Гость
Статьи
темные круги под …

темные круги под глазами

Девочки помогите ! Уже несколько лет подряд у меня ужасные темные круги под глазами . Мне всего 20 лет ... А видок как будто на заводе отпахала 40 лет в ночные смены . Крема , маски , примочки ... Все использовала но ничего не помогает . Я и высыпаюсь и правильно питаюсь и эффекта ноль . Остается только замазывать это корректором ... А так не хочется портить кожу .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

У вас наверное просто тонкая кожа под глазами... Или может с почками проблема?

Гость
#2

Проверяла почки все с ними слава богу хорошо . Кожа тонкая ... Это да .. Просто должен быть какой то способ или процедура ... Что б от этого избавиться

Гость
#3

Проверяла почки все с ними слава богу хорошо . Кожа тонкая ... Это да .. Просто должен быть какой то способ или процедура ... Что б от этого избавиться

1schnappsik
#4

Говорят, мазь от геморроя помогает... Или свечи , только их надо растопить сначала.

добро
#5

ещё может из за большого потребления сахара!!!

Гость
#6

Сердце проверьте обязательно. И почки проверить это не только сдать анализ мочи. Не хочу пугать, просто знаю парня раньше всегда был с темными кругами. теперь на гемодиализе.

Лена
#7

У меня очень сильные круги под глазами, крашусь каждый день, замазываю тональником. Если этого не сделать, то люди пугаться будут, без преувеличений.
Была у косметолога, сказали, что это генетически тонкая кожа, исправляется только операцией.
Они у вас всегда были или только в последнее время появились?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: