Гость
Статьи
лучшая маска для лица

лучшая маска для лица

Девочки, очень нужен ваш совет. Сейчас межсезонье, противная погода. А посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для сухой кожи лица, которая питает кожу и делает более холёной. Только не бабушкин рецепт, а продукт, который можно без проблем купить в магазине или аптеке. И который вы протестировали и действительно считаете лучшим.

Тина
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Мед+яйцо, а готовые маски надо самой тестировать, вдруг Вам не подойдет.

Гость
#2

Это очень индивидуально .

Гость
#3

В магазине и аптеке не купить, но в интернет-магазине или в салоне купить можно. Увлажняющая маска с витаминами Absolute Hydra O2 Vitamin Mask от Tegoder или маска от Yon-Ka "Masque №1".

goncharovamarina@mail.ru
#4

мне очень нравится маска-гоммаж от Биодерма серия Гидрабио. после нее кожа такая мягкая, что даже крем увлажняющий после не нужен

jano4kaLove
#5

Витамин Э,прокалываю капсулу и на лицо и шею мажу! Не маска,но эффект потрясающий

jano4kaLove
#6

Витамин Е

Гость
#7
Тина

Девочки, очень нужен ваш совет. Сейчас межсезонье, противная погода. А посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для сухой кожи лица, которая питает кожу и делает более холёной. Только не бабушкин рецепт, а продукт, который можно без проблем купить в магазине или аптеке. И который вы протестировали и действительно считаете лучшим.

Аптечные мази "Радевит" и Акридерм" - просто кайф для кожи ...

Гость
#8

альгинатные.и шисейдо массажная.

Гость
#9

обычная глина для лица. самое лучшее и стоит не дорого

Гость
#10

Марроканская глина Гассуль.

Марина
#11

мне питательная маска lundenilona понравилась. Она натуральная и кожа после нее отличная

Гость
#12

Я пробовала многие маски, но ничего нет сильнее маски из картофельного пюре и яйца,но раз автор лентяйка то тогда альгинатная Тианде

Натик
#13

Обычная глина как раз сушит кожу.

Гость
#14
Гость

Я пробовала многие маски, но ничего нет сильнее маски из картофельного пюре и яйца,но раз автор лентяйка то тогда альгинатная Тианде

Причем тут лень?не все ли знаете любят на себя все подряд из холодильника размазывать.а че только с яйцом пюре,колбаски,лучку,петрушки можно для нпдежности покрошить

Гость
#15

я за альгинатную маску из водорослей(но они только в проф магазинах или интернете продаются).А перед ней намажьте на лицо коллаген или гиалуроновую кислоту.

Гость
#16

Натура Сиберика ночная неплохая, если хотите недорогую, но питательную.

Гость
#17
Гость

Причем тут лень?не все ли знаете любят на себя все подряд из холодильника размазывать.а че только с яйцом пюре,колбаски,лучку,петрушки можно для нпдежности покрошить

зря вы так)

Настя
#18

Для сухой кожи пойдёт розовая глина, он а кстати не только для сухой кожи для всех типов, главное освежает, молодит, использую её вечером перед сном иногда утром когда плохо себя чувствую, снимает усталость лица. Раньше брала в аптеке глину, потом начала в интернет магазине, там вода натуральная в подарок идёт, ведь от воды тоже много зависит http://n-glina.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: