Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Всем привет. Кто скажет мне, почему мой нос до сих пор кровоточит? Прокол сделали вчера, крови было много, кололи иглой, серьга из биопласта. Сегодня я уже раза 4 промыла, потому что кровь идет по чуть чуть. Пришлось последний раз компресс из перекиси сделать на 5 минут, ибо невозможно. Не болит и не опухло, просто кровоточит.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеленкой намажь!

the гость
#2

Зеленкой намажь!

ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?

Гость
#3

Серьгу обязательно нужно круглую телесного цвета и покрупнее - очень красиво.

#4

Мне когда кололи,уже вечером не кровоточило ничего...Правда серьга была из хирургической стали и не "улитка",а штырёк,вставляли изнутри ноздри и сверху закручивался наконечник маленький.

Анастасия
#5
the гость

Зеленкой намажь!ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?

Все вроде нормально с сосудами. Серьгу может во сне и задела, потому что проснулась с присохшей около нее кровью. Мне вообще посоветовали капать "Деринат" и им же после миромистина обрабатывать, но что-то от него кровить начинает.

Otebra. Li
#6

Вам повредили один из главных сосудов. Сейчас только полная ампутация... (((

the гость
#7

ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?[/quote]

Все вроде нормально с сосудами. Серьгу может во сне и задела, потому что проснулась с присохшей около нее кровью. Мне вообще посоветовали капать "Деринат" и им же после миромистина обрабатывать, но что-то от него кровить начинает.

я хлоргексидином обрабатываю, во время данной процедуры украшение поддеваю, чтобы оно "ходило",промывая и его тем самым

Гость
#8
Гость

Серьгу обязательно нужно круглую телесного цвета и покрупнее - очень красиво.

))))))))
+++++

Анастасия
#9
Otebra. Li

Вам повредили один из главных сосудов. Сейчас только полная ампутация... (((

Смешная шутка, вам бы с Петросяном да дуэтом выступать.

Гость
#10

Пирсинг в носу ношу уже 11лет проколоты оба крыла сейчас стоят золотые сережки с большими бриллиантами! В левом ухе 20 золотых гвоздиков очень красиво!

Гость
#11
Анастасия

Все вроде нормально с сосудами. Серьгу может во сне и задела, потому что проснулась с присохшей около нее кровью. Мне вообще посоветовали капать "Деринат" и им же после миромистина обрабатывать, но что-то от него кровить начинает.

да, у меня тоже кровит

Гость
#12

во-первых, серьгу нельзя сразу ставить, а только через месяца 3-4, во-вторых, скорее всего из-за материала украшения, т.к советуют ставить титан. лучше к пирсиру обратиться, чтобы не было осложнений, т к это не норма

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: