Гость
Статьи
кожа лица

кожа лица

Девочки, подскажите, как привести кожу лица в порядок? У меня широкие поры, нос в черных точках, местами шелушится, хотя кожа жирная.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

У меня та же проблема, умываюсь разными пенками гелями, потом наношу увлажняющий крем и кожа становиться нормальной... чтоб избавиться от точек надо распарить лицо и выдавить после намазать кремом....

еЕее
#2

к косметологу. сначала чистку, потом курс из легких пилингов, по типу миндального. раз в неделю, процедур 8-10. все это повторять раза два в год, кожа будет отличная

Гость
#3

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры».

Мари
#4

Помимо очищающих средств - скрабов, гелей. я пользуюсь еще маскаим - увлажняющими - если кожа шелушится вам их тоже следует поделать и очищающей lundenilona - поры сужает хорошо.

Саша
#5
еЕее

к косметологу. сначала чистку, потом курс из легких пилингов, по типу миндального. раз в неделю, процедур 8-10. все это повторять раза два в год, кожа будет отличная

я делала и миндальные и салициловые, и все равно не могу никак кожу хотя бы в нормальную переделать. постоянно жирная, иногда вообще чем больше я длеаю пилинги, тем больше она начинает выделять сало. :((( мучаюсь уже год так. ни накраситься вообще ничего:(

поля
#6

ультро звуковая чистка у косметолога 80 грн,неочень то и дорого,эффект,поразительный!!1
проверено на себе!

Гость
#7

Привет! Я вас очень понимаю. Всю вашу ситуацию переживала не так давно, надеюсь, что после курса процедур уже больше с таким сталкиваться не буду. У меня как начались проблемы с кожей лица после подросткового периода, так и осталось всё до 23 лет. И ничего я с этим не делала, честно говоря. Ну есть прыщи, есть акне, расширенные поры, кожа жирная – ну и что, потом пройдёт, думала я. Пока мама меня насильно не отвела в клинику, где она уже много лет ухаживает за своим лицом и телом – медицинский центр косметологии Raylife к Седельниковой Юлии. Она-то и оказалась моим спасителем. Провела тщательный осмотр, расспросила, какими кремами я пользуюсь, как наношу макияж, попросила даже средства эти принести. Назначила курс газожидкостного пилинга Jеt Peel. В итоге после первой процедуры, я как посмотрела на себя в зеркало, так и обомлела: видно был сразу, что поры сузились, кожа перестала так блестеть и жирниться, нос от чёрных точек очистился, оставались только прыщики. Но косметолог сказала, что всё это тоже со временем уйдёт. Убедительно попросила сходить к гинекологу, чтобы она тоже сделала осмотр, и сделала анализы, а так же обязательно посетить гастроэнтеролога, чтобы тот сделал узи желудка, потом ещё сдать кровь и мочу. В общем, по полной программе. Но самое интересное, что я себе так круто почувствовала в центре косметологии, такая гордость почему-то брала, что я посещаю косметолога))) Через месяц можно было видеть, что у меня совсем не осталось прыщиков, кожа приобрела очень здоровый и посвежевший вид. Гинеколог и гастроэнтеролог так же прописали мне необходимое лечение, которое я принесла Юлии Александровне, чтобы она тоже ознакомилась. В комплексе со всеми специалистами и лечением как внутренним, так и внешним, я добилась того, что и следа не осталось ни от прыщей, ни от акне, ни от жирной кожи.

Гость
#8

Почитайте здесь krassivye.ru/category/uxod-za-licom Сама пользуюсь рецептами с сайта, очень помогают)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: