Гость
Статьи
Прыщики, угри...

Прыщики, угри...

Замучили меня эти прыщики и угри... Особенно перед месячные все воспаляется... Какими способами вы боритесь с ними? Не очень люблю скрабы(((

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ок вам в помощь.

dfg@g.ru
#2

У меня из за плохого шоколада, особенно перед днями. Попробуйте его исключить?!

Гость
#3

Попробуйте дифферин, только не бойтесь реакции, там ретинол, может зудеть и краснеть.

Гость
#4
Гость

ок вам в помощь.

мозги тебе в помощ

Гость
#5
Гость

ок вам в помощь.

мозги тебе в помощь

Галина
#6

я очищающей маской lundenilona пользуюсь - очищает хорошо

я зайчик
#7

сангвиритрин в аптеке спиртовая настойка моментально сушит прыщички моё спасение!!!!

Гость
#8

Хорошо помагает очищать кожу жидким азотом .Проверила на себе супер)))

#9

А скрабы при угревой сыпи ни чем особенно не помогут, очистить поры от черных точек, скраб поможет избавится, а вот от прыщей вряд ли... Тут вам советовали ОК, но тут тоже интересный момент, во первых просто так, самостоятельно, без назначения врача применять их нельзя, а во вторых у них есть побочные эффекты, причем не слабенькие, пить их что бы избавится от прыщей... сильно. От прыщей, я пользовалась Зеркалином, наносится на прыщик точечно, в эти периоды важно следить за очищением лица в течении дня, хотя это важно и вообще, что бы средство хорошо очищало кожу от загрязнения. Попробуйте сходить к гинекологу, возможно у вас еще гормончики шалят и нужно их откорректировать, что в принципе и может помочь сделать врач, если таковые проблемы все таки есть.

Elza
#10
Гость

ок вам в помощь.

Если гинеколог грамотно подобрал ОК, то прыщей не будет. Но только на время приема. А всю жизнь вы эти ОК пить не будете. После их отмены часто бывают такие прыщи, каких не было и в подростковом возрасте. Поэтому принимать ОК от прыщей не рекомендую.

Берни
#11

Мне помогло следующее:
1.Правильное питание - минимум сахара и проч.

2.Хорошая пенка для умывания, которая очищает и не сушит. И вообще тщательное очищение кожи.

3. Крем для проблемной кожи
Прыщей стало гораздо меньше.

НаталиМ
#12

Попробуйте лечебную косметику The Honey Collection крем Активное очищение. Отзывы очень хорошие о нем.

Амиями
#13

надо на глубине действовать, моя коллега прошла в Ревиваль фотодинамическую терапию. Знаете очень хороший результат, была 2 раза, высыпания на лице прекратились. Теперь будут убирать пост угревые следы, правда пока не знает когда.

#14
Amadina

А скрабы при угревой сыпи ни чем особенно не помогут, очистить поры от черных точек, скраб поможет избавится, а вот от прыщей вряд ли... Тут вам советовали ОК, но тут тоже интересный момент, во первых просто так, самостоятельно, без назначения врача применять их нельзя, а во вторых у них есть побочные эффекты, причем не слабенькие, пить их что бы избавится от прыщей... сильно. От прыщей, я пользовалась Зеркалином, наносится на прыщик точечно, в эти периоды важно следить за очищением лица в течении дня, хотя это важно и вообще, что бы средство хорошо очищало кожу от загрязнения. Попробуйте сходить к гинекологу, возможно у вас еще гормончики шалят и нужно их откорректировать, что в принципе и может помочь сделать врач, если таковые проблемы все таки есть.

А я могу сдать анализы на гормоны сама или гинеколог назначает?

#15

с прыщами надо бороться комплексно:1 очищение;2 тонизирование;3 питание- даже жирная кожа нуждается в креме( для жирной кожи)

#16
hoolsa-88

Замучили меня эти прыщики и угри... Особенно перед месячные все воспаляется... Какими способами вы боритесь с ними? Не очень люблю скрабы(((

Салкура спрей есть в фиолетовом флаконе от угрей и прыщей. Намного лучше помогает чем разрекламированные средства.

Марина
#17

Причины возникновения прыщей или угрей могут быть самыми разными, влиять могут сразу несколько причин, а не одна. Поэтому и лечить конечно нужно комплексно, через все это прошла сама. Утром умывалась холодной водой, вечером протирала лосьоном "Дрожжи с серой" Эвисент, он хорошо очищает и нормализует работу сальных желез, в комплексе с лосьоном эффективно использовать очищающую маску "Дрожжи с серой" Эвисент, она хорошо подсушивает кожу, удаляет излишки сала, сужает поры. Для оперативного устранения прыщей(вдруг собралась на свидание и как всегда прыщ во лбу) отлично подойдет крем точечного действия "Дрожжи с серой" Эвисент. Ну и конечно мой совет, лечить не только с наружи, но и внутри, для этого принимала природный витаминный комплекс "Пивные дрожжи с серой" Эвисент. главное провести полный курс лечения, а не так...сегодня забыла, сделаю завтра... Так ничего никогда не пройдет. Надеюсь вам мой совет поможет!!!!

Гость
#18

Молочко Рошаля попробуй, быстро пройдёт. http://roshalmilk.ru/

#19
hoolsa-88

А я могу сдать анализы на гормоны сама или гинеколог назначает?

пусть лучше врач назначит, вы ведь сами не будете знать какие именно анализы нужно вам сдавать.

Гость
#20

Чаще всего в возникновении акне виноваты скачки гормонов, вызываемые сменой фаз менструального цикла. Меня прыщи беспокою и после месячных, очень жирная кожа, сальные железы не правильно работают. Узнала от подруг о таблетках и пенке для умывания эвисент. Начала пользоваться пенкой по утрам и вечером, когда приходилось смывать косметику, кстати очень хорошо смывает остатки косметики не пересушивая кожу. И принимала таблетки. По началу прыщи подсыхали, покрывались корочкой, с каждым разом их становилось все меньше и меньше. После двух месяцев совсем избавилась я от прыщей.

Аня
#21

Я от прыщей избавилась Эмаланом!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: