Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гелевая маска-очки для глаз

Девушки как вам эти маски?
Появились мешки под глазами - говорят, помогает.
И где ее купить, а аптеке?

Ответы (58) Ответить
  • Мне от кругов под глазами очень помогла.

• Реклама

• Гость

Мне от кругов под глазами очень помогла.

где купили ?)

• ой,у меня эта маска уже лет 17 наверное. разные покупала. и в аптеке,автор они есть,и у разных фирм каталожных,типа фаберлик-эйвон. мне не очень она.из холодильника достать,так вообще эффекта ноль.морожу в морозилке,так это для сосудов вредно.

• Мне такая масочка помагает только при небольших припухлостях. Или в жару - охлаждает приятно.А так... больше самовнушение,наверно - от морщин она точно не избавит, разве что постоянно в ней ходить - разгладит слегка. Но есть еще одна проблема - очень трудно подобрать именно для своего лица! Лично у меня давит в переносицу, потом след виден некоторое время)))). И никак это не исправить. Вобщем, есть лишние деньги или очень хочется попробовать - покупайте, но будьте готовы к тому, что чуда не произойдет.

• Мне очень помогла от темный кругов под глазами маска против морщин eyes cover. Очень хорошая гелевая маска, в прохладном виде мне больше нравится держать на глазках.

• Ни в коем случае не покупайте маски Eyes cover! Это обман! Впаривают сразу несколько, врут по телефону, что гель через неделю приходит в негодность и что он обогащен какими то экстрактами растений. На самом деле материал маски непроницаемый, и доверия не внушает!

• Поддерживаю отзыв Натальи, заказала одну маску, сегодня привезли. Действительно, материал непроницаемый, сделано в Китае. Полная *****. Мне урок - никогда ничего сомнительного не заказывать, особенно через интернет.

• Поддерживаю отзывы.Вчера получила маску.Копеечная китайская фигня.На переносице остается след от маски,не сходит целый день.Хорошо,что не согласилась,на уговоры консультанта по телефону взять сразу несколько ,якобы так нужно для курса лечения.Не покупайте!!!

• Ну не знаю кому как, а мне маска помогает. заказывала здесь в 2 раза дешевле:
    www.*****.ru/moskva/krasota_i_zdorove/eyescover._gelevaya_maska_protiv_meshkov_pod_glazami_587002708

• Получила 4 масочки.. Нет бы сначала реальные отзывы почитать... В общем, естественно маска воняет резиной, жмет переносицу и совсем не принимает (как пишут) анатомическую форму. Но у меня в другом вопрос. Вам какая маска пришла, с дырками для глаз, или как нарисовано на всех рекламных сайтах - без дырок?

• у меня маска eyes cover - уж какие я только не пробовала - эта оказалась лучше всех... единственный минус- нигде кроме интернета не продается...( ну ничего - ради нее можно и подождать пару дней))

• Действительно Марина, нет чтоб почитать отзывы, взяла и заказала. Вместо одной -2 заставили купить.Давит на переносицу, воняет,эффекта ноль.

• у меня маска для глаз айс кавер, купила через интернет, она ооочень крутая. действует буквально за 7-10 минут! просто надеваю иее на глаза и все! мешков как не бывало, сами глаза отдохнувшие! вобщем, всем рекомендую!!!)))

• Маска ес ковер действительно *****. Не тратьтесь.Полный развод на деньги,поэтому и продается только через инет магазин.

• я использую маску айс кавер охлажденную... причем раньше только иногда пользовалась, а потом взяла за правило - ежедневно. теперь никаких мешков под глазами, морщинки даже разгдладились)

• у меня были разные маски, последняя - eyes cover - она вообще отлично круги под глазами убирает, и усталость с глаз убирает хорошо. заказывала через интернет. реально хорошая

• ой, и мне eyes cover из всех больше нравится. от нее по-настоящему эфект виден!

• а у нас на работе начальница всем на 8 марта подарила маски айс кавер, чтоб глаза могли отдыхать. она вообще у нас очень заботливая! и теперь мы на работе в течение дня устраиваем пятиминутки для отдыха дл яглаз) заодним и морщинки разглаживаются, и вид становится бодрый)

• мне айс кавер нравится тем, что она с глаз снимает усталость после компьютера. и глаза не слезятся, чувствуют себя отдохнувшими, а главное - покраснения как не бывало!

• идеальный для меня способ избавиться от мешков под глазами: утром - протереть лицо кубиком льда, потом надеть на несколько минут гелевую маску айс кавер. все, к выходу готова! вечером, после снятия макияжа и умывания снова гелевая маска - и все! никаких кругов, мешков и вообще)

• у меня есть две макси - фаберлик и айс кавер. мне кажется, от айс кавера хэффект более выраженный, что ли. в общем, масочки вообще волшебные) рекомендую!

• Маришка

у меня были разные маски, последняя - eyes cover - она вообще отлично круги под глазами убирает, и усталость с глаз убирает хорошо. заказывала через интернет. реально хорошая

Людочка и Маришка! Да у Вас ID отзывов одинаковые по номеру. Смотрите в верхнем правом углу! Девочки, кто читает: знайте, это противная неприкрытая реклама. Развод! Пишет один и тот же человек и причем с одного и того же компа)))) Хотела купить тоже эту масочку, но вот из-за подобных лаж рекламщиков уже расхотелось. и причем, категорично

• Ой, а еще Тамара Никки и Диана - тоже один номер компа и одно лицо))) жесть!! вы что за лохов совсем народ держите?

• Согласна. Из-за такой наглой рекламы пропадает желание даже знакомиться с продуктом.

• Маску подобную можно купить в магазине фикс Прайс все по 47 или по сколько там

• Неужели эта маска действительно полная *****???

• Диана

а у нас на работе начальница всем на 8 марта подарила маски айс кавер, чтоб глаза могли отдыхать. она вообще у нас очень заботливая! и теперь мы на работе в течение дня устраиваем пятиминутки для отдыха дл яглаз) заодним и морщинки разглаживаются, и вид становится бодрый)

Как вам не стыдно ?

• Ой, а еще Тамара Никки и Диана - тоже один номер компа и одно лицо))) жесть!! вы что за лохов совсем народ держите?
    НЕ ГОВОРИ))

• Купить такую маску можно в https://login.aliexpress.com.

• Ваш интернет магазин лохотроны *****!! заказала крем а еще впарили две маски айс каувер ну ладно думаю попробую. так ***** прислали одну а вторая была пуста!!! позвонила обратно так начали футболить. чтоб вы сгнили аферисты. столько людей обманули. вам это боком оьернется. бог видит все.

• А мне реально eyes cover нравится, удивлена, что многие так негативно настроены, мне кажется все дело в том, что многие нарываются на подделки, я заказывала с официального сайта- все четко, быстро, понятно. Маска работает, не воняет, как пишут тут. Активные компоненты приятно пахнут, особенно,если в теплом виде использовать.

• Гость

Маску подобную можно купить в магазине фикс Прайс все по 47 или по сколько там

да ладно вам...я купила ради прикола - небо и земля, айз кавер - гелевая, форма другая, запаха от нее нет, а фикспрайсовская воняет и не прилегает совсем. Тем более, когда фикспрайсовскую нагреваю, она еще больше вонять начинает.Я ее даже на глаза прикладывать не рискнула.

• Агась, я даже обалдела, когда увидела, что такая куча негатива насыпалась)) это как с Chanel. Кому нравится, тот молчит, кто позволить себе не может - ругается..Мне кажется в этом все дело. Просто если сравнивать eyes cover с обычными масками, то разница значительная. Я реально помолодела лет на пять, потому что морщинки разгладились и синяки ненавистные стали менее заметными..

• 40.41 ну х_у_л_и тебе не помолодеть с раздвоением личности

• Чего вы так на маску-то и правда накинулись? Может девочки в одном офисе работают или одну квартиру снимают. Столько отзывов на айз кавер положительных, а вам бы тут лишь бы потроллить)) лан...каждый развлекается как может))))

• eyes cover - хорошая маска, просто нужно покупать на официальном сайте. Я читала отзывы, что многие покпуают даже с руки и им продают китайские реплики. Я ее покупала на официальном сайте и она реально офигенная, мне правда 25, но все же эффект заметен хотя в том плане, что отеки спадают и глаза расслабляются

• кстати китайские маски могут вам попортить кожу

• а eyes cover - не китайская маска, там помимо геля еще куча всяких компонентов, которые помогают расслабить глаза, у меня даже синяки пропадать начали, но только нужно пользоваться регулярно, а времени на это не всегда достаточно

• плюсую за eyes cover. заказала только недавно, но изменения не могут не радовать - отеки стали менее заметными и гусиные лапки начали разглаживаться, но я еще для улучшения действия наношу крем для области вокруг глаз с экстрактом моркови.

• я тоже поддержу последние отзывы на eyes cover. Маска гелевая, плотненькая, к глазам отлично примыкает и не оставляет возможности сщурить глаза или начать хмуриться, за счет этого видимо и вид такой отдохнувший после использования. Я даже стала следить за мимикой в течение, хотя думала, что я почти не хмурюсь. Когда маска надета, чувствуется, как мыщцы дергаются, хотят вернуться к своему хмурому положению. Смешно даже, когда в первый раз это чувствуешь.
    Только я не разобралась. Нужно ли наносить сыворотку или пока она новая, то лучше пусть питательные компоненты идут из ее состава?

• Юлия

я тоже поддержу последние отзывы на eyes cover. Маска гелевая, плотненькая, к глазам отлично примыкает и не оставляет возможности сщурить глаза или начать хмуриться, за счет этого видимо и вид такой отдохнувший после использования. Я даже стала следить за мимикой в течение, хотя думала, что я почти не хмурюсь. Когда маска надета, чувствуется, как мыщцы дергаются, хотят вернуться к своему хмурому положению. Смешно даже, когда в первый раз это чувствуешь.
    Только я не разобралась. Нужно ли наносить сыворотку или пока она новая, то лучше пусть питательные компоненты идут из ее состава?

Пока eyes cover новая можно и не наносить, но никто не мешает этого делать))))) Хуже точно не будет, только обязательно подбирай сыворотку, которая не вызывает аллергии, потому что такая область нежная. Если неправильно подобрать крем/сыворотку, то можно дополнительно морщины заработать. С областью вокруг вообще нужно быть максимально осторожной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь