Гость
Статьи
уход за кожей в 22 …

уход за кожей в 22 года

Девочки кто какой косметикой пользуется? Как вам результат ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь санта мария новелла и делаю процедуры для лица в салоне. результат хороший. кожа ровная, чистая, цвет хороший. но я еще питаюсь правильно. отдыхаю два раза в год на спа курортах, спортом занимаюсь, не пью, не курю. одной косметикой вряд ли можно добиться такого результата. даже самой дорогой и качественной. я встречала только двух девушек у которых кожа не хуже моей без косметики при дневном свете.

Гость
#2

пользуюсь уходовой косметикой algotherm. салонные процедуры не использую. раз в месяц или 2 езжу на выходные в спа-отель. из декоративной косметики есть только тушь Lancome и помада та же, использую раз-2 в месяц.

Гость
#3

мне 21. пользуюсь Биодермой. каждый вечер очищаю лицо мицелярной водой, затем наношу увлажняющий крем. 1-2 раза в неделю делаю маску-гоммаж. кожа не проблемная, но немного выделяется купероз на щеках((

Лера
#4

пользуюсь умывалкой, тоником швейцарской Дэс (Deesse) и увлажняющим кремом Аква от Deesse. Очищение и увлажнение, пока достаточно. + декоративка

Иришка
#5

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/

Евгения
#6

Возраст до 25 лет

Как ни странно, но, чтобы оттянуть момент старения кожи, именно в столь молодом возрасте необходимо начинать регулярно ухаживать за кожей. В возрасте до 25 лет кожа прежде всего нуждается в тщательном очищении и глубоком увлажнении. В данный период упругость кожи является наиболее оптимальной и имеет достаточную способность к быстрой регенерации.

До 25 лет здоровая кожа как правило выглядит бархатистой, нежной и гладкой, она вполне эластична и упруга. В случае если на поверхности лица появляются угри, необходимо обязательно консультироваться с косметологом либо дерматологом, чтобы изначально узнать причину высыпания и в дальнейшем предупредить рецидивы. Зачастую в возрасте до 25 лет угревая сыпь спровоцирована гормональным дисбалансом или внутренними заболеваниями. Чаще всего угри – это обычные возрастные изменения, которые со временем проходят сами собой...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема