Гость
Статьи
кто лечил акне у …

кто лечил акне у косметолога?

Но именно акне,а не как сейчас все любой прыщик называют уже акне.
Расскажите ,что вам прописывал косметолог и был ли эфект и от чего всё выходило на лице

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1
Гость

Но именно акне,а не как сейчас все любой прыщик называют уже акне.
Расскажите ,что вам прописывал косметолог и был ли эфект и от чего всё выходило на лице

Дерматолог посоветовал серию Эффаклар, продается в аптеке.Поменьше сладкого есть. От чего высыпания еще не знаю , но сдаю всякие анализы. Грамотный специалист направит куда надо и скажет чего сдавать.

Гость
#2

я. гидроколоно, и инъекции для вашей кожи

Гость
#3

в далекие советские времена в 13 лет у меня на лице не было живого места. Отправилась самоличо к дерматологу, она выписала мазь, я ее вымазала, с тех пор ни прыща, а от бывших ни следа. Повезло, наверно

Варя
#4

Эмалан мне помогает от прыщей. Результат потрясающий!

Юляша
#6

Мне делали курс процедур лазером, лицо стало чистое, сейчас пью обычные витамины, цвет лица кстати тоже улучшился. Попробуйте)

Вера
#8

Мне от акне ничего долго не помогало, лечилась именно у дерматолога, косметолог не смогла справится. Но как свела акне, вылезли другие проблемы, а именно постакне, остались следы и рубцы на коже. Теперь вот ими занимаюсь, делаю коллагеновую мезотерапию, хорошо помогает.

Катя
#9
Вера

Мне от акне ничего долго не помогало, лечилась именно у дерматолога, косметолог не смогла справится. Но как свела акне, вылезли другие проблемы, а именно постакне, остались следы и рубцы на коже. Теперь вот ими занимаюсь, делаю коллагеновую мезотерапию, хорошо помогает.

Ооо, расскажите подробнее! Что за мезотерапия? Каким препаратом делали? Сколько раз?

мама
#10

У косметолога я не была, это мне не по карману. Купила в аптеке таблетки, пенку для умывания и лосьен серии эвисент. Проблема с акне и угрями решилась. Дрожжи, которые входят в состав, обеспечивают питание, увлажнение и оздоровление кожи, нормализуют обмен на клеточном уровне. Благодаря их наличию в лосьоне эвисент устраняется жирный блеск, очищаются поры, значимо улучшаются состояние и внешний вид кожного покрова.

Вера
#11
Катя

Ооо, расскажите подробнее! Что за мезотерапия? Каким препаратом делали? Сколько раз?

Это коллагеновая мезо, как я и писала, препарат коллост называется. Эффект очень хороший дает, из всего что я пересмотрела, перечитала, видимо это самый удачный вариант. Процедур делали 6, этого вполне хватило, чтобы сделать кожу снова гладкой и ровной.

Катя
#12
Вера

Это коллагеновая мезо, как я и писала, препарат коллост называется. Эффект очень хороший дает, из всего что я пересмотрела, перечитала, видимо это самый удачный вариант. Процедур делали 6, этого вполне хватило, чтобы сделать кожу снова гладкой и ровной.

Спасибо большое! Буду узнавать про коллост, потому что что-то делать надо с этими проблемами, посмотрим, конечно, как на деле.. но хочется кожу хорошую.

#14

Хочу поделиться моим опытом лечения угрей. Меня зовут Лиза, сейчас мне 18 лет. Когда мне было 13 лет, у меня появились прыщи на лице, то есть – акне. Они были просто ужасны! Мне казалось, что я настолько некрасива, что даже стеснялась смотреть людям открыто в глаза. Те, кто знает, что такой кистозные акне, тот меня поймет (((.
К слову сказать, это у нас семейное. У моей старшей сестры было тоже самое. Чем только она не лечилась!!! Кремы, мази, какое-то аптечное супер мыло. Вообще никакого результата. Потом ей выписали Роаккутан. Довольно тяжелое лекарство, с побочными эффектами, но через полгода у нее был хороший результат, в смысле прыщей больше не было.
Когда дело дошло до меня, родители очень долго думали, соглашаться или нет на то же лечение Роаккутаном. Там много побочных серьезных эффектов, в первую на печень (поэтому нужно постоянно наблюдаться у доктора). В прошлом году, или даже чуть раньше, родители купили мне аппарат Biolux Medical (если будете искать в инете, то нужно забивать именно такое название, иначе найдете что-то не то). Это маленький домашний аппарат, не салонный. Написано, что он для фотомодуляции со светодиодами и пр. Покупали его мои родители в Швейцарии, в медицинском центре Инкорпоре. В России его, насколько я знаю даже и сейчас еще нет. Я не знаю оправляют ли они его в Россию, но думаю это не проблема. Так вот, ребята, результат супер!!!! Где-то через 2 недели использования угрей стало заметно меньше. Точно помню, что через 4 месяца их уже не было совсем! Рубцов тоже нет. Конечно, со временем, когда я делаю паузы, 1-2 новых прыща снова появляются, но я заново начинаю проводить цикл сеансов и они проходят. Я просто счастлива! Моя личная жизнь круто поменялась :))))))).
Да, кстати аппарат очень прост в использовании и безболезнен, специально сделан для домашнего самостоятельного использования. В общем рекомендую)

Александра
#12
Юляша

Мне делали курс процедур лазером, лицо стало чистое, сейчас пью обычные витамины, цвет лица кстати тоже улучшился. Попробуйте)

Сколько процедур делали? И покупали косметику предлагаемую от косметологии? Тоже хочу пойти но незнаю стоит или нет процедура не из дешёвых , а отзывов мало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: