Гость
Статьи
Какой из этих …

Какой из этих недостатков вы бы предпочли и почему?

Мелкие глаза, большой нос или тонкие губы. И объясните пожалуйста свой выбор

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только не мелкие глаза, глаза очень важны во внешности, нос смотря какой, может и большой быть правильной формы и красивый, а вот тонкие губы вообще не считаю недостатком.

ghh13@ryhh.ru
#2

Губы тонкие конечно, их проще всего увеличить

Гость
#3

Большой нос,ибо он у меня и так есть и я не парюсь по этому поводу.

Гость
#4

тонкие губы

гггг
#5

Тонкие губы, некоторым они даже к лицу.

Гость
#6

смотря на сколько мелкие губы. очень маленькие даже не накачать толком, выглядят убого.
смотря насколько большой нос. например толстокожий и не уменьшишь толком.
только не маленькие глаза, этого вообще не изменить

Гость
#7

мелкие глаза иногда бывают очень выразительными, к тому же есть мэйк-ап для усиления выразительности, а в сочетании с носом хорошей формы и не тонкими губами будет и вовсе неплохо )

Гость
#8

Губы тонкие. У мужа такие, только у него всегда щетина трехдневная, поэтому их и не видно :)))

Гость
#9

Говорят, люди с тонкими губами самые злые. Верю этому, потому что лично знаю несколько таких примеров.

Гость
#10

Странный вопрос. Такое впечатление, что у вас есть все эти "недостатки", и вы пытаетесь хоть один из них превратить в достоинство.

Гость
#11

А у вас это все вместе или по отдельности ?

Гость
#12
Гость

Странный вопрос. Такое впечатление, что у вас есть все эти "недостатки", и вы пытаетесь хоть один из них превратить в достоинство.

Да не. Она просто с подружками соревнуется, кто краше.
Автор, вопрос идиотский, потому что лицо воспринимается в целом. Не факт, что полная противоположность этих недостатков- большие глаза, пухлые губы и маленький носик будут выгодно смотреться на другом лице. Д-да, встречала некрасивых людей, с глазами-блюдцами, носами-кнопками, губами-пончинками и красавцев не смотря на маленькие глаза, большой нос и тонкие губы

Рыжая
#13

Тонкие губы. Подруга увеличила (не кря-кря), даже и не сказала бы, что там что-то кололи)

Гость
#14

Большой нос - потому что красиво))
Или тонкие губы - тоже нормально
Маленькие глаза - ни за что!

Гость
#15

Большой нос. Я считаю, что это красиво.) И желательно с горбинкой. В общем, я не считаю это недостатком.

Ирсен
#16

Я бы глаза, макияжем их можно увеличить.

Гость
#17
Гость

а вот тонкие губы вообще не считаю недостатком.

Да ну??)) Их не накрасишь яркой помадой. Потом они прибавляют возраст, рот сразу как у бабки.
У актрисы Артемьевой губы очень тонкие, это делает ее похожей на бабку. Были бы полнее - уже моложе бы выглядела.

с приветом
#18

ну наверно все таки нос,т.к. мне мой маленький не нравится ,губы все таки нет - не хочется себе что-то колоть. Про глаза - это даже не обсуждается ,большие глаза всегда красиво.

Гость
#19

Тонкие губы. Почему? Ну потому что большой нос - это вообще ад, его никуда никаким макияжем и прическами не денешь, мелкие глаза -некрасиво. Губы тонкие при наличии всего остального красивого вполне терпимы.

Гость
#20
Гость

Большой нос. Я считаю, что это красиво.) И желательно с горбинкой. В общем, я не считаю это недостатком.

Я думаю, автор имела в виду не длинный тонкий и с горбинкой, а хороший такой колхозный шнобель, картошка во все лицо

Лоло
#21
Гость

Я думаю, автор имела в виду не длинный тонкий и с горбинкой, а хороший такой колхозный шнобель, картошка во все лицо

Как у дочки Марка Захарова Елены? А вот ей он идёт и всё!)

Гость
#22
Гость

Да не. Она просто с подружками соревнуется, кто краше. Автор, вопрос идиотский, потому что лицо воспринимается в целом. Не факт, что полная противоположность этих недостатков- большие глаза, пухлые губы и маленький носик будут выгодно смотреться на другом лице. Д-да, встречала некрасивых людей, с глазами-блюдцами, носами-кнопками, губами-пончинками и красавцев не смотря на маленькие глаза, большой нос и тонкие губы

а то тут все вопросы такие интеллектуальные. просто опрос

Гость
#23
Гость

Странный вопрос. Такое впечатление, что у вас есть все эти "недостатки", и вы пытаетесь хоть один из них превратить в достоинство.

железная логика у вас, однако:D

Анжелика
#24

Слава Богу, таких недостатков нет.

Гость
#25
Лоло

Как у дочки Марка Захарова Елены? А вот ей он идёт и всё!)

У него нет никакой Елены

Гость
#26

Маленькие глаза конечно, они иногда смотрятся красивее чем большие. К тому же большие глаза ассоциируются с базедовой болезнью. А вот тонкие губы и большой нос моментально изуродуют любое лицо.

Гость
#27
Гость

Маленькие глаза конечно, они иногда смотрятся красивее чем большие. К тому же большие глаза ассоциируются с базедовой болезнью. А вот тонкие губы и большой нос моментально изуродуют любое лицо.

вот именно , у меня маленькие глаза,но нос красивый и губы всегда внимание обращали красивые мужчины и меня считали интересной

Гость
#28
Гость

Маленькие глаза конечно, они иногда смотрятся красивее чем большие. К тому же большие глаза ассоциируются с базедовой болезнью. А вот тонкие губы и большой нос моментально изуродуют любое лицо.

ну что за брежд, большие круглые и на выкате глаза может и ассоциируются, но большие миндалевидные..ммм.

гость
#29

нос как у Райханки и кожу и скулы и губы

Еж
#30

А для меня идеал внешности -это тонкие губы, Длинный нос, и Большие глаза !! Это очень красиво считаю.

Саша
#31

Разве это недостатки?? Это радость ,что в утробе матери развились все органы и правильные черты лица и все функционирует. А все остальное уже надуманное обществом ..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: