Гость
Статьи
Средства для …

Средства для "увеличения" губ

Девочки, всем привет!
долго распинаться не буду, прошу совета. Хотела сделать губы (гиалуронкой), так как свои - никакие, но доктор сказала, что две недели после процедуры нельзя летать на самолете и заниматься спортом. у меня интенсивные тренировки, 5 раз в неделю, отказаться на две недели не смогу, это точно.да и улетаю в ноябре, в начале. Прошу адекватных советов. Я понимаю что нет средств и бальзамов, сильно увеличивающих объемы губ, но может у кого то есть опыт применения оных? перцем мазать не буду, но губы хотя бы чуть повыраженее мне бы хотелось. Ибо как мышь бледная, да и губ еще нет фактически. Заранее спасибо!

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред про запрет на спорт и полеты? Ваш косметолог вообще ку-ку?? Регулярно подкалываю губы, отек небольшой держится 1 день, спортом не занимаюсь пару дней из соображений эстетики(ну чтоб люди не косились на мои "вареники")

Гость
#3

А из того, что реально помогает сделать губы попухлее временно - бальзам для губ с эфирным маслом мяты. Я затарилась на о.Бали сразу 10 штук, после того как попробовала. Там в составе кокосовое масло и эфирное масло мяты. Можете сами сварить(растопить и смешать ингредиенты) правда я пропорций не знаю.. Но эффект отличный, прямо наносишь и часов 5-6 губы намного пухлее становятся и "напитанее"

Гость
#4

Автор, сходите еще к какому-нибудь косметологу:)) только горячее не рекомендуется и сауна с солярием! Даже спиртное не под запретом:))

Гость
#5

И если у вас губы реально тонкие, то не рассчитывайте, что вам 1 мл погоду сделает(как сладко поют косметологи) Нужно как минимум 2-2,5 мл для тонких губ для видимого эффекта, но косметологи сразу столько не колят за раз, т.к. может быть некроз тканей, а делают 2 захода с перерывом в месяц! И не колите Ювидерм, рестилайн - фигня полная!

Гость
#6

Девчонки, вижу вы в теме. Давно колю гиалуронку в лицо,шею и декольте, но вот губы не рискую.Скажите, может быть отторжение?

Гость
#7

ваш косметолог возомнил из себя как минимум пластического хирурга))
никаких ограничений на спорт нет, ну максимум в первый день чтобы кровь не сильно приливала к лицу. А вот отказать от горячих ванн, алкоголя, солнца на пару недель желательно, но тоже не обязательно.
Найдите адекватного косметолога и все.

Гость
#8
Гость

Девчонки, вижу вы в теме. Давно колю гиалуронку в лицо,шею и декольте, но вот губы не рискую.Скажите, может быть отторжение?

какое еще отторжение? это гиалуронка. И сами логически подумайте: если с лицом все ок то губы как бы там же находятся )

Анна
#9

сделайте гиалуронку и не парьтесь! все эти бальзамы помпы и прочее - фигня полная временный эффект! я сделала и довольна! правда не пол шприца а побольше)) 2 захода по 0,7 с перерывом в 2 мес - ни какой утки все супер! Косметолог посоветовала липофилинг...у кого то была такая практика?? что скажите??

Анна
#10

по поводу спорта и перелетов - вообще не правда))) ну может первые дня два

Гость
#11

Я, кстати, пару раз видела в самолете девушек с явным отеком после увеличения губ, то есть видно было, что прокололись пару дней назад. И ничего, летали.

Гость
#12
Катя

Девочки, всем привет!долго распинаться не буду, прошу совета. Хотела сделать губы (гиалуронкой), так как свои - никакие, но доктор сказала, что две недели после процедуры нельзя летать на самолете и заниматься спортом. у меня интенсивные тренировки, 5 раз в неделю, отказаться на две недели не смогу, это точно.да и улетаю в ноябре, в начале. Прошу адекватных советов. Я понимаю что нет средств и бальзамов, сильно увеличивающих объемы губ, но может у кого то есть опыт применения оных? перцем мазать не буду, но губы хотя бы чуть повыраженее мне бы хотелось. Ибо как мышь бледная, да и губ еще нет фактически. Заранее спасибо!

Дакфейс - уже не модно!

гость
#13

колю и все делаю. сюрджидерм. уже 2 года не подкалываю. как новенькие)

Гость
#14

Первый раз слышу про то, что нельзя заниматься спортом и летать на самолётах. На сколько я знаю из запретного нельзя есть горячее, холодное и распариваться в ванной или в бане. Я сама делала увеличение губ гиалуронкой Juvederm Volbella. Всё зависит, конечно, ещё и от врача. Я делала в Ревивале у Мыцык. У неё большой опыт в этом деле. Все мои подружки только к ней и бегут, поэтому я не стала исключением. Губки получились то, что надо: припухленькие, ровненькие, без уплотнений. Она мне этот аппарат и в уголки подколола, они немного приподнялись, и теперь у меня всегда на лице миленькая полуулыбочка. Иногда подхожу к зеркалу после тяжёлого рабочего дня, вся уставшая, злая, а в зеркало посмотришься – улыбаюсь)) Сразу настроение поднимается. Но это настолько микроскопическая работа, чтобы не было эффекта, что я постоянно лыблюсь. И что касается вашей темы. Я улетела через два дня в командировку, и ничего страшного с моими губами не произошло и произойти не могло)) Это даже смешно)) что они должны были сделать? Треснуть или взорваться в самолёте? ))) и к слову, я ежедневно занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. У меня ежедневные походу в спортивный зал. И уж от напряжения мои губы не лопнули))) хотя я жим и присяд делаю с хорошими весами для девушки)) Поэтому сходите к другому косметологу, у которого мозги на месте)) Или спросите хотя бы: почему нельзя летать на самолёте и заниматься спортом? Нам тут всем, думаю, очень интересно услышать её ответ)) И спросите заодно: какой препарат она собирается вам вкалывать, пусть покажет упаковку и содержимое. А перед самой процедурой необходимо посмотреть срок годности, потому что мне один раз в какой-то подмосковной клинике хотели – вколоть просроченный препарат. Я косметолога спросила: «Вы смотрели срок годности?». Она: «Конечно». А я держала в этот момент коробку и видела, что он просрочен на полгода! Ну я после этого дала ей коробку, встала и ушла. Так что будьте внимательны с выбором косметолога.

Гость
#15

Автор, попробуйте финалгон втирать на ночь, губки утром пухлые и мягкие.

Гость
#16

Всем спасибо за ответы даже и ехидные. Дак фейс и вареники закачивать не буду и не хочу. но чуть объема добавить не мешало. Врач хорошая, она губы делала очень многим девочкам - я видела результат, очень красиво и не вульгарно. Поэтому доверяю ей. Сделаю все таки, когда вернусь со сборов. Всем спасибо за мнение!

ДИАНА
#17

А я покупаю помаду для увеличения губ с фермонани Angel Lips. Зрительно увеличивает объем губ, мне очень нравится. И не нужно никаких процедур делать!

Гость
#18

Ходите с теми, которые вам дала природа!

Гость
#19

Здраствуйте а не скажете откуд. Купили

Гость
#20
Гость

Автор, попробуйте финалгон втирать на ночь, губки утром пухлые и мягкие.

Спасибо за интересный совет. Действенное средство. Правда сильно жжёт по началу,но губки пухлые. И эффект долго сохраняется.

Мими
#20
Гость

Спасибо за интересный совет. Действенное средство. Правда сильно жжёт по началу,но губки пухлые. И эффект долго сохраняется.

Это правда?🤗🙏🏻

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: