Гость
Статьи
шугаринг усиков

шугаринг усиков

Девушки подскажите пожалуйста кто делал? Или как удаляете усики над губой? Очень страшно, вдруг вросшие волоски или жесткие черные будут расти

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки подскажите пожалуйста кто делал? Или как удаляете усики над губой? Очень страшно, вдруг вросшие волоски или жесткие черные будут расти

А сейчас ты что с усами ходишь?

Гость
#2

Я лазером, но это долго, возможно два года, растут вновь менее заметными

гость
#3

Пинцетиком, или там лохмы прям?

Гость
#4

Воском. Пушковые волосы. Не врастают. Растет тот же пух.

Sssm.2015@mail.ru
#5

Я удаляю шугарингом раз в месяц, волоски стали тоньше.Сначала тоже боялась, друг усища повылезают))А сахарную пасту варю сама.

Гость
#6
Sssm.2015@mail.ru

Я удаляю шугарингом раз в месяц, волоски стали тоньше.Сначала тоже боялась, друг усища повылезают))А сахарную пасту варю сама.

спасибо

Гость
#7

На мой. взгляд, это самый идеальный способ. Не больно, нет раздражения, ничего не врастает. Предварительно проскрабируйте кожу, высушите, нанесите присыпку. С восковыми полосками для лица также, если лень заморачиваться с пастой.

Гость
#8

Я удаляю шугарингом раз в месяц, волоски стали тоньше.Сначала тоже боялась, друг усища повылезают))А сахарную пасту варю сама.

Подскажите рецепт пасты пожалуйста

Гость
#9
Гость

А сейчас ты что с усами ходишь?

И с бородой на животе.

jojo
#10

восковые полоски veet, неприятно конечно, но зато быстро и растут потом медленно, тонкие, ничего не врастает

Гость
#11

лазерная или фотоэпиляция.Все остальное ерунда.

Гость
#12
Гость

И с бородой на животе.

Ну а чего,ходила,ходила с усами,а теперь опомнилась...

Гость
#13

Я тоже шугарингом) сегодня попробовала оочень понравилась, до этого удаляла кремом дипилятором и это уужас!!!!!
Шугаринг я делаю так:
10 столовых ложек сахара без горки + 4 ст.ложки воды + сок половины лимона (сок лимона обязательно через ситечко) и в микроволновку приблизительно на 5 мин 15 сек. переодически открывать и помешивать , паста должна получиться светло карамельного цвета, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ, а то я первый раз передержала 15 секунд, дак у меня потом всё в одну большую карамель застыло))) потом как остынет можно пользоваться, что бы легче было брать массу можно на 15 секунд поставить разогреть)

Гость
#14

Мне ниткой выдирают. Сама хожу научится это делать , но не получается

Гость
#15

Ой я ниткой пробовала , очень больно( но удобно зато

анна
#16

Не увлекайтесь процедурами при которых травмируется кожа, даже незначительно, верхний слой.
Со временем пигментные пятна на этих местах полезут

Катя
#17

самое лучшее удаление усиков над губой-это шугаринг! результата на месяц хватает, и волосиков становится меньше впоследствии.

#20

Ни в коем случае не пробуйте воск!! Не повторяйте моих ошибок
Я ходила с разодранной кожей над губой

#21

Сейчас 3 раз уже шугарингом удаляю. Аккуратненько пальчиком)
Только получилось не с первого раза

Галина
#22

А у вас не поялвяются черные точки после воска, когда волос начинает расти? Я этого момента очень боюсь...

Лиля
#23

удаляю шугарингом, воском не советую, усики не растут(волосики становятся очень маленькие и их становится меньше.) советую!

Настя
#24

вот-вот! и еще от воска вросшие волосы появляются.

Яна
#25

Шугаринг лица для меня стал привычкой, делаю раз в месяц. Чтобы процедура проходила легче использую Акриол Про, отличный анестетик для местного применения. Продается в любой аптеке, стоит недорого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: