Гость
Статьи
Как убрать темные …

Как убрать темные круги под глазами?

Здравствуйте!Мне 21 год, и у меня под глазами жуткие круги темного цвета((( Проверяла почки, говорят все в порядке. Алкоголь не употребляю, не болею. Подскажите пожалуйста как бороться с ними,они даже карандашом не маскируются( Может кто своими секретами поделится?!

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо больше спать и больше гулять на воздухе.

Гость
#2

Раз в неделю гепариновая мазь под глаза на ночь. Раз в неделю мазь солкосерил. А так тональник в помощь. Сама такая же панда - независимо от количества сна и воздуха )))

orange horse
#3

Мне помогает только загар, на загорелом лице их меньше видно. Аппаратная косметология бессильна, могут сделать только чуть меньше. Прогулки и сон тоже бесполезны.

Горошек
#4

перепробовала очень много средств, пришла к выводу что это гены!!!!ни люксы ничего не помогает. Единственное средство -Iwostin, eye gel. помогает,реально видно результаты-отбеливает.Как только перестаешь- опять.

#5

а я ролик в холодильнике держу, по утрам массирую кожу вокруг глаз, хоть немного помогает

Гость
#6

девочки, и у меня такая же проблема. не помогает ничего. только на море и чуть после они менее заметными становятся

Гость
#7

вашу проблему очень легко решить, вот ссылка можно ознакомиться и заказать http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/ (блокируют отечность кожи вокруг глаз путем стимулирования лимфодренажа, укрепления эпидермиса и стенок капилляров. Последнее способствует уменьшению темных кругов под глазами.)

Зеркало
#8

Мне помог избавиться от темных кругов вокруг глаз крем для век ИНТЕНСИВ ( До и После) . Он хорошо наносится на кожу лица,нет раздражения, кожа становится упругой,подтянутой,гладкой.

Тиночка
#9

А мне помогает молочко NuSkin 180, там очень много активного витамина С , он хорошо отбеливает. Я наношу под глаза на 10 мин. утром и вечером. Реально помогает.

#10

Я недавно начиталась про такой компонент, как галоксил! Создан специально для проблемы синяков под глазами. Почитайте о нём на просторах интернета) Некоторые девушки используют его с самодельных кремах и пишут, что эффект реально сильный! вроде 2% можно в любой крем добавлять, но пользоваться нужно не менее 2 месяцев, только тогда заметен результат! Вот тут и отзывы есть http://vitazone.ru/forum/showthread.php?t=1622 Я вот себе заказала сегодня) буду пробовать, потому что реально ничего не помогает… у меня фингалы с детства.

Гость
#11

http://krassivye.ru/kosmetologiya/temnye-krugi-pod-glazamisinyaki/ здесь ответ на ваш вопрос

гость
#12

У меня тоже была такая проблема, есть решение намного легче: каждый день утром и вечером перед сном накладываете ватные диски смоченные свежезаваренным чаем с лимоном, держать по 10-15 мин.
Результат виден уже через 1,5 месяца!

Лиана
#13

Мне очень нравится гелевая маска против морщин аес ковэр. Темные круги и отечность под глазами убирает. Можно делать процедуры такой маской холодной и горячей, будет действие разное и много времени не занимает, всего по 5-7 минут в день.

Гость
#14

Подскажите что нибудь

Мари
#15
Гость

Подскажите что нибудь

Гость

девочки, и у меня такая же проблема. не помогает ничего. только на море и чуть после они менее заметными становятся

А вы попробовали Oro Gold http://www.feelbeauty.ru/dlya_litsa/dlya_litsa_kremyi/krem-protiv-temnyih-krugov-pod-glazami-exclusive-30-g-oro-gold-cosmetics крем помогает избавиться от темных кругов в области вокруг глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: