Гость
Статьи
Какую омолаживающую …

Какую омолаживающую маску считаете лучшей?

Мне 32, начались уже такие заметные проблемы с кожей, морщины стали очень заметны
Слышала про много масок, много хороших отзывов про какую-то немецкую марку, точно не помню, и про некий Mond'Sub, про него даже читала много
Какая лучше?

Ирочка
14 ответов
Последний — Перейти
олеся
#3

Ирочка, мне 33 и только теперь я поняла, что одной маской ничего не добиться.А только комплексной системой и регулярным уходом, подходящим именно вам.Можете заглянуть на сайт и спрашивать обо всем- http://www.marykay.ru/alexfox

Ольга
#4

А немецкая марка, о которой вы говорили - это случайно не Dr.Belter? У меня есть маска PhytoCell этой марки, и она очень даже неплохая - у меня после нее кожа нежнейшая становится, да и морщинок меньше спустя пару месяцев регулярного использования.

Гость
#7
Гость

достали сетевики с указанием своих сайтов

Вы прежде чем утверждать что вас кто то достал, убедитесь в своей правоте. Девушка спросила об омолаживающей маске, я ответила. Если вам не нравится, можете не читать. Это форум для того и создан, чтобы получать ответы на свои вопросы. Сайт указан, потому что косметика в России не очень распространена и в каждом магазине не продается, а зря.

Гость
#10

Зачем поддерживать иностранных производителей, у нас в России маски делают гораздо лучше и цена меньше, советую попробовать вам маски марки Emansi Active
http://www.эманси.рф/cat/show/tkanevaya_kosmetika/
Но как уже говорили одной маской проблему не решить, поэтому советую подобрать комплекс средств по уходу за лицом.

Лёля
#11

Я как-то в омолаживающие маски не верю, это рекламный ход и не более того. Просто любите себя, ухаживайте за собой, а потом уже когда будут морщинки, будете искать способы для решения этих проблем. Мне коллост понравился.

Анастасия
#12

Единственное в мире средство, научно доказавшее эффективность клеточного омоложения - это TA-65! Все остальные аптечные витаминки и крема просто выкачка денег

Алеся
#13
Лёля

Я как-то в омолаживающие маски не верю, это рекламный ход и не более того. Просто любите себя, ухаживайте за собой, а потом уже когда будут морщинки, будете искать способы для решения этих проблем. Мне коллост понравился.

А что это такое? Это какие-то косметологические процедуры? Мне уже к 40 идет, я так чувствую, что пора будет начинать серьезно ходить к косметологу.

Лёля
#14
Алеся

А что это такое? Это какие-то косметологические процедуры? Мне уже к 40 идет, я так чувствую, что пора будет начинать серьезно ходить к косметологу.

Дааа, это что-то вроде мезотерапии, это отличное решение возрастных проблем, восполнение коллагена, которого так не хватает нашей коже. Коллост мне косметолог посоветовала вообще вместо ботокса)) Я как все шла его делать.

Сашка
#15

В маски я не верю..

Алеся
#16
Лёля

Дааа, это что-то вроде мезотерапии, это отличное решение возрастных проблем, восполнение коллагена, которого так не хватает нашей коже. Коллост мне косметолог посоветовала вообще вместо ботокса)) Я как все шла его делать.

А больно делать? Сколько процедур делали? Как по ощущениям? Сильно больно?

Лёля
#17
Алеся

А больно делать? Сколько процедур делали? Как по ощущениям? Сильно больно?

Ну тут кому как, чувствительность у всех разная, можно маску с анестезией сделать, но я лично не делала. Коллост делают курсом, в среднем 6-8 процедур получается, зависит от состояния кожи.

лия
#18

Помогают с гуаларонкой маски и крема

Гость
#19
лия

Помогают с гуаларонкой маски и крема

гИалуроновая кислота

Алеся
#20
Лёля

Ну тут кому как, чувствительность у всех разная, можно маску с анестезией сделать, но я лично не делала. Коллост делают курсом, в среднем 6-8 процедур получается, зависит от состояния кожи.

Спасибо большое за наводку, буду читать и узнавать что к чему, коллегновая мезотерапия это хорошо, это на слуху и отзывы хорошие.

Гость
#15

Мне 30, и у меня начали появляться таки проблемы с кожей как морщины. Я искала много сайтов, но этот сайт http://clickrpk.com/yCAy омолаживающая маска оказалась лучшим. Всем советую! Я оставила ссылку на сайт, копируюте и вставляйте в любой браузер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: