Гость
Статьи
Прыщи и следы от них - …

Прыщи и следы от них - как экстренно убрать?

Девочки, помогите! Очередная катастрофа на моем лице! В нижней части лица выскочила куча подкожников, какие-то я расковыряла, остались красные пятна, какие-то мажу мазью, все равно не проходят. Сейчас пользуюсь эффезелом - толку почти уже нет, до этого чуть пользовалась клензитом-с - только сожгла лицо до ожогов. Чудно выручал меня гель Клиндовит - с ним вообще проблем не знала, но его сейчас не продают.
Так к чему это я? Пригласил на свидание мужчина, который нравится - был в отъезде, приехал раньше, чем планировал. Я в панике - как с таким лицом показаться? Даже в тех местах, где прыщи прошли - красные пятна, макияжем не замаскируешь. Отказаться от свидания? Очень хочу пойти! Может, есть экстренные средства? Помогите!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в салярий сходить? Загарите,не так заметно пятна будет...

Гость
#2

Понимаю вас. Зима пришла и у многих кожа так реагирует на мороз. Ничего особо не поделаешь. Солярий и макияж, на сколько это возможно. А мужчина, если влюблен, уж точно циклиться на этом не будет. Главное, чтобы вы не циклились.

добро
#3

такая же проблема!!!

автор
#4

не подходит солярий, написано в инструкции к крему.
Господи, я уже на все готова. Когда пользовалась клиндовитом, думала, что все наладилось и не такая безобразная у меня кожа.
Кто знает, какие нужны анализы, чтобы выписали Роаккутан?

Гость
#5

Метрогил попробуйте - он убирает красноту .

Гость
#6
Гость

Метрогил попробуйте - он убирает красноту .

Метрогил для наружного применения .

автор
#7
Гость

Метрогил попробуйте - он убирает красноту .

который вагинальный гель?

Гость
#8

Автор, в экстренных случаях ( а у вас ведь экстренный?) я спасаюсь так
1) наружно. Распарьте лицо над кастрюлькой с любой травой которую найдете дома,
затем маска с зеленой глиной.
2) внутренне. Свидание завтра? Сегодня не ешьте НИЧЕГО! голодно - пейте кефир, можно клизму на ночь сделать. Идеальным ваше личико завтра не будет, но с косметикой - все будет гуд!

Гость
#9

Знаю вашу проблему по себе( экстренно уже ничего не сделать, кроме как замазать. А если мазать эффезелем, то кожа будет шелушатся, естественный пиллинг, скорее новая здоровая кожа появится ) кстати клиндавит покупала весной, был. Давно пропал ??

автор
#10
Гость

Знаю вашу проблему по себе( экстренно уже ничего не сделать, кроме как замазать. А если мазать эффезелем, то кожа будет шелушатся, естественный пиллинг, скорее новая здоровая кожа появится ) кстати клиндавит покупала весной, был. Давно пропал ??

сижу втираю всякие заживляющие средства.
вы как раз наверное из остатков взяли, я в феврале-марте искала - уже нигде не было.

#12

Есть спрей салкура, он в фиолетовой бутылочке, с прыщами угрями борется на ура.

bonnekate
#13
Гость

Девочки, помогите! Очередная катастрофа на моем лице! В нижней части лица выскочила куча подкожников, какие-то я расковыряла, остались красные пятна, какие-то мажу мазью, все равно не проходят. Сейчас пользуюсь эффезелом - толку почти уже нет, до этого чуть пользовалась клензитом-с - только сожгла лицо до ожогов. Чудно выручал меня гель Клиндовит - с ним вообще проблем не знала, но его сейчас не продают.Так к чему это я? Пригласил на свидание мужчина, который нравится - был в отъезде, приехал раньше, чем планировал. Я в панике - как с таким лицом показаться? Даже в тех местах, где прыщи прошли - красные пятна, макияжем не замаскируешь. Отказаться от свидания? Очень хочу пойти! Может, есть экстренные средства? Помогите!

Всегда, когда прыщи, проблемы внутри. Надо чистить кишечник. Полисорбом попробуйте, мне помог. Надеюсь, вам тоже поможет

Лилия
#14

Эмалан быстро с этим справляется

Ю.
#15

Я лазером убирала, очень эффективно!

Марина
#16

Девочки, очень хорошее средство, которое быстро действует это крем точечного действия дрожжи с серой Эвисент. Уже через пару часов после нанесения проходит покраснение и воспаление. А через пару дней не останется и следа.

Лена
#17
Ю.

Я лазером убирала, очень эффективно!

А что за лазер?и где делают такие процедуры в обычном салоне?

Марго
#18

Я хочу убрать прыщи Эмаланом, рекомендую!

Даша
#19

Соглашусь, Эмалан самый эффективный!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: