Гость
Статьи
как удалить волосы над …

как удалить волосы над губой

Подскажите кто как удалял?

Alina@mail.ru
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

восковые полоски

Просто я
#2

шугаринг

Гость
#3

побрейся

Гость
#4

Да,у меня такая же проблема.лазерная эпиляция не поможет?

Гость
#5
Гость

побрейся

Зачем советовать то, что заведомо делать нельзя? Вы представляете, что будет, если автор последует Вашему совету?

goncharovamarina@mail.ru
#6

лазер

Гость
#7

эпилятором. решила попробовать - всё хорошо, по-моему, вообще расти перестали) зависит от величины проблемы, наверное)

Гость
#8

Я удаляю лазером, но сейчас стали расти через неделю уже но очень тонкие еле видимые. Сеансов 7 было, летом не ходила

Анна
#9

восковые полоски. у меня светлый пушок. раз в месяц, отрастают не заметно

Sssm.2015@mail.ru
#10

Шугаринг.Сахарную пасту сварите сами, ничего сложного нет.Рецепт и способ приготовления найдете в инете.Я удаляю 2-й год,волоски стали тоньше и меньше.

Настя
#11

электроэпиляция удаляет навсегда

Айка
#12

Эпилятор!) Даю зуб. Сама я лицо кавказской национальности))) С подросткового возраста убираю пушок над верхней губой. За полгода их становится очень мало. Сейчас у меня уже растет два три волосика у уголков губ. И над губой незаметный пушок. Удалять не больно. Но в начале первые полгода очень больно. Я вставала у зеркала, напрягала живот, сжимала зубы, и такая ыыыы 30 секунд невыносимой боли, слезы из глаз))) потом чихала еще)) Ведь это очень чувствительное место - над губой. Говорят там пучок нервов, узел какбы. И если ударить туда то человека отрубает.
Воском не советую... Ну если эпилятор не терпите то делайте воск. Просто воск еще кожу тоже травмирует, может остаться покраснение или раздражение. А от эпилятора только боль.

Гость
#13
Айка

Эпилятор!) Даю зуб. Сама я лицо кавказской национальности))) С подросткового возраста убираю пушок над верхней губой. За полгода их становится очень мало. Сейчас у меня уже растет два три волосика у уголков губ. И над губой незаметный пушок. Удалять не больно. Но в начале первые полгода очень больно. Я вставала у зеркала, напрягала живот, сжимала зубы, и такая ыыыы 30 секунд невыносимой боли, слезы из глаз))) потом чихала еще)) Ведь это очень чувствительное место - над губой. Говорят там пучок нервов, узел какбы. И если ударить туда то человека отрубает.
Воском не советую... Ну если эпилятор не терпите то делайте воск. Просто воск еще кожу тоже травмирует, может остаться покраснение или раздражение. А от эпилятора только боль.

смешно написали)

Гость
#14
Айка

Эпилятор!) Даю зуб. Сама я лицо кавказской национальности))) С подросткового возраста убираю пушок над верхней губой. За полгода их становится очень мало. Сейчас у меня уже растет два три волосика у уголков губ. И над губой незаметный пушок. Удалять не больно. Но в начале первые полгода очень больно. Я вставала у зеркала, напрягала живот, сжимала зубы, и такая ыыыы 30 секунд невыносимой боли, слезы из глаз))) потом чихала еще)) Ведь это очень чувствительное место - над губой. Говорят там пучок нервов, узел какбы. И если ударить туда то человека отрубает.
Воском не советую... Ну если эпилятор не терпите то делайте воск. Просто воск еще кожу тоже травмирует, может остаться покраснение или раздражение. А от эпилятора только боль.

смешно написали)

Гость
#15

можно в аптеке купить обесцвечивающий крем (с перекисью водорода), и раз в неделю использовать. не видно будет

Гость
#16

Самое эффективное - это шугаринг. А так восковые полоски для лица, но обязательно нужно предварительно скрабить и наносить присыпку, иначе может возникнуть раздражение и прыщики. Совершенно не больно, потому что волосики там тонкие, и отрастают не скоро.

Гость
#17

Я пинцетом выщипываю.

Маша
#18

У меня та же проблема. Уже 5-6 лет делаю лазерную эпиляцию. Дорого, но эффективно. Ни на что другое уже не пойду. Сейчас делаю раз в два месяца
Автор, надо идти вместе с передовыми технологиями, а не средневековые методы. Восковые полоски и т.д. - дешево и сердито.

#19

Шугаринг, воск.

Samoon
#20

Восковая полоска - затем в ход идет настойка\ масло семян дурмана или муравьиная кислота. волосики больше не растут. но и до этого не черные были, а пушок белый

Гость
#21

ШУГАРИНГ это самое лучшее средство

Анна
#22

Эпиляцию лучше не делать - будут вростать, намучаешься. Брить их вообще нельзя, потом будут усы как у Тараса Шевченко. Лучше всего убрать их воском, они будут расти светленькие и слабые)

ольга
#23

Интересно - брить нельзя,эпилятором тоже - а чем же воск от эпиляции отличается??? Тот же самый эффект будет! Вообще не советую трогать,особенно брюнеткам...вам,светловолосым может и поможет,а темные видно сразу и сильно,чем бы не удаляли - у меня по крайней мера растут заново и такие же темные и хоть бы хрен им(((( вот подумываю насчет фотоэпиляции,кто

Lary
#24

У меня таже проблема! Перепробовала все! И по-прежнему дергаю пинцетом! Посоветовали обжечь кожуру грецкого ореха и смазывать.

Гость
#25

Девушки, у вас видимо тестостерон повышен, раз растут усы. У девушек в идеале такого быть не должно. Сдайте анализы на гормоны. У меня волосы темные и жесткие только на лобке и в подмышках растут, удаляю эпилятором. На ногах не удаляю, так как волосы светлые и тонкие, над губой и на побородке такие же как по всему телу - тонкие, короткие светлые и незаметные.нет необходимости удалять.

Гость
#25
Гость

Девушки, у вас видимо тестостерон повышен, раз растут усы. У девушек в идеале такого быть не должно. Сдайте анализы на гормоны. У меня волосы темные и жесткие только на лобке и в подмышках растут, удаляю эпилятором. На ногах не удаляю, так как волосы светлые и тонкие, над губой и на побородке такие же как по всему телу - тонкие, короткие светлые и незаметные.нет необходимости удалять.

Удалять нужно только в тех местах, где растут темные и жесткие волосы (лобок и подмышки и все). А удалять вообще все волосы с тела - это уже маразм

Гость
#27
Гость

можно в аптеке купить обесцвечивающий крем (с перекисью водорода), и раз в неделю использовать. не видно будет

Зачем крем с перекисью водорода, если можно просто использовать перекись водорода как таковую?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: