Гость
Статьи
повторная …

повторная ринопластика...

дорогие форумчане, кто делал повторную ринопластику? сколько примерно она стоила, и довольны ли вы результатом? я делала рино в августе 2013-хотела чтобы убрали горбинку+нос был немного кривой, из за этого я не могла дышать. сейчас, спустя год я смотрю на себя в зеркало и плачу, нос не ровный и горбинка есть! как будто выросла снова, особенно с левой стороны. долго я смотрела в зеркало и на свои фотографии, прежде чем смогла сама себе признаться что нoс точно такой же как до операции, никаких изменений...стало так грустно, деньги и здоровье на ветер, а сколько я ждала эту операцию и копила деньги. душа болит, честное слово. была у хирурга который делал операцию-а что он может сделать? только повторную, но я не хочу у него. как будто и не было никакой операции, только синяки под глазами. мама сказала что давно это заметила, но не хотела меня растраивать. когда сняли гипс, нос казался другим, но спустя месяц как будто вернулся к своей прежней форме. и как не дышала носом, так и не дышу. только капли спасают ненадолго

ринопластика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш доктор должен вам все переделать бесплатно. Вы платили за результат-его нет. Делайте снимок, если перегородка такой и осталась, за что вы тогда платили?

Гость
#2

Буду переделывать в Испании. Стоит около 8 тысяч. К первому доктору на пушечный выстрел не подойду.

Гость
#3

Вот по этому, я и не решаюсь на ринопластику!!!
А тут недавно тема была- Езжайте в АБХАЗИЮ, дела рино, там лучшие пигмалионы в мире... бла- бла- бла.
Я им пишу- ВСЕГДА, есть риск не удачных операций.
Так они мне еще с пеной у рта доказывали- НЕТ!!! У Абхазцев не бывает!!!!

БиБи
#4

Автор, вы прямо как про меня писали. Тоже делала рино, в декабре год будет, тоже нос не дышал(и сейчас уже не дышит) и тоже сделали плохо. Изменений и не видно, даже похуже стало. Повторку буду делать 100%, но пока не знаю у кого. Страшно, отходняк от наркоза хреновый был, хотя наркоз дорогой.

Гость
#5
Гость

Ваш доктор должен вам все переделать бесплатно. Вы платили за результат-его нет. Делайте снимок, если перегородка такой и осталась, за что вы тогда платили?

вот идти опять к этому же никакущему хирургу- самая большая ошибка. Здесь либо копить на операцию у другого хирурга либо требовать назад деньги или оплату операции тем хирургом.

Гость
#6

Автор, а кто был ваш хирург? Вы так описали результат, что мне кажется у нас был один и тот же..

Елена
#7
ринопластика

дорогие форумчане, кто делал повторную ринопластику? сколько примерно она стоила, и довольны ли вы результатом? я делала рино в августе 2013-хотела чтобы убрали горбинку+нос был немного кривой, из за этого я не могла дышать. сейчас, спустя год я смотрю на себя в зеркало и плачу, нос не ровный и горбинка есть! как будто выросла снова, особенно с левой стороны. долго я смотрела в зеркало и на свои фотографии, прежде чем смогла сама себе признаться что нoс точно такой же как до операции, никаких изменений...стало так грустно, деньги и здоровье на ветер, а сколько я ждала эту операцию и копила деньги. душа болит, честное слово. была у хирурга который делал операцию-а что он может сделать? только повторную, но я не хочу у него. как будто и не было никакой операции, только синяки под глазами. мама сказала что давно это заметила, но не хотела меня растраивать. когда сняли гипс, нос казался другим, но спустя месяц как будто вернулся к своей прежней форме. и как не дышала носом, так и не дышу. только капли спасают ненадолго

все зависит от того, что вы хотите сделать. ц меня несколько подоруг сделали ринопластику, а когда я собралась, мне посоветовали инъекционную ринопластику - всего 3 человека в Москве ее делают! я делала у Ольги Мороз в французкой клинике. без всяких повязок и операций. но а если уж у вас прям совсем большая проблема, то я бы порекомендовала вообще в москве не делать - лучше в Александрове - стоит в 2 раза дешевле, чем в МОскве - 2 подруги там делали, очень довольны.

Гость
#8
Елена

все зависит от того, что вы хотите сделать. ц меня несколько подоруг сделали ринопластику, а когда я собралась, мне посоветовали инъекционную ринопластику - всего 3 человека в Москве ее делают! я делала у Ольги Мороз в французкой клинике. без всяких повязок и операций. но а если уж у вас прям совсем большая проблема, то я бы порекомендовала вообще в москве не делать - лучше в Александрове - стоит в 2 раза дешевле, чем в МОскве - 2 подруги там делали, очень довольны.

вы о чем? о введение филлеров? Зачем такое вообще делать- это временно, образуются внутренние рубцы, отеки могут вылезти в любой момент тк гиалуронка притягивает воду, да и нос увеличивается. Вот смысл в этом? И делают это в любой клинике любой косметолог.
А если вы про уколы дипроспана который разъедает ткани- так это вообще ***** надо быть, даже комментировать не хочу.
Так вот , автор поста, какой метод был у вас ? Очень интересно))

Kompas tour
#9

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Компания Компас – расположенная в гор. Махачкала готова организовать качественное сопровождение в вопросах организации, встречи, размещения и пост операционного сопровождения, желающих провести операции в клиниках г.Махачкалы.
Наши реквизиты:
тел:. 8(967)936-36-36; 92-22-70
е-mail: kompas-tour@bk.ru
Skype: kompas-tour05
ICQ: 436892187
VK: Kompas Tour
Instagram: kompas_tour

вилка
#10

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Лора
#11

По-моему открытую рино применяют обязательно при вторичной ринопластике, так как неясно, что было сделано и как вслепую разглядеть что там было сделано, очень сложно. Вообще везде в мире, в том числе в США, Западной Европе, делают преимущественно открытую рино, так как считают ее более эффективной, результативной. Только у нас какой-то непонятный ареол относительно закрытой рино. Хотя по факту это просто маркетинговый ход. Очень напоминает историю про увеличение груди из подмышки, из той же серии.

Карина
#12

Нет, повторная не всегда значит открытая, однако это зависит от случая и врача. У меня была первая пластика неудачная тем, что сделали нос негармоничным, убрали горбинку, но оставили слишком широкий и длинный кончик. Жить можно было, но совсем не то, на что я рассчитывала. В общем решила ехать из своей провинции в известный центр какой-нибудь, поехала в Москву, там пошла в Seline. Хирурга я искала именно по повторным пластикам, поэтому шла уверенно. Врач Малахов Александр Андреевич, он именно повторными и занимается. Стоило конечно дороже, так как и повторная, и центр с именем и Москва, но зато результат именно такой, какой я хотела. И условия конечно обалденные там, как в дорогом отеле... а реабилитация вполне комфортная, не хуже чем после первой операции. И хирург был со мной постоянно на связи, так я спокойно восстанавливалась. Ну и уже сразу видела, что результат мне нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: