Гость
Статьи
Крем вокруг глаз для …

Крем вокруг глаз для молодой кожи!

Девочки, посоветуйте! Хочу обзавестись кремом/гелем для молодой( мне 20 лет) кожи вокруг глаз. Требуемый эффект: увлажнение+ высветление темных кругов (не обязательно)+ хорошая основа под корректор/тональник. Заранее всем большое спасибо!:)

Eclaaair
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите клинтковские кремы,очень хорошие.и очень бюджетный,мега хороший крем фирмы роза Болгарии.в ол гуде эта фирма есть.могу точно сказать,что он лучше виши и ла рош позе.

Гость
#2
Гость

Посмотрите клинтковские кремы,очень хорошие.и очень бюджетный,мега хороший крем фирмы роза Болгарии.в ол гуде эта фирма есть.могу точно сказать,что он лучше виши и ла рош позе.

Блин,телефон исправляет как захочет)) клиник первое я имела в виду

Гостья
#3

Кристина - израильская косметика, но в магазах не продается, заказывать надо или в салонах покупать (в салоне дороже)

Гость
#4

мне 21. для этой цели я пользуюсь биодерма из красной линии для чувствительной кожи крем увлажняющий легкий.

Диана
#5

Крем для век (для зоны вокруг глаз) - это отдельная категория уходовых средств. Основой под ежедневный макияж могут служить некоторые из уходовых средств ДЛЯ ЛИЦА. Поскольку кожа возле глаз отличается по строению.

Тем не менее, есть что выбрать. Всё сделано исключительно в Швейцарии.

Для зоны вокруг глаз (для вашего возраста)
--------------------------------------------------------------------
1) 120680 DEESSE Крем для век Q10, 15 мл

Этот крем для век от Deesse подходит для всех типов кожи. Эксклюзивная технология Deesse, использованная при разработке и производстве крема для век Q10, позволяет восстановить все метаболические функции эпидермиса. Крем заметно повышает упругость кожи вокруг глаз, разглаживая микрорельеф мимических морщин. Прекрасно увлажняет, смягчает, снимает отеки под глазами

2) 121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока, 15 мл

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для применения после 30 лет. Этот крем для век можно начинать применять и раньше. Крем для век от Deesse заметно повышает упругость кожи вокруг глаз, разглаживая микрорельеф мимических морщин. Прекрасно укрепляет, увлажняет и смягчает кожу нежную кожу возле глаз

3) 120730 DEESSE Энергетический крем для век, 15 мл

Энергетический крем для век эффективно защищает нежную кожу вокруг глаз от воздействия свободных радикалов.
Активно способствует восстановлению поврежденных клеток кожи. Одновременно увлажняет и укрепляет структуру кожи. Коллагеновые и эластиновые структурные элементы натягивают и разглаживают кожу. Крем для век от Deesse уменьшает припухлости и темные круги под глазами

Диана
#6

ДЛЯ ЛИЦА, про-во Швейцария, уход + основа под макияж одновременно:

а) 120430 DEESSE Увлажняющая эмульсия Energy Complex

Подходит для всех типов кожи. Эмульсия DEESSE глубоко увлажняет, витаминизирует, питает кожу. Стимулирует производство коллагена и эластина, способствует сокращению морщин и улучшению микрорельефа кожи. Улучшает цвет лица, уменьшает пигментацию кожи

b) 120480 DEESSE Увлажняющая эмульсия 2000 Plus

Подходит для всех типов кожи. Эмульсия DEESSE глубоко увлажняет кожу, восполняя дефицит гиалуроновой кислоты в межклеточных слоях дермы и эпидермиса. Создает легкую защитную пленку на коже, которая позволяет ровным слоем сверху наносить макияж. Защищает кожу лица от воздействия окружающей среды, при этом не препятствует нормальному дыханию клеток. Замедляет старение кожи, влияя на синтез коллагена. Насыщает кожу витаминами, успокаивает, снимает отеки. Защищает от свободных радикалов

c) 120590 DEESSE Крем Q10 plus, 50 мл

Подходит для всех типов кожи. Крем Deesse предупреждает старение кожи, освежает, увлажняет, оказывает активное регенерирующее действие и мощную антиоксидантную защиту.
Крем Deesse Q10 plus cлужит прекрасной основой под макияж

Основной состав (полный состав по INCI - на упаковке):
аллантоин, бисаболол, церамиды-3, камедь рожкового дерева , пептидный комплекс, кумарин, глицерин, глицин, экстракт облепихи крушиновидной, гидролизованый казеин, соевый протеин, молочные липиды, пантенол, натуральное масло абрикосовых косточек, сорбитол, сквалан, витамин "Е", коэнзим Q10

Гость
#7

Клирвин) стоит не дорого и увлажняет отлично, пятна за 2 дня убрала)

Гость
#9

Крем под глаза - это маркетинговая уловка, об этом уже давно говорят, но народ по-прежнему ведется. Кожа там такая-же как и на лице, просто за счет мимики она более подвержена изменением. Вам 20 лет, не запаривайтесь вы супер-средствами. Пользуйтесь либо кремом что и для лица, либо тем-же но пожирнее если кожа там сухая. Незачем переплачивать. А вообще старый, добрый вазелин вам в помощь - под ним кожа сама хорошо восстанавливается за ночь.

Гость
#10

Кожа под глазами я имею ввиду. На все лицо не желательно.

Гость
#11
Гость

Крем под глаза - это маркетинговая уловка, об этом уже давно говорят, но народ по-прежнему ведется. Кожа там такая-же как и на лице, просто за счет мимики она более подвержена изменением. Вам 20 лет, не запаривайтесь вы супер-средствами. Пользуйтесь либо кремом что и для лица, либо тем-же но пожирнее если кожа там сухая. Незачем переплачивать. А вообще старый, добрый вазелин вам в помощь - под ним кожа сама хорошо восстанавливается за ночь.

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?

Гость
#12
Гость

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?

а вы настолько чокнутая ,что позволили бы своей дочери пользоваться кремом для век в 20 лет? Особенно классно, что советуют крема ,которые употребляют в 30 лет.На что же будет похожа кожа под глазами, если она сейчас начнёт ими пользоваться? От синяков не помогают никакие крема, не слушайте никого, автор.

Гость
#13
Гость

а вы настолько чокнутая ,что позволили бы своей дочери пользоваться кремом для век в 20 лет? Особенно классно, что советуют крема ,которые употребляют в 30 лет.На что же будет похожа кожа под глазами, если она сейчас начнёт ими пользоваться? От синяков не помогают никакие крема, не слушайте никого, автор.

ерунду не пишите! Всё зависит от состояния кожи! про возраст от 30 - это миф. Т.е. в 29 нельзя, а в 30 уже можно

Гость
#14
Гость

Крем под глаза - это маркетинговая уловка, об этом уже давно говорят, но народ по-прежнему ведется. Кожа там такая-же как и на лице, просто за счет мимики она более подвержена изменением. Вам 20 лет, не запаривайтесь вы супер-средствами. Пользуйтесь либо кремом что и для лица, либо тем-же но пожирнее если кожа там сухая. Незачем переплачивать. А вообще старый, добрый вазелин вам в помощь - под ним кожа сама хорошо восстанавливается за ночь.

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?

Пола Бегун например, довольно известный человек. И многие другие врачи-косметологи. Да та же Энистон вазелином пользуется. Но явно человеку не знакомого с английским, или по типу знающего только "Лондон из э кэпитал оф Грейт британ" (то кстати тоже большое заблуждение, Лондон столица только Англии), не дано понять что нету ни одного медицинского исследования доказывающего что кожа под глазами какая-то другая, ну нету, нетути. Кожа там чувствительная это факт, но никакая не другая и уход ей супер-специальный не нужен. Харе хавать маркетинг как *****, а читайте настоящие медицинские исследования и про разницу за уходом за кожей.

Кристи
#15

я пользуюсь маской и крем-сывороткой lundenilona - натуральные и для молодой кожи в самый раз

Гость
#16
Гость

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?

Пола Бегун например, довольно известный человек. И многие другие врачи-косметологи. Да та же Энистон вазелином пользуется. Но явно человеку не знакомого с английским, или по типу знающего только "Лондон из э кэпитал оф Грейт британ" (то кстати тоже большое заблуждение, Лондон столица только Англии), не дано понять что нету ни одного медицинского исследования доказывающего что кожа под глазами какая-то другая, ну нету, нетути. Кожа там чувствительная это факт, но никакая не другая и уход ей супер-специальный не нужен. Харе хавать маркетинг как *****, а читайте настоящие медицинские исследования и про разницу за уходом за кожей.
ага,а паркер моет голову шампунем для лошадей.бесингер моет голову минералкой .модели крем от геморроя используют..ну я и говорю,подписчица крестьянки.кожа там другая хотя бы тем,что не имеет потовых желез,более сухая она и тонкая.это вам не разница,это вам не о чем не говорит?! и да,харе молиться на европу,холопка!))))

Гость
#17
Гость

а вы настолько чокнутая ,что позволили бы своей дочери пользоваться кремом для век в 20 лет? Особенно классно, что советуют крема ,которые употребляют в 30 лет.На что же будет похожа кожа под глазами, если она сейчас начнёт ими пользоваться? От синяков не помогают никакие крема, не слушайте никого, автор.

это вы просто безграмотны в данном вопросе.я вам даже больше скажу,что если в 20 лет использовать кремы для 50,то ничего плохого не случиться.вообще ничего! они просто будут бесполезны,т.к. подтягивать в большинстве случаев там ничего.(а бывает,что и есть).и ни к чему кожа не привыкнет.это бред. а средства надо использовать не на возраст ориентируясь,а на состояние кожи! про синяки,вы правы.

Гость
#18
Гость

а вы настолько чокнутая ,что позволили бы своей дочери пользоваться кремом для век в 20 лет? Особенно классно, что советуют крема ,которые употребляют в 30 лет.На что же будет похожа кожа под глазами, если она сейчас начнёт ими пользоваться? От синяков не помогают никакие крема, не слушайте никого, автор.

а,еще хотела добавить,я настолько чекнутая,что сама лично кремом для век(да и для всего остального),с 16 лет пользуюсь.и вот сейчас,когда мне уже 4-й десяток,я еще вполне себе держусь без ботокса.и еще лет 5 продержусь точно.а там посмотрим...

Селли
#19

У локситан хорошие крема по уходу за кожей, и вокруг глаз тоже. У меня разные средства оттуда, все очень нравится и кожа стала намного лучше, с тех пор, как я начала пользоваться этой косметикой.

Людмила
#20
Селли

У локситан хорошие крема по уходу за кожей, и вокруг глаз тоже. У меня разные средства оттуда, все очень нравится и кожа стала намного лучше, с тех пор, как я начала пользоваться этой косметикой.

А что конкретно вы используете для кожи вокруг глаз? Что вам подошло?

Ваера
#21

я ничем не пользуюсь специально, только кубиком льда протираю кожу

Ксения
#22

Не смотря на то, что кожа жирная, ее надо увлажнят, я честно раньше этого не делала. Думала, что раз жирная у нее переизбыток влаги, но оказалось наоборот. У меня летом прям жирный блеск был, очень некрасиво. Косметолог мне посоветовала уколы, может и вам пройти курс?

Селли
#23
Людмила

А что конкретно вы используете для кожи вокруг глаз? Что вам подошло?

У меня гель роликовый, зеленый такой, только у локситан такой видела. Идеально подходит для ухода за кожей вокруг глаз, очень эффективно от отеков, кругов и тонизирует кожу.

Людмила
#25
Селли

У меня гель роликовый, зеленый такой, только у локситан такой видела. Идеально подходит для ухода за кожей вокруг глаз, очень эффективно от отеков, кругов и тонизирует кожу.

Спасибо, надо будет заглянуть, я как раз скоро планирую к ним в магазин наведаться, к новому году буду подарки покупать, у локситан всегда хорошие косметические наборы, для мамы и свекрови всегда что-то такое покупаю.

Светлана
#26

У меня такая же проблема, только мне уже 26 лет, и ни один крем не помог мне. Послушаю, что вам тут посоветуют.

Mimi
#27

Девочки, вот не знаю как в 20 лет, но вам в 26 уже можно пройти курс биоревитализации. Просто для молодой кожи есть как раз препарат Мезо Ксантин. Он хорошо увлажнит кожу, цвет лица тоже выравняет хорошо.

Надежда
#30

Я долгое время не могла найти себе хороший крем для кожи вокруг глаз, а у меня просто мимические морщины очень выражены. Колоть ничего не хотела, потом решила попробовать косметику Локсиан, а именно бальзам Иммортель. И он очень мне понравился. Главное, у меня на некоторые крема появлялась еще аллергия, а тут все хорошо, и расходуется очень медленно.

Гость
#31

я пожалуй тоже почитаю ваши советы, не могу себе крем подобрать...

Инна
#32

Я вот тоже недавно купила крем Локситан, первый раз нанесла и он у меня скатался, уже прям расстроилась, что потратила деньги, а потом просто отзывы прочитала и там советуют просто поменьше его наносить. Вот я теперь так и делаю. Не скатывается, утром отек убирает, и увлажняет очень хорошо.

Марина
#34

Я не люблю импортную косметику, только Россия.

рита
#35

Я узнала о косметике Локситан от подруги. Очень довольна. Пользуюсь бальзамом Иммортель. Очень хорошо убирает мимические морщинки. Качество достойно Франции.

Светлана
#36
Гость

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?

Пола Бегун например, довольно известный человек. И многие другие врачи-косметологи. Да та же Энистон вазелином пользуется. Но явно человеку не знакомого с английским, или по типу знающего только "Лондон из э кэпитал оф Грейт британ" (то кстати тоже большое заблуждение, Лондон столица только Англии), не дано понять что нету ни одного медицинского исследования доказывающего что кожа под глазами какая-то другая, ну нету, нетути. Кожа там чувствительная это факт, но никакая не другая и уход ей супер-специальный не нужен. Харе хавать маркетинг как *****, а читайте настоящие медицинские исследования и про разницу за уходом за кожей.


Нет слова НЕТУ- вот это я Вам точно могу сказать!

Katya
#37

Хороший крем - Gatineau с мелатогинином. Он подходит для девушек 30+, убирает десяток лишних лет на ура. Вот такой: http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/omolazhivayushchiy-krem-korrektor-dlya-glaz-s-kompleksom-antioksidantov-i-probiotikov-gatineau-melatogenine-aox-probiotics-essential-eye-corrector.html

Гость
#38

Крем-гель Роса, хорошо увлажняет, для вашего возраста в самый раз

Анна
#41

я советую индийские крема Чанди. 2 года пользуюсь под глаза и для лица. очень довольна. состав натуральный и кожа просто волшебная.

рузана
#42
Гость

Клирвин) стоит не дорого и увлажняет отлично, пятна за 2 дня убрала)

Гость

Пола Бегун например, довольно известный человек. И многие другие врачи-косметологи. Да та же Энистон вазелином пользуется. Но явно человеку не знакомого с английским, или по типу знающего только "Лондон из э кэпитал оф Грейт британ" (то кстати тоже большое заблуждение, Лондон столица только Англии), не дано понять что нету ни одного медицинского исследования доказывающего что кожа под глазами какая-то другая, ну нету, нетути. Кожа там чувствительная это факт, но никакая не другая и уход ей супер-специальный не нужен. Харе хавать маркетинг как *****, а читайте настоящие медицинские исследования и про разницу за уходом за кожей.
ага,а паркер моет голову шампунем для лошадей.бесингер моет голову минералкой .модели крем от геморроя используют..ну я и говорю,подписчица крестьянки.кожа там другая хотя бы тем,что не имеет потовых желез,более сухая она и тонкая.это вам не разница,это вам не о чем не говорит?! и да,харе молиться на европу,холопка!))))

рузана
#43

Здраствуйте мне 21 лет посоветуйте у меня в лице веснушки есть этот средства поможет мне ну веснушки не большой проста маленький коричневый посибо заранее я жду ответы

Алиса
#44
Гость

Бохтымой,это из какой дыры то вещают?!( журнал лиза или крестьянка выписываете с их нелепыми советами?
Пола Бегун например, довольно известный человек. И многие другие врачи-косметологи. Да та же Энистон вазелином пользуется. Но явно человеку не знакомого с английским, или по типу знающего только "Лондон из э кэпитал оф Грейт британ" (то кстати тоже большое заблуждение, Лондон столица только Англии), не дано понять что нету ни одного медицинского исследования доказывающего что кожа под глазами какая-то другая, ну нету, нетути. Кожа там чувствительная это факт, но никакая не другая и уход ей супер-специальный не нужен. Харе хавать маркетинг как *****, а читайте настоящие медицинские исследования и про разницу за уходом за кожей.

Грейт Британ как вы сказали и есть Англия,лол

Рина
#45
Алиса

Грейт Британ как вы сказали и есть Англия,лол

лол, Англия это Англия, а Великобритания это Англия+Шотландия+Северная Ирландия+Уэльс

Гость
#46
Гость

это вы просто безграмотны в данном вопросе.я вам даже больше скажу,что если в 20 лет использовать кремы для 50,то ничего плохого не случиться.вообще ничего! они просто будут бесполезны,т.к. подтягивать в большинстве случаев там ничего.(а бывает,что и есть).и ни к чему кожа не привыкнет.это бред. а средства надо использовать не на возраст ориентируясь,а на состояние кожи! про синяки,вы правы.

Вы явно далеки от каких-либо познаний в косметологии, вам даже самый не опытный косметолог скажет, что вы несёте абсолютный бред! Ни дай Бог молодому поколению слушать таких, как вы! Тогда в 30 уже можно подтяжку лица делать, или хотя бы блюфаропластику, или ещё что, гилауронку колоть везде с 18 и т.д. Всё ровно же подтягивать что есть, что нечего, хуже выглядеть не будешь! Вам бы не в интернете чушь писать, а хоть какую-то полезную литературу изучить на эту тему, займитесь лучше саморазвитием, нежели вступать в споры на темы, в которых вы ничего не смыслите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: