Гость
Статьи
Гелевая маска-очки для …

Гелевая маска-очки для глаз

Девушки как вам эти маски?
Появились мешки под глазами - говорят, помогает.
И где ее купить, а аптеке?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от кругов под глазами очень помогла.

Автор
#2
Гость

Мне от кругов под глазами очень помогла.

где купили ?)

Гость
#3

ой,у меня эта маска уже лет 17 наверное. разные покупала. и в аптеке,автор они есть,и у разных фирм каталожных,типа фаберлик-эйвон. мне не очень она.из холодильника достать,так вообще эффекта ноль.морожу в морозилке,так это для сосудов вредно.

Гость
#4

боди шоп

Натали
#5

Мне такая масочка помагает только при небольших припухлостях. Или в жару - охлаждает приятно.А так... больше самовнушение,наверно - от морщин она точно не избавит, разве что постоянно в ней ходить - разгладит слегка. Но есть еще одна проблема - очень трудно подобрать именно для своего лица! Лично у меня давит в переносицу, потом след виден некоторое время)))). И никак это не исправить. Вобщем, есть лишние деньги или очень хочется попробовать - покупайте, но будьте готовы к тому, что чуда не произойдет.

Жанна
#6

Мне очень помогла от темный кругов под глазами маска против морщин eyes cover. Очень хорошая гелевая маска, в прохладном виде мне больше нравится держать на глазках.

#7

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4493078/

Наталья
#9

Ни в коем случае не покупайте маски Eyes cover! Это обман! Впаривают сразу несколько, врут по телефону, что гель через неделю приходит в негодность и что он обогащен какими то экстрактами растений. На самом деле материал маски непроницаемый, и доверия не внушает!

Катя
#10

Поддерживаю отзыв Натальи, заказала одну маску, сегодня привезли. Действительно, материал непроницаемый, сделано в Китае. Полная *****. Мне урок - никогда ничего сомнительного не заказывать, особенно через интернет.

Светлана
#11

Поддерживаю отзывы.Вчера получила маску.Копеечная китайская фигня.На переносице остается след от маски,не сходит целый день.Хорошо,что не согласилась,на уговоры консультанта по телефону взять сразу несколько ,якобы так нужно для курса лечения.Не покупайте!!!

Лера
#12

Ну не знаю кому как, а мне маска помогает. заказывала здесь в 2 раза дешевле:
www.*****.ru/moskva/krasota_i_zdorove/eyescover._gelevaya_maska_protiv_meshkov_pod_glazami_587002708

Лера
#13

вместо звездочек *****

Лера
#14

вместо звездочек - авито

#15

Я тоже заказывала на авито

Марина
#16

Получила 4 масочки.. Нет бы сначала реальные отзывы почитать... В общем, естественно маска воняет резиной, жмет переносицу и совсем не принимает (как пишут) анатомическую форму. Но у меня в другом вопрос. Вам какая маска пришла, с дырками для глаз, или как нарисовано на всех рекламных сайтах - без дырок?

Гость
#17
Гость

боди шоп

Леся
#18

у меня маска eyes cover - уж какие я только не пробовала - эта оказалась лучше всех... единственный минус- нигде кроме интернета не продается...( ну ничего - ради нее можно и подождать пару дней))

Лара
#19

Действительно Марина, нет чтоб почитать отзывы, взяла и заказала. Вместо одной -2 заставили купить.Давит на переносицу, воняет,эффекта ноль.

Полина
#21

у меня маска для глаз айс кавер, купила через интернет, она ооочень крутая. действует буквально за 7-10 минут! просто надеваю иее на глаза и все! мешков как не бывало, сами глаза отдохнувшие! вобщем, всем рекомендую!!!)))

Ольга
#22

Маска ес ковер действительно *****. Не тратьтесь.Полный развод на деньги,поэтому и продается только через инет магазин.

Людочка
#23

я использую маску айс кавер охлажденную... причем раньше только иногда пользовалась, а потом взяла за правило - ежедневно. теперь никаких мешков под глазами, морщинки даже разгдладились)

Маришка
#24

у меня были разные маски, последняя - eyes cover - она вообще отлично круги под глазами убирает, и усталость с глаз убирает хорошо. заказывала через интернет. реально хорошая

Гость
#25

ой, и мне eyes cover из всех больше нравится. от нее по-настоящему эфект виден!

Диана
#26

а у нас на работе начальница всем на 8 марта подарила маски айс кавер, чтоб глаза могли отдыхать. она вообще у нас очень заботливая! и теперь мы на работе в течение дня устраиваем пятиминутки для отдыха дл яглаз) заодним и морщинки разглаживаются, и вид становится бодрый)

Тамара Никки
#27

мне айс кавер нравится тем, что она с глаз снимает усталость после компьютера. и глаза не слезятся, чувствуют себя отдохнувшими, а главное - покраснения как не бывало!

Соня
#28

идеальный для меня способ избавиться от мешков под глазами: утром - протереть лицо кубиком льда, потом надеть на несколько минут гелевую маску айс кавер. все, к выходу готова! вечером, после снятия макияжа и умывания снова гелевая маска - и все! никаких кругов, мешков и вообще)

Лариса
#29

у меня есть две макси - фаберлик и айс кавер. мне кажется, от айс кавера хэффект более выраженный, что ли. в общем, масочки вообще волшебные) рекомендую!

Натали
#30
Маришка

у меня были разные маски, последняя - eyes cover - она вообще отлично круги под глазами убирает, и усталость с глаз убирает хорошо. заказывала через интернет. реально хорошая

Людочка и Маришка! Да у Вас ID отзывов одинаковые по номеру. Смотрите в верхнем правом углу! Девочки, кто читает: знайте, это противная неприкрытая реклама. Развод! Пишет один и тот же человек и причем с одного и того же компа)))) Хотела купить тоже эту масочку, но вот из-за подобных лаж рекламщиков уже расхотелось. и причем, категорично

Натали
#31

Ой, а еще Тамара Никки и Диана - тоже один номер компа и одно лицо))) жесть!! вы что за лохов совсем народ держите?

Olesya
#32

Согласна. Из-за такой наглой рекламы пропадает желание даже знакомиться с продуктом.

Гость
#33

Маску подобную можно купить в магазине фикс Прайс все по 47 или по сколько там

Ева
#34

Неужели эта маска действительно полная *****???

Роза
#35
Диана

а у нас на работе начальница всем на 8 марта подарила маски айс кавер, чтоб глаза могли отдыхать. она вообще у нас очень заботливая! и теперь мы на работе в течение дня устраиваем пятиминутки для отдыха дл яглаз) заодним и морщинки разглаживаются, и вид становится бодрый)

Как вам не стыдно ?

Роза
#36

[quote="Натали" message_id="53917929"]Ой, а еще Тамара Никки и Диана - тоже один номер компа и одно лицо))) жесть!! вы что за лохов совсем народ держите?
НЕ ГОВОРИ))

Елена
#37

Купить такую маску можно в https://login.aliexpress.com.

Гость
#38

Ваш интернет магазин лохотроны *****!! заказала крем а еще впарили две маски айс каувер ну ладно думаю попробую. так ***** прислали одну а вторая была пуста!!! позвонила обратно так начали футболить. чтоб вы сгнили аферисты. столько людей обманули. вам это боком оьернется. бог видит все.

Вероника
#39

А мне реально eyes cover нравится, удивлена, что многие так негативно настроены, мне кажется все дело в том, что многие нарываются на подделки, я заказывала с официального сайта- все четко, быстро, понятно. Маска работает, не воняет, как пишут тут. Активные компоненты приятно пахнут, особенно,если в теплом виде использовать.

Рита
#40
Гость

Маску подобную можно купить в магазине фикс Прайс все по 47 или по сколько там

да ладно вам...я купила ради прикола - небо и земля, айз кавер - гелевая, форма другая, запаха от нее нет, а фикспрайсовская воняет и не прилегает совсем. Тем более, когда фикспрайсовскую нагреваю, она еще больше вонять начинает.Я ее даже на глаза прикладывать не рискнула.

Ольга
#41

Агась, я даже обалдела, когда увидела, что такая куча негатива насыпалась)) это как с Chanel. Кому нравится, тот молчит, кто позволить себе не может - ругается..Мне кажется в этом все дело. Просто если сравнивать eyes cover с обычными масками, то разница значительная. Я реально помолодела лет на пять, потому что морщинки разгладились и синяки ненавистные стали менее заметными..

Гость
#42

40.41 ну х_у_л_и тебе не помолодеть с раздвоением личности

Ольга
#43

пффф

пирожочек
#44

Чего вы так на маску-то и правда накинулись? Может девочки в одном офисе работают или одну квартиру снимают. Столько отзывов на айз кавер положительных, а вам бы тут лишь бы потроллить)) лан...каждый развлекается как может))))

Ольга
#45

eyes cover - хорошая маска, просто нужно покупать на официальном сайте. Я читала отзывы, что многие покпуают даже с руки и им продают китайские реплики. Я ее покупала на официальном сайте и она реально офигенная, мне правда 25, но все же эффект заметен хотя в том плане, что отеки спадают и глаза расслабляются

Гость
#46

кстати китайские маски могут вам попортить кожу

Гость
#47

а eyes cover - не китайская маска, там помимо геля еще куча всяких компонентов, которые помогают расслабить глаза, у меня даже синяки пропадать начали, но только нужно пользоваться регулярно, а времени на это не всегда достаточно

Nataly
#48

плюсую за eyes cover. заказала только недавно, но изменения не могут не радовать - отеки стали менее заметными и гусиные лапки начали разглаживаться, но я еще для улучшения действия наношу крем для области вокруг глаз с экстрактом моркови.

Юлия
#49

я тоже поддержу последние отзывы на eyes cover. Маска гелевая, плотненькая, к глазам отлично примыкает и не оставляет возможности сщурить глаза или начать хмуриться, за счет этого видимо и вид такой отдохнувший после использования. Я даже стала следить за мимикой в течение, хотя думала, что я почти не хмурюсь. Когда маска надета, чувствуется, как мыщцы дергаются, хотят вернуться к своему хмурому положению. Смешно даже, когда в первый раз это чувствуешь.
Только я не разобралась. Нужно ли наносить сыворотку или пока она новая, то лучше пусть питательные компоненты идут из ее состава?

Гость
#50
Юлия

я тоже поддержу последние отзывы на eyes cover. Маска гелевая, плотненькая, к глазам отлично примыкает и не оставляет возможности сщурить глаза или начать хмуриться, за счет этого видимо и вид такой отдохнувший после использования. Я даже стала следить за мимикой в течение, хотя думала, что я почти не хмурюсь. Когда маска надета, чувствуется, как мыщцы дергаются, хотят вернуться к своему хмурому положению. Смешно даже, когда в первый раз это чувствуешь.
Только я не разобралась. Нужно ли наносить сыворотку или пока она новая, то лучше пусть питательные компоненты идут из ее состава?

Пока eyes cover новая можно и не наносить, но никто не мешает этого делать))))) Хуже точно не будет, только обязательно подбирай сыворотку, которая не вызывает аллергии, потому что такая область нежная. Если неправильно подобрать крем/сыворотку, то можно дополнительно морщины заработать. С областью вокруг вообще нужно быть максимально осторожной.