Гость
Статьи
для блондинок

для блондинок

девочки, у кого тоже светлые ресницы и брови, вы не стесняетесь показываться своему парню или мужу без косметики? я вот когда накрашусь(тушь,карандаш для бровей), то очень красивая, а вот как смываю.......больно смотреть на свою невзрачность. а скоро съедемся с мч, и страшно представить что он меня будет такой видеть. что делать? думаю покрасить реснички в салоне, но отказываться от туши все равно не хочу,т.к. она делает ресницы больше и объемней. можно будет помимо того что краской покрашены,еще и тушью пользоваться? и что сделать с бровями?(татуаж пока не хочу)

аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама крашусь, много лет. Для чего переплачивать в салоне-то?? Краска 500р стоит. (беру коричневую)

Гость
#2

Краска та смывается через пару дней.
Когда вам 15 лет, то заморачиваешься такими вопросами, как повзрослеете, пройдете в жизни с человеком через многое, то ваши белые ресницы и брови такой чепухой будут казаться.
Гордитесь своими светлыми волосами, сейчас это такая редкость, чернота одна повсюду.

п.с. вы думаете вас парень бросит или разлюбит, если увидит без косметики? подумайте еще раз. нужен ли вам такой парень?

Гость
#3

От касторового масла ресницы и брови темнеют сами по себе, эффект стойкий (т.е. они и дальше будут расти более темными). К тому же становятся гуще и длиннее. Результаты появятся не сразу, спустя месяц-полтора. Касторка далеко не всем подходит, но хуже точно не станет.

я деревня
#4

не стесняюсь, давно замужем. Безликая, когда без макияжа, зато , когда накрасишься - другой человек.

энн
#5

Не стесняюсь, мой жених такой же как я - светлые волосы, брови и ресницы)

гость
#6

Я блондинка, а брови и ресницы темные, вот такой дисбаланс

Гость
#7

хаха)) мне ваши проблемы))

Вторая жена
#8

Я крашу брови в салоне, держится краска ровно месяц. Поверьте, смотрится в 100 раз лучше, чем татуаж, а когда брови темные, то и без косметики все вполне прилично)

Люмумба
#9
гость

Я блондинка, а брови и ресницы темные, вот такой дисбаланс

О, то же самое!

Гость
#10
аноним

девочки, у кого тоже светлые ресницы и брови, вы не стесняетесь показываться своему парню или мужу без косметики? я вот когда накрашусь(тушь,карандаш для бровей), то очень красивая, а вот как смываю.......больно смотреть на свою невзрачность. а скоро съедемся с мч, и страшно представить что он меня будет такой видеть. что делать? думаю покрасить реснички в салоне, но отказываться от туши все равно не хочу,т.к. она делает ресницы больше и объемней. можно будет помимо того что краской покрашены,еще и тушью пользоваться? и что сделать с бровями?(татуаж пока не хочу)

Краска для бровей и ресниц вам в помощь

Инна
#11

тоже блондинка от рождения, брови и ресницы светлые, живем с мужем уже 3 года и какой он меня только не видел.. жить придется не с вашими бровями, а с характером, тем более если он вас любит, то не бойтесь быть естественной , если парень нормальный то ты вообще забудешь о комплексах насчет своего внешного вида

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: