Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мешков под глазами?

Здравствуйте, дорогие форумчане) Помогите пожалуйста, подскажите действенное средство от мешков под глазами? Покупала специальный карандашик т гарньер. но о него толку никакого, только деньги выбросила. Может кто что пробовал, и поделитесь секретами?!)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки барахлят
Меньше пива пейте по вечерам

Гость
#2
Гость

Почки барахлят Меньше пива пейте по вечерам

И с солененьким завязывайте.

Гость
#3

А если это жировые грыжи, то только хирург поможет

#4
Гость

Почки барахлят Меньше пива пейте по вечерам

Я вообще алкоголь не потребляю.почки проверяли, все в порядке.

Александра
#5

Блефаропластика ;))))

Александра
#6

Попробуйте, конечно, всякие маски поделать (картофельные, огуречные, например), крем подберите с эффектом подтягивания и улучшения микроциркуляции, массаж еще можно точечный или дренажный, специально для глаз есть.

Гость
#7

В течение дня пейте больше воды (только не на ночь!), не ешьте соленое: рыбу, колбасы и т.д; высыпайтесь Сама мучаюсь с отеками, но вот если выше написанные рекомендации соблюдаю (не всегда конечно), почти исчезают (еще гель-корректор от отеков мирра-люкс мне нравится).

Гость
#8
Гость

В течение дня пейте больше воды (только не на ночь!), не ешьте соленое: рыбу, колбасы и т.д; высыпайтесь Сама мучаюсь с отеками, но вот если выше написанные рекомендации соблюдаю (не всегда конечно), почти исчезают (еще гель-корректор от отеков мирра-люкс мне нравится).

Они исчезают, если нет наследственной предрасположенности. если есть-ничего не поможет, только операция.

Гость
#9

эфирное масло пальмарозы

ely
#13

Да ну, сейчас можно не делать операции хирургические. посмотрите инфу о РФ- Термаж в реал клиник. Убирает нависание века и мешки радиоимпульсом. Лифтинг держится года 3-4

Гость
#15

*****

Гость
#16

i h e r b

Гость
#17

Крем для век с гамамелисом, укрепляет стенки капилляров под глазами, что способствует уменьшению темных кругов под глазами.
http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/
цена вопроса 530 рублей.

ива
#19

У меня таже проблема. Кроме почек мешки может давать сердце и отечность слизистой носа. Я обнаружила завилимость между состоянием слизистой носа и мешками под глазами. Теперь борюсь со своим хроническим отеком слизистой носа. Понаблюдайте за собой и если это не наследственное строение, то наверняка найдете причину. Удачи вам.

Гость
#20

Во-первых, я бы вам посоветовала для начала проверить свой организм. Проведите полное обследование. Дело в том, что мешки под глазами могут быть из-за того, что нарушена функция почек или сердца. Есть много причин, почему это происходит. Просто для этого надо заняться обследованием своего организма, чтобы установить причину. У меня тоже была такая проблема лет 20-30 назад, когда я ещё была молоденькой девочкой. Тогда у меня в 20 с небольшим летом появились ужасные чёрные мешки и куда от них деваться не понятно было. Мама мне тогда начала делать разные компрессы от них, но ничего не помогало. Пошли по врачам, начали обследования проводить. Оказалось, что у меня почки еле работают, вот и отражается это всё на лице. В конце концов меня вылечили, но я на всю жизнь запомнила, что организм отражает все свои внутренние болячки на теле. Не бывает такого, что что-то болит, а внешне это никак не будет проявляться. Пусть не сразу, но проявится. Мешки тогда сразу исчезли после лечения. Всё нужно начинать делать изнутри, а не внешне кремами замазывать. И уже сейчас, когда мне 54 года, у меня опять появились эти мешки, я уже испугалась, побежала к врачу. Он почки проверил, сердце, я сдала анализы все, и по другим органам тоже, но ничего не выявилось. Я здоровый человек. Тогда уже стало понятно, что это возраст своё берёт. Я к этому готова была и всегда говорила, что при малейших признаках старения, я себе пластическую операцию сделаю. Что я собственно говоря и осуществила. Сделали мне круговую подтяжку лица и блефаропластику. Я решила, что надо сразу их совместить, чтобы под нож 2 раза не ложиться и наркоз не переносить, тем более уже в моём возрасте. Операцию делал Баулин В.В. в Реал Клиник, мне его старая знакомая посоветовала, которая у него ринопластику делала. Сейчас ни мешков, ни кожи обвислой. Отлично выгляжу и молодо себя чувствую внутри, плюс подтверждаю это внешней красотой.

Анастасия
#21

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))

Гость
#22

мне 11лет и я не шучу помогите в моих мешках под глазами можно картошку хранить

Елена
#23

филлеры(гилауроновая кислота) в носослезную борозду,я хожу около 8 месяцев.только надо выбрать хорошего косметолога.с утра бывает отекают глаза,если после вечеринки.сейчас как раз приложила картофельные дольки(тк от геморроя они реально помогли,я даже не ожидала) думаю и с глазами справятся.щас жду какой эффект будет)

Жанна
#24
Александра

Попробуйте, конечно, всякие маски поделать (картофельные, огуречные, например), крем подберите с эффектом подтягивания и улучшения микроциркуляции, массаж еще можно точечный или дренажный, специально для глаз есть.

Александра, маски, кремы, массажи, это прекрасно! Но, например, мне эти средства мало помогали... Мегаполис, вечные стрессы, недосыпы.. И я решилась на блефаропластику. Сделала верхние и нижние веки у Александра Жукова. Выгляжу отлично, правда)) рада))

Гость
#25
Гость

Почки барахлят
Меньше пива пейте по вечерам

Ò

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: