Гость
Статьи
Мелкие прыщички как …

Мелкие прыщички как сыпь на лбу

Последнее время увлеклась масками, делаю их себе каждый день. Один день питательную, другой - очищащую, увлажняющую и т.д. Ну питание обычное, не правильное. Кожа нормальная, чуть-чуть склонна к жирности в Тзоне. После всех этих масок моя кожа просто в балдежном виде, прямо персик)) И вдруг на те - высыпало лоб. Прыщички не гнойные не красные, но кожа какая-то неровная стала((
Что это может быть? Может шоколад? Почистить желудок? Оставить само пройдет?
С таким сталкиваюсь второй раз. Было в подростковом возрасте что все лицо высыпало сыпью на месяц.. Спасибо за внимание

Айка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

само пройдет, это поджелудочная или желчный, питание снова налаживайте.
Ну и супрастин можете на ночь попить недельку не больше

Гость
#2

Как мило и с любовью вы называете свои прыщи - "прыщички")

Женя
#3

У меня сейчас точно такая же ерунда! Но я грешу на гормоны,три месяца перестала пить противозачаточные, думаю, что организм перестраивается. Про питание тоже верно пишут, попробуйте исключить на время шоколад, жирное, жареное, острое, копченое и Энтеросгель попейте курсом, он быстро выводит всякую ***** из организма

Samoon
#5

У меня такие высыпали после курса душицы)))
Вопрос решила только одним способом - пробила бифидумбактерин (тот что по 5 доз в ампуле) по 2-3 раза в день перед едой пила, всё прошло через 3 дня

мамаДиана
#6

У меня было такое когда лечила свой бронхит, курсом антибиотиков. Ждала само пройдет, целых два месяца. Потом пришлось пропить БАД селенцин и умываться пенкой селенцин. Это витаминный комплекс, в составе дрожжи и сера, витамины В и Е, которые нужны для правильной работы нашего организма. Прыщи прошли, лицо стало ухоженное, укрепились ногти и волосы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: