Гость
Статьи
Корочка после …

Корочка после выдавленного прыща!!!

как сделать чтобы побыстрее зажило? после выдавленного прыща там вокруг содрала кожу и теперь такая темная коричневая корочка, посреди лба((( может ее содрать и чем нибудь помазать? ужасно выглядит! помогите!!!

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае не трогайте! придется потерпеть пока сама сойдет. Иначе только хуже сделаете - можно и шрам заработать

Гость
#2

бепантеном мажьте. он заживляет без следа

Гость
#3

Не знаю конечно, какая у вас корочка, но у меня один раз вот так появилась корочка после прыща и не проходила долго, оказалось это стрептодермия

Таня
#4

смазывать маслом чайного дерева (оно сушит),только через 5 мин смывайте, а то еще переусердствоваете и сожжете кожу
и на ночь намажьте боро плюс фиолетовым.
Еще можно часто смазывать пантестином.
Бепантен честно не помогает

Ульяна
#6

Эмалан помогает для заживления)))

мамаДиана
#7

1. Я, свои прыщи раньше давила, после чего оставались рубцы как шрамы. Мама меня постоянно ругала, но помочь не чем не могла. Я и сама знала, что так делать нельзя, зачем мне девчонке шрамы на лице. Врач мне сказал, что бы вылечить мое лицо, нужно пропить дрожжи с серой. Купила я эвисент, это таблетки и пенка для умывания, в составе есть и дрожжи и сера и витамины В и Е. Которые нужны для правильной роботы организма в целом. В результате лицо теперь чистое.

Дина
#8
мамаДиана

1. Я, свои прыщи раньше давила, после чего оставались рубцы как шрамы. Мама меня постоянно ругала, но помочь не чем не могла. Я и сама знала, что так делать нельзя, зачем мне девчонке шрамы на лице. Врач мне сказал, что бы вылечить мое лицо, нужно пропить дрожжи с серой. Купила я эвисент, это таблетки и пенка для умывания, в составе есть и дрожжи и сера и витамины В и *****. Которые нужны для правильной роботы организма в целом. В результате лицо теперь чистое.

Гость
#9

Какая пенка для умывание? Название напишите

Гость
#10

Такая же ситуация(У вас прошло?Остался шрам?((((

Гость
#10
Гость

Такая же ситуация(У вас прошло?Остался шрам?((((

Оно пройдет со временем)

Гость
#12
Гость

Такая же ситуация(У вас прошло?Остался шрам?((((

Ну что, у вас прошло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: