Гость
Статьи
Ужасная кожа

Ужасная кожа

Девочки,доброго времени суток!нужен ваш совет.мне 27 лет я замужем,гормональный фон в норме.Веду спортивный образ жизни,правильно питаюсь.Обладаю неплохой фигурой,но,у меня имеется огромная проблема,-это состояние кожи моего лица.Выглядит кожа катастрафически.Тусклый цвет лица,огромные поры,ужасные.их видно сильно и сложно поддающиеся корректировке косметикой.Лицо блестит через 10 мин после умывания.И прыщи,красные.Подскажите пожалуйста,с чего начинать лечение!к какому врачу обращаться.может клинику какую подскажите!

Миля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, та же ерунда. Мне 30 лет, тоже гормоны в порядке, я еще ЖКТ проверила, внутренние органы, клинический анализ крови - все в норме. Лицо меня стало беспокоить лет с 20, до этого идеальная кожа была, не шучу. Этой осенью после отпуска лицо просто совсем обсыпало - и красные прыщи, и подкожники, и черные точки(( Сходила к дерматологу, она сказала, что мои прыщи - это не гормоны, это от "неадекватного ухода". То есть, несмотря на то, что я всегда (!) следила за кожей, умывалась там, мазалась и т.д., средства были подобраны неверно, вот и все. У меня уход был Ля Рош Позе, она сказала - вообще это норм, но "тебе не подходит". Тональник Элен Рубинштейн - тоже забраковала, сказала, что всё, что не из аптечных серий, часто комедогенно... Короче. Результат таков: 2 месяца лечения сейчас заканчиваются, и результат очень хорош. По ее совету я снимала макияж водой диадемин для чувствит. кожи, на ночь на все лицо - скинорен. Стало гораздо лучше. Вот на следующей неделе пойду снова, буду спрашивать насчет блеска и пор... Короче, идите к дерматологу, и желательно не в салон, а в нормальную больницу. Я ходила в Первый мед, я в Питере

Гость
#2

Протирайте утренней уриной и у вас будет нежная и чистая кожа, если сейчас будут вопить по этому поводу, не обращайте внимания, почитайте отзывы адекватных людей в интернете, вернувших коже здоровье с помощью урины, если вы не будете кушать после 6 вечера, ваша урина будет практически без запаха и как вода. Чем травиться химией, пользуйтесь резервами своего организма...

Гость
#3
Гость

Протирайте утренней уриной и у вас будет нежная и чистая кожа, если сейчас будут вопить по этому поводу, не обращайте внимания, почитайте отзывы адекватных людей в интернете, вернувших коже здоровье с помощью урины, если вы не будете кушать после 6 вечера, ваша урина будет практически без запаха и как вода. Чем травиться химией, пользуйтесь резервами своего организма...

не слушайте таких неадекватов, пусть сами уриной протираются и внутрь употребляют если хотят.
По делу. В первую очередь к врачу! Даже если вы сдали анализ на гормоны, то не факт,что показало верно, т.к. на гормоны нужно сдавать несколько раз анализы. Если гормоны, то ОК. У меня гормоны в норме были (муж врач), а потом все таки начала пить ок и кожа стала НАМНОГО лучше + вач тоже подобрала уход, только мне кажется моя кожа начала привыкать к этому уходу и в последнее время иногда высыпает, но с тем, что было раньше не сравнится.

виктор
#4

вот сайт там много информации по этой теме prishy.ru

Гость
#5
Гость

Протирайте утренней уриной и у вас будет нежная и чистая кожа, если сейчас будут вопить по этому поводу, не обращайте внимания, почитайте отзывы адекватных людей в интернете, вернувших коже здоровье с помощью урины, если вы не будете кушать после 6 вечера, ваша урина будет практически без запаха и как вода. Чем травиться химией, пользуйтесь резервами своего организма...

А ничего что эта ваша урина - шлаки и отходы организма?!

Гость
#6

Лично у меня кожа становится лучше, когда я почти не ем сладкого и пью больше воды. Только после этого у меня исчез жирный блеск, покраснения, прыщики. Плюс витамины, регулярно умываюсь и делаю иногда маски, что очень уменьшает и очищает поры. Еще использую петельку для механической чистки.

Гость
#7

Shu Uemura art Of Beauty Пенящаяся очищающая вода «Улучшение пор».

#9

Еще важно и питаться правильно, кушайте лучше по больше овощей, откажитесь от жирной, острой, сладкой пищи. Для лечения угревой сыпи, я пила энтеросорбент, для выведения токсинов из организма. От прыщей пользовалась Зеркалином курсом. Кроме того, пила еще после сорбента витамины, можно пить пивные дрожжи, хорошо очищают кожу. После, когда уже лицо полностью очистилось от угревой сыпи, стала заниматься порами и жирным блеском, для этого делала пилинг один был с кальцием хлорида, второй с медом и ацетилсалициловой кислотой. Так же делала маску с голубой глиной и водорослями. Сменила крем для лица, выбрала питательный, но легкий по текстуре, он и увлажняет хорошо и поры не забивает.

#11

У меня лицо в принципе, никогда не было идеальным, но к 27-ми годам наступил вообще, какой-то кошмар, все как у Вас, лицо блестит, угри, прыщи....весь набор!!! В общем сдала анализы, все в норме, проверила щитовидку, тоже ничего. Пошла к косметологу, она посоветовала прием биодобавок эвисент пивные дрожжи с серой. Так же для лица применять пенку для умывания и лосьон дрожжи с серой эвисент. Уже через две недели, я стала похожа на человека. Цвет лица стал прям сияющий, кожа ровнее и слава богу работа сальных желез отрегулировалась! А прыщик если выскочит когда никогда, я его сразу мажу кремом точечного действия тоже дрожжи с серой эвисент. К проблеме нужно подходить комплексно, это я уяснила навсегда!!!

Иришка
#12

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: