Гость
Статьи
Крем против сухости

Крем против сухости

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем хороший для лица для очень-очень сухой кожи :)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Попробуйте корейский, я только им спасаюсь

Гость
#2

вам уже наверно надо не увлажняющий, а питательный да пожирнее.

лола
#3

Увлажняющий Джонсонс беби увлажняет хорошо

Гость
#4

Радевит . Продаётся в аптеке . Ещё очень хорошо помогает натуральный гусиный жир . Его на ночь наносить можно . Также можно использовать солкосерил .

Гость
#5

Масла пробовали? Персиковое, например.

яя
#7
Гость

когда уже запомните,что не увлажняют они.и толку ноль от ваших масел,особенно от 50-рублевых

согласна. и кожа и волосы от них жирные. а когда смоешь - еще больше сохнет все. У меня очень-очень сухая кожа. Люкс кремы не пробовала. Из масс-маркета подходит Лореаль для сухой и очень сухой кожи, Нивея для сухой, чувствительной кожи(аква эффект). Из тонирующих кремов единственый, что не сушит - Skin79 Super + Blemish Balm (Hot pink). Его заказываю на ebay. Сливочное влажное покрытие. На выше перечисленные кремы ложится супер и кожа очень напитана

Гость
#8

в крем добавляют витамин Е. Еще можно крем смешать с детским кремом, просто от самого детского крема все-таки лицо как то жжет и краснеет (лично у меня). А вообще зимой конечно нужно любым питательным пользоваться. Или пользоваться питательными масками! Под тональный крем или пудру можно наносить специальную базу,то же очень питает и смягчает кожу

Гость
#9

а вообще могу сказать пейте рыбий жир зимой, у меня у самой кожа очень сухая, и всю зиму пила рыбий жир, так порой даже без крема обходилась, хотя крем все-таки считаю нужным наносить. Изнутри красота идет!

Гость
#10

попробуйте Эммолиум. Этот крем в аптеке продается, я покупала дочери, чтобы сухость после диатеза снять, потом сама пользовалась. Он то ли с 0, то ли с 1 мес. можно использовать.

Нина
#11

Нельзя вот так с лицом то обращаться. Я вам советую лучше к косметологу обратиться, а то сейчас еще дома хуже сделаете. Процедур много, пусть специалист оценит вашу кожу и уже даст рекомендации. Сама и крем вам подберет, может уколы посоветует.

гостья
#12

Самый лучший эффект мне давало кокосовое масло) ни с каким кремом не сравнится то, какой шелковистой становится кожа) все шероховатости убирает, все крема заменило.

звезда мишлен
#13
Гость

попробуйте Эммолиум. Этот крем в аптеке продается, я покупала дочери, чтобы сухость после диатеза снять, потом сама пользовалась. Он то ли с 0, то ли с 1 мес. можно использовать.

присоединяюсь. все им мажу - руки-ноги-локти. лицо по необходимости. самый большой плюс для меня - он не пахнет, не оставляет блеска, идеально всасывается. плюс надо купить хорошее средство для умывания - я купила мицелярную воду, но не косметическую, а из младенческой серии. стоит в 2 раза дешевле (литр упаковка), эфеект тот же, что и у косметической серии того же производителя.

Таня
#14

я детским пользуюсь. а для увлажнения еще маски хорошо подходят. мне натуральная lundenilona понравилась - увлажняет на раз

Лариса
#16

К предыдущему посту, вместо звёздочек напишите - шруки в английской раскладке))

Алина
#17

Мне лучше всех помогает крем Carotin от Dr. Belter! Я его купила прошлой зимой, когда от сильных морозов у меня кожа чуть ли трескаться начала - на лице было что-то невообразимое. Пришлось идти к косметологу, и вот она мне прописала этот крем. Понравилось, что он хорошо впитывается и не остается мерзкого ощущения масла на коже, при этом питает и увлажняет он отлично

Гость
#18

Лореаль трио актив для сухой и очень сухой кожи (не путайте с другими видами лореалевских кремов, для других типов кожи - про них не знаю, кто говорит, что скатываются, кто еще что-то)
мне очень нравится, купила наверное 4-ю баночку, кожа у меня комбинированная, от этого крема не ощущаю ни липкости, ни дискомфорта, ни покраснений, может показаться, что жирноват, но это только при нанесении, через пару минут лицо выглядит свежим и кожа увлажнена

#20

Масло какао, отличное средство! Имеет плотную консистенцию, но на коже сразу же таит, что дает возможность нормально его распределить.

Лера
#27

У меня очень-очень сухая кожа, помогает ультра питание у loccitane. Много что пробовала, но чаще всего эффект лишь временный, буквально на час сухость сходит, а тут отлично все, кожа стала намного лучше, никаких жалоб, пользоваться приятно.

Наталья
#28

Кремом вы не спасете свою кожу, тут биоревитализация вам хорошо поможет.
Главное, препарат хорошо выбирайте. Процедура просто быстро кожу восстанавливает и увлажнение хорошее. Мне Мезо Ксантин помог.

Валя
#29
Лера

У меня очень-очень сухая кожа, помогает ультра питание у loccitane. Много что пробовала, но чаще всего эффект лишь временный, буквально на час сухость сходит, а тут отлично все, кожа стала намного лучше, никаких жалоб, пользоваться приятно.

А вы давно им пользуетесь или только начали? Как зимой? Мороз и ветер делают свое дело, у меня кожа еще хуже становится, поэтому в этом году хочется как-то подготовится.

Лера
#30

Я пользуюсь уже больше года, покупала в прошлом году, именно зимой, потому что сухость была ужасная. Посоветовали в loccitane именно ультра питание и правда оказалось очень кстати. Крем приятный, довольно плотный, но кожа не блестит жирным блеском, быстро впитывается.

Ольга
#25

Вы знаете, я свою сухую кожу спасла Мезо Вартоном, он мне подошел по возрасту, главное, что еще и кожа подтянулась хорошо, как пластику сделали. И мне еще косметолог подобрала крем, увлажняющий, я даже когда курс проходила им пользовалась, чтоб результат лучше был, и вы знаете, уже 7 месяцев прошло, а меня все устраивает.

Тома
#26
Ольга

Вы знаете, я свою сухую кожу спасла Мезо Вартоном, он мне подошел по возрасту, главное, что еще и кожа подтянулась хорошо, как пластику сделали. И мне еще косметолог подобрала крем, увлажняющий, я даже когда курс проходила им пользовалась, чтоб результат лучше был, и вы знаете, уже 7 месяцев прошло, а меня все устраивает.

Это получается вы уколы делали? Сколько вы их делали? И не было ли у вас привыкания? А то просто некоторые пишут, что делаешь, все здорово, а потом перестаешь и кожа еще хуже становится?

Ольга
#27
Тома

Это получается вы уколы делали? Сколько вы их делали? И не было ли у вас привыкания? А то просто некоторые пишут, что делаешь, все здорово, а потом перестаешь и кожа еще хуже становится?

Привыкания точно нет, делала 4 укола. Тут же еще и от препарата зависит, выбирайте препарат по отзывам, мне понравился Вартон. Некоторые просто препарат выберут плохой, от которого нет эффекта, и потом колоть начинают часто. А когда препарат хороший, то его и не надо часто делать не надо. Я дя себя решила, что раз в мог можно курс пройти.

Валерия, Москва
#28

Три средства, всё про-во Швейцария, и ценник привлекательный:

1) 120770 Deesse Сыворотка Гиалуроновый бустер, 20 мл

2) 121920 Deesse Дневной увлажняющий крем "Аква", 50 мл

3) 121960 Deesse Ночной увлажняющий крем "Аква", 50 мл

Вера
#29

Действительно, биоревитализация очень хорошая процедура, только я еще убедилась, что препарат надо выбирать хороший при этом, лучше подороже, но от него результат хороший будет. Я делала себе Meso-Xanthin, летом, лицо от солнца очень испортилось, а через месяц была свадьба подруги, вот пришлось принимать срочные меры по восстановлению кожи. И вы знаете, кожа очень преобразилась, увлажнение очень хорошее и быстрое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: