Гость
Статьи
синяки под глазами

синяки под глазами

Посоветуйте пожалуйста !!! Очень сильно похудела (на 15 кг) и начали появляться темные круги под глазами ))) подскажите как избавиться от них ???

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как похудели?

Гость
#2

Может вы просто не высыпаетесь?

я отдыхаю.
#3

мм. взгляд дохлой рыбы - мне так говорят..) мама посмотрела в передаче вроде 'здоровья', что это застой и надо делать бережный массаж. подушечками пальцев постукивать. за достоверность не ручаюсь)

Гость
#4

Попробуйте крем Eyecircle от SkinDoctors от хорошо убирает круги под глазами

Евгения
#5

Знакомая история, неоднократно наблюдала подобное у подруг. Просто это не ваш вес. Есть такая шутка, мол, худая корова ещё не газель... Зачастую многие типы женской фигуры имеют свои индивидуальные "рамки" нормального веса. Находясь в котором девушка/женщина выглядит хорошо.
Можно вам, конечно, порекомендовать ту или иную проф.средство Deesse, которая предназначена как раз для уменьшения эффекта темных кругов и т.п. Периодически я советую здесь. Но в вашем случае, скорее всего, причина в другом. Не косметическое средство нужно найти, а свой правильный вес. И темных кругов под глазами не будет.

Гость
#7

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))