Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей за самый короткий срок?

Здравствуйте, девушки! У меня вот такая беда! Хочу начать карьеру модели, но на пути к мечте стоят огромные проблемы с кожей. Меня приглашают на большое количество кастингов, но идти с таким лицом, это вообще не тема! Мне 15 лет! Подскажите, пожалуйста, а как вы боролись с этой проблемой? Заранее благодарю вас за ответ!

Apfiya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базирон Ас отличное средство !!!

Гость
#2

Базирон Ас отличное средство !!!

Света
#3

Таблетка любого антибиотка+таблетка аспирина+таблетка супрастина. Истолочь в порошок, добавить чуть-чуть воды. Утром и вечером наносить на проблемные зоны

Евгения
#4

не занимайтесь самолечением, найдите квалифицированного косметолога с дипломом врача-дерматолога, проконсультируйтесь. А если локально нужно быстро устранить акне (а не его причину!) на коже лица, то у швейцарской Deesse (Дэс) имеется эффективное средство для лечения акне, с аппликатором для точечного нанесения - Камфорное масло (стик), 10 мл (ref.121160 DEESSE)

Женя
#5

Мне от прыщей помог Эмалан)) Наносила часто и точечно)))

мама
#8

Быстро от прыщей не избавится, как бы сильно ты не старалась. Скорее всего сейчу вас подростковые прыщи. Нарушен гормональный фон. Нужкурс лечения минимум два месяца. Пропейте лекарственное среэвисент, утром и вечером умывайтесь пенкой эвисент. Повышенное содержание серы обеспечивает высокую эффективность при лечении угрей и прыщей. Сера – незаменимый компонент всех белков. Поэтому организм человека нуждается в достаточно больших суточных количествах данного макроэлемента. Благодаря биологически активным компонентам, входящим в их состав, оказывают оздоравливающее и регенерирующее воздействие на кожу, волосы и ногти.

Зина
#10

От прыщей я вылечилась Эмаланом.

Тина
#11

Сколько я советов наслушалась - не передать. Никакие специальные масочки, лосьенчики не помогают, только хуже становится. Мне как то про Зинерит рассказывали. Стоящее средство ?

Гость
#12
Тина

Сколько я советов наслушалась - не передать. Никакие специальные масочки, лосьенчики не помогают, только хуже становится. Мне как то про Зинерит рассказывали. Стоящее средство ?

Да, но мне начал "активно" помогать, недели через две. Через месяц, прыщи сошли. Но, конечно, болезнь кожи надо лечить не такими средствами. Проверить стоит, как дела обстоят с желудком, поджелудочным, какое питание и т.д.. Зинерит-это временная помощь.

Мила
#13

На счет Зинерита - волшебное средство. Только злоупотреблять им не рекомендуется, все таки антибиотик в составе. Поэтому, если видите что ничего другое не помогает - отправляйтесь к дерматологу, и лечитесь как положено тем же Зинеритом.

Даша
#14

Жирной кожи в реальности не существует! Ваша кожа становится жирной только благодаря вашим неправильным действиям по уходу за ней. Посмотрите эту статью в ней всё написано: http://withoutacne.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: