Гость
Статьи
средства от акне во …

средства от акне во время беременности

Девочки, никак не могу найти инфо какие средства от акне из серии Bioderma Sebium, Avene Cleananca, Uriage Hyseac, La roche Posay effcalar i Noreva Exfoliac можно использовать во время беременности?

Ленусик
18 ответов
Последний — Перейти
лариса
#1

ничего не поможет пока не родите! Дур.ью не майтесь!

Инна
#2

Читала на многих сайтах, что помогает маска из овсяных хлопьев.

Гость
#3

В умеренных количествах что угодно можно, если понемногу. Вред сильно преувеличен, это средства местного действия, главное - антибиотики не пить, а остальное не настолько опасно беременным. А вообще самое эффективное - зинерит, но я во время беременности им не пользовалось, к тому времени уже давно вылечилась.

Ленусик
#4

Я знаю какие из этих средств эффективны для меня и какие помогают. Вопрос в том, которые из средств можно использовать во время беременности. Прошу отвечать знающих людей, использовавших эту косметику. Овсяные хлопья, календула и прочее это неактуально. Не могу найти нигде информацию, поэтому написала сюда. Может среди людей есть дерматолог. Только нашла что вроде можно использовать Bioderma Sebium AKN, про остальное непонятно

Лапа
#5

Ну тогда идите к дерматологу, он вам и посоветует что лучше!

Гость
#6

Это вас в связи с беременностью опсыпало или и до этого так мучились от акне?

Анастасия
#7

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru), результат моментальный! Всем советую))

Ленусик
#8
Лапа

Ну тогда идите к дерматологу, он вам и посоветует что лучше!

Гость

Это вас в связи с беременностью опсыпало или и до этого так мучились от акне?

Было акне и вообще кожа жирная, но вот сейчас косметика Exfoliac помогает и лицо чистое. А так как сейчас проблем нет, с этим вопросом не хочется идти к дерматологу. Думала может кто-то знает или сам что-то использовал во время беременности. Я интересуюсь на будущее, просто хотелось бы знать заранее.

читательница
#9

у менея не было прыщей вообще, с наступлением беременности высыпало на лице и плечах, ничего не помогло крооме скраба Сто рецептов яблочный, там пользоватсяч написано 1-2 раза в неделю я чаще делаю, вот скоро рожать надеюсь все пройдёт))

Елена
#10

Не знаю, как с беременностью, конечно, но я с акне очень долго боролась и могу много что рассказать о разных средствах и их эффекта. Нор реально мне помог только курс коллоста. Все остальное это так, для успокоения души больше получилось.

тата
#11
Елена

Не знаю, как с беременностью, конечно, но я с акне очень долго боролась и могу много что рассказать о разных средствах и их эффекта. Нор реально мне помог только курс коллоста. Все остальное это так, для успокоения души больше получилось.

Ооо, моя тема! Расскажите немного подробнее сколько делали и что это вообще такое. Я просто в отчаянии, близка к дембразии!

Иришка
#12

мне кажется в положении особо ничего не сделаешь

Елена
#13
тата

Ооо, моя тема! Расскажите немного подробнее сколько делали и что это вообще такое. Я просто в отчаянии, близка к дембразии!

Состояние ваше отлично понимаю, сама в нем прибывала довольно долгий период, сейчас, ттт, пришла в себя и очень рада результату. Коллост это препарат на основе коллагена, делают маленькие уколы точечно, таким образом запускается процесс регенерации рубцовых тканей, а это как раз то, что нужно.

тата
#14
Елена

Состояние ваше отлично понимаю, сама в нем прибывала довольно долгий период, сейчас, ттт, пришла в себя и очень рада результату. Коллост это препарат на основе коллагена, делают маленькие уколы точечно, таким образом запускается процесс регенерации рубцовых тканей, а это как раз то, что нужно.

Про регенерацию рубцовых тканей я читала, но мне это кажется уже чем-то нереальным. Обязательно вычитаю про такой метод, потому что нет сил смотреть на свое бедное лицо.

Ася
#15

мне кажется, что во времена беременности особо ничего не сделаешь

Елена
#16
тата

Про регенерацию рубцовых тканей я читала, но мне это кажется уже чем-то нереальным. Обязательно вычитаю про такой метод, потому что нет сил смотреть на свое бедное лицо.

Почитайте, спросите у косметолога, если ходите постоянно. Мне коллост очень помог, дембразия тоже выход, наверное, но уж очень радикальный.

Вика Н
#23

Можно маски поделать попробовать или лосьон, но принимать внутрь препараты надо осторожно.

#24

Я умывалась с пенкой и протирала лицо лосьоном. Все средства это линия Эвисент пивные дрожжи с серой. есть препарат для внутреннего использования, но во время беременности его нельзя пить. Наружные средства линии можно использовать, они хорошо помогают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: