Гость
Статьи
Кто делал карбоновый …

Кто делал карбоновый пилинг?

Девушки, есть ли среди вас те, кто делал карбоновый пилинг? На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала …

Lene
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лейла
#51

Здравствуйте. Я хотела бы узнать где вы делали карбоновый пиллинг. У меня тоже самое проблемы как у вас.

Nasty
#52

Делала неделю назад. Очень понравилось!кожа матовая просто идеальная советую всем!в салонах дороговато но можно поискать у частников многие делают на дому

Natalie
#53
Марина

Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Марина! Скажите, вы одновременно проходили процедуру пилинга и инъекций?! Я "заколола" )) лоб диспортом и через месяц записана на карбоновый пилинг, вот думаю не повлияет ли пилинг на продолжительность действия диспорта...

Гость
#54
Анастасия

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Рената
#55

Сделала процедуру лазерного пилинга 2 недели назад, сейчас наблюдаю, результат нравиться. Доктор сказала, что мне хватит 2х процедур, иду на днях на вторую. Понравилось что процедура комфортная, быстрая и без реабилитации. Если кто-то решится в ближайшие дни, имейте ввиду, что в клинике где я делаю , Вирсавия, скидка 40% . Если честно, решилась по пробовать, по случаю скидки

Евгения
#56

У нас в москве 8000 лицо и 3500 шея но можно найти дешевле у частных мастеров уже после 1 раза морщины прыщи и цвет лица заметно разглаживается, прошла 5 процедур с интервалом 2 недели и знаете я перестала пользоваться косметикой вообще!многие интересуются и говорят как классно ты выглядишь очень приятно!)Мастер сказала эффект на 3-5 лет и нужно новый курс, не знаю посмотрим, после последнего сеанса прошло 3 месяца кожа по прежнему идеальна)))

Полина
#57

Штука хорошая, подруга делала, кожа как новая. Но с высыпаниями его делать нельзя, как минимум надо полный курс лечения метрогилом провести. Потому что иначе инфекция еще больше по коже распространится.

Женя
#58

Карбоновые пилинг очень понравился, делала 2 раза, буду делать ещё процедур 8

Лена
#59

Всем привет, хочется рассказать о том как я впервые испытала на себе карбоновый пилинг. Мне 26 лет. Не скажу что недовольна своим лицом, и морщин вроде еще нет, но я из Воронежа и 2 года назад переехала жить в Санкт-Петербург. Моему лицу это не понравилось и оно отблагодарило меня периодическими высыпаниями в виде прыщей. Жить не мешало. Как это обычно бывает, о карбоновом пилинге узнала от подруги, у которой на лице были черные точки и немного прыщей. Она сходила на пилинг 4 раза с интервалом около 10 дней и проблема исчезла, процедура стоила 2000р., соответственно 4 процедуры = 8000р., на мой взгляд не дорого если проблема действительно решится. Пошла я в ту же студию что и подруга. Смысл процедуры в том что вам на лицо кисточкой наносят карбоновый гель, как объяснил мастер, в него входит диоксид углерода, это что то типа активированного угля. Так вот этот гель подсыхает и как бы абсорбирует в себя из кожи всю гадость - жир, сальные железы, те же черные точки, а так же гель как бы связывается с омертвевшей кожей, как я поняла он с ней склеивается что ли. После того как гель высыхает, при помощи лазера лицо обрабатывается вспышками. Каждая вспышка разбивет/испаряет подсохший карбоновый гель в пыль, вместе с гелем выходят старые, отшелушивающиеся частички кожи и гадости. Так происходит очистка лица, помимо этого происходит прогрев кожи, который стимулирует выработку калогена, который в свою очередь благоприятно влияет на кожу, как именно я не запомнила). Вопрос, который наверно многих волнует, больно ли делать карбоновый пилинг - нет, не больно абсолютно. Чувствуется легкое тепло и все. При чем тепло чувствовалось и в течении некоторого времени после процедуры. Далее с лица стираются остатки геля и кладется тряпочная успокаивающая маска. На 2-й день после 1-й процедуры я почувствовала как кожа стала почище и более упругой, примерно день на 5-й прыщей стало чуть меньше. После 2 и 3 процедуры кожа стала еще лучше. Продолжение ниже.....

Лена
#60

И наконец, сейчас прошла неделя после 4-й процедуры кожа уже прям вау) Прыщей нет, возможно остались какие то еле заметные следы от них, но надеюсь что и они исчезнут, помимо этого сама по себе кожа стала более молодой и нежной. Процедура рабочая, по крайней мере в моем случае и в случае моей подруги) Делала процедуру в студии красоты Ксении Марк, всем довольна. Пилинг мне проводил мужчина, что стало дополнительной приятной изюминкой в процедуре)

Юля
#61

Я делала 3 раза, 3й раз сразу после чистки. Эффекта не вижу

Лариса
#62

Я делала, выхода другого не было. Пробовала лечиться солантрой, после нее стала кожа облазить конкретно, никак не могла избавиться от этого шелушения. Карбоновый пилинг помог. В целом процедура эффективная, лицо обновилось.

Вика
#63

Я пошла на лазерный карбоновый пилинг по совету подружки. Мы как то разговорились о проблемах на лице, я пожаловалась, что у меня кожа сильно жирная и часто прыщи из-за этого выскакивают. А она рассказала, как ходила на процедуры карбонового пилинга. Я решила тоже сходить потому что по подруге увидела, что кожа у нее явно лучше стала. Правда сначала я поискала еще информацию в интернете и нашла интересную статью о карбоновом пилинге с фото до и после http://lasmed.ru/lazer/carbonovii-piling/ Это меня окончательно убедило туда сходить. Ну что я прошла курс из 5 процедур. Хочу сказать, что этот пилинг оправдал мои ожидания. Кожа стала меньше жирниться, улучшился цвет и еще очистились поры. Процедура хорошая, единственное ее надо курсом проходить, от одной процедуры эффекта мало.

Валерия
#65
Лариса

Я делала, выхода другого не было. Пробовала лечиться солантрой, после нее стала кожа облазить конкретно, никак не могла избавиться от этого шелушения. Карбоновый пилинг помог. В целом процедура эффективная, лицо обновилось.

А вы знали, что солантрой еще коров от паразитов обрабатывают? Радуйтесь, что вся кожа до мяса не слезла:)

Анна
#66

Делаю себе по мере ухудшения состояния кожи карбоновый пилинг. Нравится то, что кожа после него очень чистая, буквально очищаются все поры. Эффект довольно продолжительный. Единственное но, когда я пришла в первый раз, мне не сказали что кожу будет так жечь, просто она у меня очень чувствительная, хоть и проблемная. Но, ничего страшного в принципе, просто неплохо было бы предупредить. В остальном всё хорошо, проточных эффектов не возникло! Делаю в Супернове.

Рита
#67

У меня после него все лицо прыщами покрылось. Только потом узнала, что надо было или ДО пролечиваться метрогилом, или ПОСЛЕ хлоргексидином. НО сразу никто не подсказал.

Леся
#68

А где делали?? quote="Гость"]Делала карбоновый пилинг 4 раза. ИМХО - результат ооочень даже впечатляющий. НО: явный эффект я увидела только после 4 процедуры. Что получилось: черные точки ушли все (только после четвертого раза, после третьего еще были), кожа - гладкая и бархатистая, цвет лица хороший (кожа как бы светится изнутри). Носогубки подтянулись, не скажу, чтобы стало как в юности - но разница заметна. Ушла мелкая сеточка поверхностных морщинок. И вообще структура кожи заметно улучшилась. Правда, пигментные пятна не ушли(((. Они, конечно, посветлели значительно, но остались на месте. Думаю сделать 8 процедур, может, тогда возьмет. Что касается расширенных пор - у меня кожа сгладилась. Даже рытвины от акне уменьшаются (у меня девочка делала; эффект, конечно, не как после ТСА, но все равно намного лучше, чем было). Теперь по прыщам. Девочки, красные воспаленные образования уходят (за счет хорошего антибактериального и очищающего эффекта карбонового наногеля). Не с первого раза, а раза после третьего уже виден результат. Подкожные жировички остаются, т.к.для их удаления, понятное дело, нужно основательно разрушить верхний слой кожи, а это не тот вид пилинга. Рубцы не уйдут, если такое обещают - врут. Постакне (в виде синячков) уходят. А кожные высыпания различного характера - что же, если их появление связано с нарушением именно кожного здоровья - тогда да, карбоновый пилинг их убирает. А если дело в состоянии внутренних органов или внутренней инфекции - потребуется устранить первопричину, иначе стойкого результата не будет. Мне понравилось.[/quote]

Подскажите что это та 65?
#69
Анастасия

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

#70

Девочки, почитала отзывы о карбоновом пилинге на неодимовом лазере. Вчера сделала первую процедуру. Следующая через 3 недели. А некоторые из вас пишут, что делали через 5 - 10 дней!!! Странно, что такой разброс в сроках. Главное, был бы результат. Хотела делать дермабразию, но боюсь. Роз де Мер делала - эффект на год. Всякие кислотные пилинги, механические, вакуумные лазерные чистки- как мёртвому припарка, только ещё краснота и отёки дня два держатся. Так что теперь я и о карбоновом пилинге задумалась, с какой периодичностью его делать для лучшего результата...

Galka
#71

[quote="Гость"]Cлишком дорого. Болезненно. Жирность не уменьшится, а увеличится. Я Вчера сделала впервые.Нисколечко не болезненно.По цене у нас так же,как и химический пилинг.Результат мне понравился,но не знаю- пилинг ли это подействовал или маска после него....Такой пилинг можно делать перед вечеринкой,т.к. эффект от него кратковременный: на след. день результата не видно.

Светлана
#72
Lene

Девушки, есть ли среди вас те, кто делал карбоновый пилинг? На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала про карбоновый пилинг, пишут что способен избавить от всех этих напастей за пару сеансов. Правда ли это? Или очередные выкинутые деньги?

Светлана
#73

Сделала карбоновый пилинг и очень пожелела,в салонах в Москве берут от 4000-5000т.р.за процедуру,мне удалось сделать по знакомству во много дешевле.Мастер сказал,что пигментация исчезнет,морщинки разгладятся,поры очистятся и станут меньше,кожа будет как попка у младенца,лицо посвежеет....Прошла курс,никаких изменений я не увидела,кожа стала ещё хуже и старше выглядеть,более пористая,пигментация не исчезла,морщинки не разгладились,поры расширенные остались и в них камедоны,черные точки.После процедур на утро кожа сухая, а в течении дня кожа жирная,из пор выходит подкожное сало при этом поры остаются забитыми.Мастер потом запел по другому,что это всё индивидуально кому подходит,кому нет.Реклама всё это,выбросила деньги на ветер.

Ирина
#74

Какие только пилинги не пробовала. Могу сказать, что карбоновый пилинг самый эффективный. Избавляет от мелких морщинок, пигментации, постакне... И цена всего 600 грн (делала в клинике МСС в Киеве). После 2-3 процедур результат очень даже заметный. Так что делайте без сомнений

Гость
#75
Юлия

Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.

Сделала три недели назад и испортила себе просто кожу!(((( Все лицо в воспалении и не понятно когда это пройдёт!((((

Виктория
#76
Гость

вчера сделала первый раз. Да, кожа гладкая стала, мягкая, матовая. Но за 4000 я ожидала большего.

Я делала карбоновый пилинг в Новосибирске , в проверенном салоне за 2000₽, мастер Федотова Яна и я очень довольна результатом! Просто мне кажется, что 4000₽ это перебор и скорей всего это зависит даже не от лазера, которым делалают данную процедуру, а от самого салона! Могу поделиться контактом

Гость
#78
Гость

Я немного в шоке, можно уточнить, 4000 это в какой валюте? Я делаю карбоновые пилинги в Киеве 500 грн. Вначале делала кислотные, поверхностные (салициловый, азелаиновый), но для моей кожи они слишком слабые и результат не было. Перешла на карбоновый, эффект был уже после первой процедуры. За неделю до него я сделала чистку, поскольку он подтягивает загрязнения кверху и могут возникнуть воспаления, которых я не хотела. Прыщи я вывела уже месяца три назад, но после них (они меня мучили 7 лет) остались рубцы, ямки и расширенные поры, а камедоны придавали лицу серый оттенок. После пилинга карбоном сразу кожа стала свежей, исчез серый цвет лица. Через неделю пойду на второю процедуру, понаблюдаю за поведением кожи и отпишусь))

Доброго дня. Чим Ви вивели прищі?

Гость
#79
Гость

Доброго дня. Чим Ви вивели прищі?

І яку чистку робили, за тиждень до пілінгу? Дякую

Гость
#80
Гость

почему бы не попробовать нормальный пилинг (миндальный, фруктовый, гликолевый) или вам обязательно надо с "извращениями"????

Потому что нормальный пилинг до задницы, не решает серьезных проблем вообще

Гость
#81

Добрый день всем!
я сделала такую процедуру один раз и получила только ПРОБЛЕМЫ!!
Каждая пора была заполнена т.е. появились камедоны. Некоторые из них воспалились. После процедуры была необходима чистка, а это растягивает и травмирует поры!! Все эти "инновации" для вытягивания денег, некоторые из них вредны. Не будьте наивны!

Платонова Инна
#82

В настоящее время очень тяжело найти хороший препарат для своей косметологии. Клиенты стали в этом хорошо разбираться и понимать. Пользуясь аналогами и подделками сейчас очень опасно. Важно не забывать о здоровье клиента. Недавно столкнулась с КАРБОНОВЫм ПИЛИНГОМ V CARBON SYSTEM. Страна производитель Италия, к тому же одобрено медиками. Работала с препаратом около двух месяцев, люди в восторге, да и сама наловчилась использовать на себе. Эффект виден с первой процедуры.

Гость
#83
Гость

Cлишком дорого. Болезненно. Жирность не уменьшится, а увеличится. Кроме этого, побочные эффекты. В "Лазердоктор", видимо, не заботятся о репутации, работают небрежно. У меня высыпания после процедуры по всему лицу. Не знаю, какую гадость занесла "косметолог". На вопросы: что делать - не отвечают. Вот так!

По поводу болезненности...странно. Процедура на самом деле ооочень комфортная(предполагаю, что может быть исключение в области ближе к глазам т.к кожа гараздо тоньше. Но на этот случай предусмотренна меньшая мощность ).Я сделала уже 2 раза. Результатом довольна. Конечно, то что пишут о всесезонности, на самом деле это все таки маркетинговый ход. На активном солнце одназначно не стоит рисковать. Защита не меньше 50.

Аделина
#84
Рита

У меня после него все лицо прыщами покрылось. Только потом узнала, что надо было или ДО пролечиваться метрогилом, или ПОСЛЕ хлоргексидином. НО сразу никто не подсказал.

Скажите пожалуйста, как лечиться после карьонового пилинга хлоргекседином?

Гость
#85
Натали

Отличный пилинг, я сама лично делала. Планировалось 5 процедур, но косметолог моя после 3 сказала хватат) Да я и сама видела все улучшения на лице. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Час полежать в кабинете и выйти с прекрасным, гладким, сияющим лицом. Процедуры эти делала в салоне Идеаль (Москва), очень нравятся мастера там и то, что очень много услуг предлагается, не надо никуда бегать, а можно ходить в одно место)

Чо то на рекламу больно смахивает 😞
Девочки давайте честнее

Алина
#86
Гость

почему бы не попробовать нормальный пилинг (миндальный, фруктовый, гликолевый) или вам обязательно надо с "извращениями"????

Этот пилинг как раз самый щадящий)

Ксения
#87
Гость

кстати. лично для моей кожи эти легкие пилинги вообще никак. Что делал. что не делал. А если учесть что их курсами раз в неделю 8-10 раз делать - набегает достаточно приличная сумма. Уж лучше пару раз по сильнее сделать.
Мне даже роз де мер слабеньким показался. косметолог сказала в следущий раз будет процент чета там больше делать0) у всех разная кожа

Тогда делайте Джесснера

Екатерина
#88

Мне кажется полнейшая ерунда! В первый раз еще мне показалось был результат, а вторую процедуру сделали ... все осталось, как и было! Но так как уже оплатила 5 процедур, то посмотрим, что будет дальше

Гость
#89
Гость

Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((

Лучше уж тогда фраксель сдедать

Гость
#90
Алина

Этот пилинг как раз самый щадящий)

Поэтому он не решит серьёзных проблем и подойдёт больше для молодой беспроблемной кожи до 35 лет.

Гость
#91
Лена

И наконец, сейчас прошла неделя после 4-й процедуры кожа уже прям вау) Прыщей нет, возможно остались какие то еле заметные следы от них, но надеюсь что и они исчезнут, помимо этого сама по себе кожа стала более молодой и нежной. Процедура рабочая, по крайней мере в моем случае и в случае моей подруги) Делала процедуру в студии красоты Ксении Марк, всем довольна. Пилинг мне проводил мужчина, что стало дополнительной приятной изюминкой в процедуре)

Сколько тут рекламы 🤦🏻‍♀️

Гость
#92
Марина

Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Я не косметолог! карбоновый п
илинг это лазер! Проникновение в эпидермис.И я так понимаю, его нужно делать до ботексов и филеров! Т.к.он способствует быстрому рассасыванию и выведению их из лица, я сегодня была на первой процедуре и вечером заметила, на лбу появились морщинки ! Хотела сделать курс карб.пилинга..но теперь буду думать,а стоит ли! Хотя конечно мне уже и время колоть бутулаксины...но всё же!

Гость
#93

Выброшенные деньги, очередная маркетинговая уловка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: