Гость
Статьи
Кто пробовал препарат …

Кто пробовал препарат " Специальное Драже Мерц?

Была у дерматолога и он выписал рецепт на препарат " Специальное Драже Мерц". Сказал, что состояние кожи, волос и ногтей улучшится. Кто пробовал скажите это так или очередной развод?

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод на бабки (сетевой маркетинг) Купите лучше пивные дрожжи, или пчелиную пергу (но это лучше осенью брать, на ярмарках мёда.

Гость
#2

сильно поправилась через неделю приема

Гость
#3

По составу ближе к БАД, 11р за таблетку - на любителя. Разве что из соображений дружбы народов и поддержки плательщиков за ненужные им нефть и газ, товарооборота, не подпавшего под санкции и т.п.

Гость
#4

ерунда. мне не помогли

Гость
#5

состояние кожи улучшилось (прям упругая стала что ли), а вот волосы так и не перестали выпадать. принимала два месяца.

Баба Ира
#6

Уже писала как-то: пропали белые полосы с ногтей (полосы - показатель нехватки витаминов)

Гость
#7

пила специальное драже мерц бьюти,т.к.одно время выпадали волосы.Вроде стали поменьше,так что в принципе неплохое.Но дороговато,и больше не покупала

goncharovamarina@mail.ru
#8

у меня подруга принимала. очень довольна осталась

Гость
#9

я пью 2 раза год. желательно. Мне очень подходят. улучшается кожа,ногти. Когда спрашивают то советую их.

Злата
#10

Толку от них-ноль!

#11

Как раз сейчас пью курс (осенью и весной пропиваю). Очень хорошо для моих ногтей, сразу (буквально через 2 нед.) перестали слоиться и выросли длинные (а то под корень стригла).
В остальном не знаю, у меня нормальные волосы и кожа, пользуюсь хорошей косметикой, и не могу сказать что только витамины мне помогли.

Заметила, что девушки или очень довольны Мерц, или никакого эффекта вообще, видимо всё очень индивидуально. Попробуйте, они же не миллион стоят.

Ольга
#12

Вообще никакого эффекта!!!

Гость
#13

мне подошли

Маха
#14

Никакого эффекта не заметила. Решила куплю что-то более бюджетное - а по составу похожее - типа Комплевит Сияние.

Гость
#15

Очень сильно аллергенный препарат

Nero
#16

Ерунда. Разве что баночка удобная керамическая осталась. И продаются эти драже без рецепта. А с какой целью у дерматолога то были? Состояние волос, кожи и ногтей может ухудшаться от разных причин. Кому препараты железа прописывают, кому цинк, кому витамин Е. А рецепт, наверно, yf rjyrhtnye. fgntre dsgbcfy ,sk&

Nero
#17

Рецепт, наверно, на конкретную аптеку выписан был?

Гость
#18

Мерц это разводилово на деньги!(

Гость
#19

Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; )

Гость
#20
Гость

Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; )

Беспонтово и тольсто!!

гость
#21

никакого эффекта не заметила

Глафира37
#22

Через 5 дней стали почки болеть. Сделала перерыв. Повторила и снова заболели почки ( а они у меня болели только во время беременности 20 лет назад). Пришлось выбросить.

НаНа
#27

мама моя принимала их. волосы меньше выпадали говорит. но после отмены через какое то время стало все как раньше

Гость
#28

Ноль эффекта

ирина
#30

А, мне понравились, т.к. действительно стали крепче ногти, меньше выпадать волос, заметно улучшилась структура кожи( особенно лица). Но, на 1 кг поправилась, не факт, что именно от них. А, результат стал заметен только к концу приема 2-ой бутылочки этого драже.

Марина
#31
Злата

Толку от них-ноль!

Если Вам, Злата, Специальное драже Мерц не помогло, это совсем не означает, что эти витамины не помогают другим. Толк от них как раз-таки есть. Главное не лениться и принимать полным курсом как делаю это я! Мне Мерц очень нравится, волосы перестали выпадать, ногти стали намного крепче и лучше, а самое важное, что ушла сонливость и усталость.

Дина
#31
Гость

Мерц это разводилово на деньги!(

Не смешите)))) На какие деньги? Они же не миллион стоят? Лично я с помощью драже Мерц восстановила волосы после беременности. Цена вполне адекватная за такие положительные результаты.

Nastia
#28

Я пила Драже Мерц.Были проблемы с выпадением волос а так же ногтями. Как итог, могу сказать,что витамины на самом деле рабочие. Остановили выпадения, укрепились ногти и хорошо повлияли на кожу.

Алина
#29

"Специальное драже Мерц" - мой любимый препарат уже на протяжении более, чем 20 лет, с тех пор, как я впервые его купила и попробовала! У меня красивые густые волосы, крепкие и гибкие ногти, прекрасная гладкая кожа лица и тела, считаю, что это во многом благодаря "Специальному драже Мерц". Цена этого комплекса относительно невысокая, доступен он практически в любой аптеке.

Лера
#30

Я Специальное драже Мерц принимаю не первый год. Ногти растут быстрее и крепче, волосы выглядят отлично при всем том, что я блондинка и осветляющие краски очень вредят волосам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: