Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от красных пятен после прыщей???

у кого была такая же проблема, отзовитесь...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерматологу иди

Гость
#2

посижу послушаю, у меня прыщи проходят быстро, а вот следы от этих прыщей сходят месяцами!

Гость
#3

Мне помогает простая аптечная спиртовая настойка календулы. Как только вскочил прыщ, а лучше как только наметился, я точечно мажу прыщ настройкой, несколько раз в день, или два раза. Вы знаете, проходит все без следа, ттт.

Гость
#4

у меня была такая проблема, меня эгаллохит гель спас, и от пятен и от рубцов, мне его дерматолог прописывала. цена его в районе 500р

прост
#5
Гость

посижу послушаю, у меня прыщи проходят быстро, а вот следы от этих прыщей сходят месяцами!

как и у меня

Гость
#6
прост

как и у меня

как и у всех

прост
#7
Гость

как и у всех

и не говорите

Киса
#8

никак не избавится, лет 5 уже с этим живу
А вообще попробуй гелем без мыла умываться, всяко лучше, чем гелями для умывания...

Елена
#9

У меня дурацкая привычка прыщи давить, (эх руки бы себе оторвать!!!) и я эти последствия мажу кремом Пантенол, а когда он чуть впитается сыплю детскую присыпку, все проходит за 3 дня

Гость
#10

Замазываю корректором и жду когда сами пройдут

#12

Так же имела проблемные места, в борьбе с прыщями и угрями использовала косметику по уходу «Дрожжи с серой Эвисент» покупала сразу всю линейку там есть лосьон,крем,пенка для умывания и крем. Пользовалась всеми этими средствами по несколько раз в день. Могу сказать, что результат меня устроил, хорошо очищает лицо и снимает воспаления. Изменения были заметны уже после первой недели.

Варя
#15

От пост-акне я пользовалась Эмаланом

Гость
#17

Почитайте здесь krassivye.ru/category/uxod-za-licom Сама пользуюсь рецептами с сайта, очень помогают)

Ирина
#16
Гость

у кого была такая же проблема, отзовитесь...

Расскажу как я уже почти полностью избавилась от пятен после прыщей. Это просто замечательное средство (для меня, но может и вам поможет избавиться от этого ужаса)!!! Ежедневно 2 раза в день я умываюсь гелем ПРОПЕЛЛЕР, после протираю лицо салициловой кислотой 1 процентной, а после точечно наношу средство от пятен - крем-гель СЛЕДОЦИД. Его нужно наносить в течении дня от 3 до 5 раз. А также я раз в неделю пользуюсь порошком бадяги, развожу его теплой кипяченой водой, наношу массажными движениями на лицо, особо сильно массажирую проблемные зоны (ужасно не приятные ощущения, но терпеть можно), массажирую где-то 1-2 минуты, потом оставляю эту смесь на 10-15 минут, после смываю теплой водой (Эта маска подходит только тем, у кого нет воспаленных прыщей, желательно должны быть только пятна). А еще я стараюсь побольше есть фруктов, полезных салатов и в большом количестве пью воду, утром и вечером кефир или ацидолакт. Вообщем стараюсь есть более менее полезную пищу. За неделю действительно есть очень хороший результат, думаю еще неделька и все исчезнет. Надеюсь вам поможет мой отзыв! Если есть вопросы, пишите.......

Айгуль
#17

от пятен могу сказать что помогает это глина медикомед, только убтан почитайте на irecommend ru на него отзывы , бесплатный и работает лучше всего, наносить его надо на 5 минут каждый вечер и смывать мылом дегтярное нижегородское, про него на irecommend ru тоже почитайте. лицо чистенькое без единого пятнышка.
убтан бесплатный вообще мыло дегтярное нижегородское 20 рублей так что и личико чисто и деньги целы, иншалла, хвала irecommendy там все узнала!

#21

Я пользуюсь сывороткой от пигментации и купероза, очень нравится) и дизайн такой милый 😊 напишите мне в WhatsApp, я вам расскажу и покажу )
8-927-878-84-01

Анжела
#22

У меня была такая же проблема, в интернете нашла много советов а здесь видео про маску нашла http://reskinol.com.ua/zasos/ с моей проблемной кожей, только это и помогло.

Елена
#23

Девчонки! У меня беда ужасная((после прыщей появились красные не пятнышки а большие пятна, Посоветуйте, что делать?

Гость
#24
Гость

Замазываю корректором и жду когда сами пройдут

***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: