочка. Любите себя и свой возраст.
спасибо, да я не заморачиваюсь) ну старше и старше, главное,что в душе мне 17)

Ну и плохо, что не заморачиваетесь! Так рассуждать, можно потом в 35 выглядеть на все 50, нельзя так. Я заморачиваюсь с 20 лет, так и не выгляжу на 45. Кто не видел меня много лет, говорят- не меняюсь. Врут, конечно, канальи, меняюсь, но действительно выгляжу не более чем на 35-37. Так что заботьтесь о себе! Удачи!

Гость
#28

для Вас взросление = старение? Ну идите тогда за белыми тапками

Гость
#29
Елена

ГостьЕленаhttps://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,



https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.



Не знаю, может это макияж и одежда, но 2.5 года назад вы прям девчушка, а сейчас больше на солидную (не старую, а ухоженную) молодую женщину похожи. Симпатичная вы в обоих вариантах. И второй (сейчас) лично мне нравится больше. Вам ведь 25, отбросим, что до 50 лет у нас все девушки (я сама всех девушками называю и ко мне так обращаются, хотя мне 35 лет), но по факту вы молодая женщина, а не девочка-припевочка. Любите себя и свой возраст.
спасибо, да я не заморачиваюсь) ну старше и старше, главное,что в душе мне 17)

Я бы не сказала, что вы старше 25, просто видно, что ухоженная молодая женщина. Это же хорошо. Думаю, если вы не будете краситься, оденетесь, грубо говоря, как пацaнка, то и выглядеть будете моложе. Только надо ли это вам?

Гость
#30
Гость

повзрослеть значит стать серьезнее, отвественнее что ли
почему сразу старо выглядеть.
И вообще, это нормально, выглядеть на свой возраст. Почему все хотят выглядеть в 40 на 20 например? Да это нереально в принципе. И ненормально

Тоже этого не понимаю. Помнится, лет в 16 хотелось стать старше, но как-то слушала по радио передачу о возрасте и там было сказано, что любить надо свой возраст и стараться ощущать себя в нем хорошо, а не предаваться пустым мечтам. Тогда я задумалась и изменила навсегда свое отношение к возрасту.
В 15 мы мечтаем о 20, в 20 всем довольны, в 25-30 снова мечтаем о 20, в 40 о 30 и т.д. Думаю, 70-летние бабушки хотели бы вернуться в 50. Только зачем жить мечтами, которые никогда не сбудутся, если можно радоваться своему возрасту?

Гость
#31

Автор, Вы выглядите на свой возраст и очень симпатичная. Сейчас начнутся злобные комменты не очень привлекательных и не очень молодых женщин, но Вы не обращайте внимания.

Зина
#34
Елена

https://pp.vk.me/c620919/v620919264/12e47/OQ2dda2dS0I.jpg вот я сейчас,
https://pp.vk.me/c408927/v408927264/3d36/FphnvvS69sU.jpg вот 2,5 года назад.

Елена, кто так сильно напугал котика на второй ссылке??????

Гость
#35

Да,котик шикарный))) Елена,вы по-моему похудели немного и ещё стройнее стали))) красивые фотки!

Drama
#36

На фото 2.5 года назад - девичье выражение молодого лица. На современном фото - немного усталая дама, молодая, но с равным успехом можно дать как 25 так и 35. И это не от признаков увядания зависит, которых нет, а от признаков зрелости и полного расцвета.

Гость
#37

Если бы вы сказали что вам 22, я бы не удивилась. Вы выглядите как молодая девушка 22-25 лет. Муж ваш лет на 28 выглядит.

Гость
#38
Drama

На фото 2.5 года назад - девичье выражение молодого лица. На современном фото - немного усталая дама, молодая, но с равным успехом можно дать как 25 так и 35. И это не от признаков увядания зависит, которых нет, а от признаков зрелости и полного расцвета.

ну где вы там 35 видите? Как же тетки любят сами себе льстить думая что так они выглядят в 35))) Да нормально девушка выглядит, на свой возраст.

Гость
#39
Гость

ну где вы там 35 видите? Как же тетки любят сами себе льстить думая что так они выглядят в 35))) Да нормально девушка выглядит, на свой возраст.

++++++ Это все выглядят на + 10 лет, а ИМ в 45 сигареты без паспорта не продают))) Вуман в своем стиле. Автор, Вы очень хорошенькая, фигура шикарная и выглядите не старше своего возраста 100% .

Гость
#40

Автор, не слушайте никого, вы очень эффектная и симпатичная, по фотографиям Вам можно дать 22-25 лет. Муж выглядит чуть старше.

Лилька
#41

По фото вам 25, мужу 28.

Гость
#42

Выглядите на свой возраст. И тогда,и сейчас.Но разница есть.Носогубки чуть появились, и под глазами типа провалы.Это,кстати,старение так и начинается.Написала не к тому,чтоб обидеть,просто мне тоже 25 и такие же признаки.Тоже под глазами эта провалы потихоньку появляются.Не парьтесь,каждый возраст хорош)Привлекательной можно быть и в 50) И еще,не тяните губы вперед,типа секси от этого носогубки и появляются

#43

Вы как раз и выглядите на 25. А вот мужу я лет 30-32 дала бы, не меньше. На вид на этом снимке совсем не выглядите ровесниками.

Вау
#44

Так смешно когда про носогубки пишут. Они либо сразу есть, либо их нет. Это строение лица)
по фото - автор просто по другому причесана и накрашена, а так такая же как и раньше. У меня пока тоже лицо не изменилось, нет морщин, кожа такая же, думаю в течение 2-3 лет резко постарею) (мне пока 33 почти)

Елена
#45

Девочки, спасибо всем большое! Я для себя поняла,что нет ничего страшного в том,что я выгляжу взросло. Жизнь идёт, все мы когда-то постареем.Главное,быть счастливыми) Ещё раз спасибо всем отписавшимся.

Гость
#47

автор, вы действительно выглядите намного старше своего возраста, причем на обеих фото, просто на первой вы домашняя, а на второй при параде.но у вас просто такой типаж,от этого никуда не денешься. просто полюбите свой типаж- вы не девочка, а женщина.станьте шикарной женщиной. а быть девочкой и выглядеть моложе это не ваш конек.

Елена
#48
Гость

автор, вы действительно выглядите намного старше своего возраста, причем на обеих фото, просто на первой вы домашняя, а на второй при параде.но у вас просто такой типаж,от этого никуда не денешься. просто полюбите свой типаж- вы не девочка, а женщина.станьте шикарной женщиной. а быть девочкой и выглядеть моложе это не ваш конек.

Вы представляете, а я раньше даже и не замечала,что выгляжу старше своего возраста..Я даже вообще об этом не думала,мыслей таких не было. Если бы мне не сказали, то я бы даже на минуту не усомнилась в своей молодости(

Гость
#49

Автор, вы хорошо выглядите, на фото просто с прической и макияжем все будут так статно смотреться. Не слушайте завистников, кто пишет на 30 и старше! Не видела ни разу 35летнюю женщину, чтобы выглядела как вы без пластики. Это тетки могут себя утешать, но увы, 25 - это 25, а 35 - это на 10 больше

Елена
#50
Гость

Автор, вы хорошо выглядите, на фото просто с прической и макияжем все будут так статно смотреться. Не слушайте завистников, кто пишет на 30 и старше! Не видела ни разу 35летнюю женщину, чтобы выглядела как вы без пластики. Это тетки могут себя утешать, но увы, 25 - это 25, а 35 - это на 10 больше

Спасибо)) больше не буду так причёсываться и краситься)) и волосы буду в каштановый красить,а не в чёрный)