Гость
Статьи
У кого кожа склонна к …

У кого кожа склонна к покраснениям и куперозу каким кремом для лица вы пользуетесь?

Ищу крем для чувствительной кожи склонной к куперозу,не могу никак подобрать подходящий. Скажите каким вы пользуетесь. Слышала неплохие отзывы от кремах от Доктор Тафф и Ботанику. Кто нибудь пробовал такие крема?

Кенди Кенди
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крем ив роше для чувствительной кожи

Гость
#2

Певония Ботаника аромапевтическое масло для сухой кожи, никаких покрасней, цветы ровный, кожа напитана. Заказывала на клубнике, так как у наших дистрибьютеров его нет. Была серия для кожи с розацея, восторогов не вызвала. А вот серия для чувствительной и для сухой вызвали. Советую.

Гость
#3

Забыла добавить, именно масло на ночь. С утра вам понравится отражение в зеркале, а крем днем можно любой. Он роли особо не играет.

Гость
#5

Я в аптеке крем покупаю и термальную воду серии Авене для чувствительной кожи, склонной к куперозу. Считаю, что для чувствительной кожи идеально подходит.

Регина
#6

я крем сывороткой lundenilona пользуюсь. моей чувствительной коже подошла хорошо.

Гость
#8

меня в свое время спасала косметика Мирра, но потом появилось на нее раздражение, хотя 2 года прям хорошо помогала. Сейчас купила крем Ла-Кри, он недорогой, буду пробовать.

Гость
#9

Посмотрите Авен в аптеке или Биодерма для такой кожи, неплохие крема.

Nik
#10

la roche-posay rosaliac рекомендовала косметолог

Евгения
#11

из сообщения автора совершенно не следует её возраст. Поэтому, чтобы не ошибиться, предлагаю присмотреться к швейцарскому крему из линии "Aqua":

- 121920 DEESSE Дневной увлажняющий крем "Аква", 50 мл
- 121960 DEESSE Ночной увлажняющий крем "Аква", 50 мл

Гость
#12

Ля рош позе розалиак днем, толерьян на ночь. Год пользуюсь, нравится

#13

У меня такая кожа и пользуюсь салкура кремом, в чувство прям лицо приводит.

Анна
#14

Мне 23 года и у меня произошёл гормональный сбой. Я не буду вдаваться в подробности, скажу только, что из-за этого у меня появился купероз. Это очень неприятная вещь, потому что на лице появляются красные сосудики, которые портят весь внешний вид. Мама сказала, чтобы я обратилась к косметологу, и не предпринимала никаких самостоятельных действий. Я как раз прочитала в журнале «Beauty expertiza» про купероз и решила обратиться к тому специалисту, который рассказывал про него. Поехала в клинику «Релайф» к Галяутдиновой Анастасии. Она осмотрела внимательно состояние моей кожи и составила план лечение. Там есть несколько способов, чтобы справить с этой проблемой. Но Анастасия Олеговна сказала, что лазерная коагуляция Exotherm будет в моём случае эффективнее всего. Суть процедуры заключается в том, что лазер действует непосредственно на повреждённый сосуд и запаивает его. Может быть, звучит как-то страшновато, но на самом деле это не больно, быстро и эффективно. Просто мне самое главное, чтобы это было не больно и действенно. Всего мне сделали 3 процедуры, проводились они 1 раз в 2 недели. Теперь у меня ровная и чистая кожа. Если у вас такая же проблема, то я вас прошу не заниматься самолечением, а лучше всего обратиться к хорошему косметологу, чтобы он вам составил индивидуальный план лечения.

Нина
#15

Я косметическими средствами от Isis Pharma Ruboril Expert, продается в аптеках. Сейчас, летом, уход только Руборил Эксперт спф50+ и соломення шляпа)))

#17

я очень долго не могла ничего для себя подобрать, ни крема, ни декоративную косметику. Пробовала и совсем дорогую и дешевле.
Сейчас остановилась на косметике Premium.
Главные плюс это отсутствие раздражения и прочих неприятных последствий. После использования результат соответствует обещанному производителем. Ну и цена, конечно. С одной стороны, да, дороговато. С другой, я в прошлом году аналогичные средства заказывала в 2-3 раза дороже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема