Гость
Статьи
Крем с гиалуронкой. …

Крем с гиалуронкой. Посоветуйте, плиз!

Добрый вечер! Хочу попробовать уход с гиалуроновой кислотой, зашла на i-herb и растерялась... Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался! Можно ссылку кинуть или подскажите, на какие марки стоит обратить внимание. Ну и вообще интересно мнение тех, кто пользовался, есть ли эффект, действительно ли так хорошо увлажняет? Если что, мне 30 лет, морщин пока нет, кожа жирная, прыщики бывают во время ПМС. Днем пользуюсь матирующей сывороткой, но вечером хотелось бы увлажнять, т.к. кожа может немного шелушиться. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

Храбрая Морковка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Filorga есть крема и маски с гиалуркой. Я постоянно пользуюсь маской тк она действительно хорошо увлажняет

Гость
#2

я обычно наношу чистую гуалуроновую сверху крем можно с гиалуроновой можно и без. сейчас холодно, а это значит, что кожа сохнет сильнее и помимо гиалуроновой, которая как и глицерин, и алое вера удерживают влагу в коже и притягивают ее извне (что невозможно при отр температуре воздуха, в таком случае происходит обратный процесс вытягивания влаги из кожи) необходимо еще и барьерное увлажнение, то есть то, которое будет ложиться на кожу пленочкой и не выпускать влагу из кожи (силиконы, парафины, вазелины и тд). если зимой кожа шелушиться, то поверх гиалуроновой наношу сикальфат, сикапласт и тд на ночь, недавно у нас похолодало и ничем не могла кожу спасти от шелушения (ну еще процедуры кое какие делала) пришлось наносить на ночь специальное средство на основе вазелина, за пару раз все прошло

goncharovamarina@mail.ru
#3

Гиги или Кристина косметика

goncharovamarina@mail.ru
#4

Гиги

goncharovamarina@mail.ru
#5

блин! девочки у вас тоже айфон тутвсе слова на русский переводит??

Лена
#6

я пользуюсь сывороткой lundenilona - по составу она супер, есть все что нужно, ну и результат соответствующий

Гость
#7

у меня кристина с гилауронкой. клааассс. прыщей меньше

Гость
#8
Гость

У Filorga есть крема и маски с гиалуркой. Я постоянно пользуюсь маской тк она действительно хорошо увлажняет

Они против морщин.
Автор, обратите внимание на марку Ля Рош Позе, гель Эффаклар Дуо. Он с кислотами. Пользуюсь им уже несколько лет. Я старше вас.

Злата
#10

[quote="mskd_cat22" message_id="48499300"]Я вот нацелилась на аптечный крем LibreDerm с гиалуронкой, хочу на зиму.

Я купила недавно крем LibreDerm,но как-то маловато увлажнения,да и гиалуринки там мало,она последняя там в списке.
А еще крема с гиалуринкой предназначены НЕ для холодного времени года,так говорят косметологи...

#13

На херб есть сыворотка с этой кислотой, попробуйте!

Гость
#14

ля рош позе -есть отличные кремы под глаза, мне 28 лет и реально супер эффект, в составе есть гиалуронка и разглаживает супер
На хербе брала для мамы андалу в зеленой банке(много кремов этой марки, все хорошие)

Гость
#15

Девочки, у гиалуронки слишком крупные молекулы, чтобы проникать в нужный слой. Поэтому, она ничего не увлажняет. В основном в кремы добавляют друхвалентные, но даже трехвалентка не проникает, неужели кто-то еще ведется на рекламные ходы?
Автор, гиалуронку сверху не мажут, ее нужно колоть, только так она принесет свою пользу.

Гость
#16
Гость

Они против морщин.Автор, обратите внимание на марку Ля Рош Позе, гель Эффаклар Дуо. Он с кислотами. Пользуюсь им уже несколько лет. Я старше вас.

Автор, а я вам советую не обращать внимание на Ля Рошпозе. В их составе вы с лихвой найдете все виды силиконов (демитиконы и иже с ними), а так же глицерин. Именно силиконы и дают поверхностный обманчивый эффект , типа увлажнено. К тому же, вы нанесете свой коже большой вред.

#17

Holi Land H2O
http://shop-ladies.ru/product_info.php/cPath/431_360_379/products_id/2656

Евгения
#18

С гиалуроновой кислотой бывают не только кремы, но и сыворотки, и маски,
и даже тоники:

120740 DEESSE Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом (аргирелин)

121403 DEESSE Jewel Edelstein Crème - Крем для лица на основе настоящих драгоценных камней

121800 DEESSE Крем для лица на основе стволовых клеток яблока

121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока

120770 DEESSE Сыворотка Гиалуроновый бустер

120480 DEESSE Увлажняющая эмульсия 2000 Plus

120700 DEESSE Сыворотка с фитостимулянтами

121750 DEESSE Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры

121720 DEESSE Интенсивная маска для лица с экстрактом чёрной икры

121930 DEESSE Гелевая маска для лица "Аква"

120490 DEESSE Оживляющий флюид

120550 DEESSE Крем OPC plus с экстрактом виноградных косточек

121910 DEESSE Тоник для лица "Аква" выравнивающий

Храбрая Морковка
#19

Ой, спасибо большое всем за ответы!
По поводу уколов - я понимаю, что эффект будет гораздо лучше, но пока на такое не готова.
Посмотрела составы кремов и поняла, что практически во всех этой самой кислоты очень мало, поэтому буду брать сыворотку. Как и хотела, на i -herb, тоже им доверяю)) И еще Кристину, вроде отзывы хорошие. Холи ленд пока не смотрела.
Еще раз всем большое спасибо за помощь!!!

Гость
#20

Vif. Продается в лин лайн, недешевая, но эффективная

Гость
#21
Гость

Девочки, у гиалуронки слишком крупные молекулы, чтобы проникать в нужный слой.

А какой слой - нужный? Вся уходовая косметика работает с поверхностным слоем, который быстрее всего и стареет из-за негативных внешних воздействий, таких как ультрафиолет, ветер, мороз, загрязненность и т.п. Гиалуроновая кислота прекрасно работает, сохраняя увлажненность кожи, способствуя регенерацию, защищая. Если молод эпидермис, то и более глубокие слои в порядке.

Гость
#22

Здравствуйте, я пробовала крема с гиалуроновой кислотой, но никакого видимого результата они не принесли. Как объяснила мне потом косметолог: это связано с тем, что крем не может проникать глубоко в кожу, он может только поверхностно увлажнить, а это означает: результат на пару часов, если не меньше. Я поэтому решила сделать биоревитализацию, чтобы гиалуроновая кислота поглубже в слои кожи проникла и результат был на долгое время. У меня вообще очень сухая кожа плюс жирность есть Т-зоны, прыщики тоже иногда вылезают. Я думала, что в мои 35 я уже с этим сталкиваться не буду, но нет, с организмом не поспоришь и действий его не предугадаешь) Обратилась в Релайф на Киевской, попала на приём к Коробейник Светлане. Она мне очень понравилась, поэтому я и решила у неё сделать био. Процедуру вполне возможно вытерпеть, ничего страшного в неё нет. Поэтому те, кто очень бояться уколов, то перебарывайте свой страх и идите наводить красоту. А почему вы, дорогой автор, не готовы? В этом нет ничего страшного. У врача, когда лёгкая рука, то вы вообще ничего не почувствуйте, как я. Делали препаратом IAL-SYSTEM. Сейчас нет никакой сухости, кожа светится, румяненькая. Что тут говорить. Вы же сами понимаете, что видно, когда за своей внешностью ухаживают, а когда нет, так и с кожей лица – она всё выдаст. Думаю о том, чтобы через годик повторить процедуру, только хочу уже Restylane Vital сделать, о нём тоже много хороших отзывов есть. Вы всё-таки подумайте о том, чтобы сделать биоревитализацию, это эффективная процедура – намного лучше, чем все вместе взятые крема. И результат на долгое время, нет необходимости постоянно кремами пользоваться. Всё равно их, на мой взгляд, из одной тары разливают и просто разные наклейки приделывают. Мне кажется, что может помочь только косметика, которую делают из натуральных материалов или трав, но такую где найдёшь в мегаполисе, это надо в горы куда-нибудь уезжать. Но всё это тоже сомнительно, поэтому я за медицину, за косметологические процедуры.

Гость
#23
Гость

нет необходимости постоянно кремами пользоваться. Всё равно их, на мой взгляд, из одной тары разливают и просто разные наклейки приделывают. .

Из той же тары разливают и средства для инъекций, которые вы тут так нахваливаете. А инъекции - это вмешательство в организм. И результат временный. Необходимости в поверхностном уходе это не отменяет. Что за ерундовую рекламу вы постите? Прям наив-наив.

Гость
#24
mskd_cat22

Вот хорошо, что Вы написали отзыв, не буду покупать, погуглила отзывы и не понравилось, то что написано по Libriderm, гиалуронки действительно мало + глицерин, не айс ((

я зашла на сайт там пишут что низкомолекулярная гиалуроновая кислота в Либридерме. хочу!))))

Жанночка
#25

Мне очень нравится гиалуроновый крем Caviale, он совсем не дорого стоит. При нанесении сразу чувствуется как кожа разглаживается и остается увлажненной в течении всего дня.

Алла Зверева
#25
Жанночка

Мне очень нравится гиалуроновый крем Caviale, он совсем не дорого стоит. При нанесении сразу чувствуется как кожа разглаживается и остается увлажненной в течении всего дня.

Подскажите, а где вы такой крем покупаете? И не дорого это сколько?

Жанночка
#26
Алла Зверева

Подскажите, а где вы такой крем покупаете? И не дорого это сколько?

Крема Caviale, в том числе и гиалуроновый продаются в сети магазинов Fix Price. А цена в районе 100-130 рублей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: