Гость
Статьи
Черный прыщ на носу

Черный прыщ на носу

У меня появился прыщ на носу. И чем бы я не мазала, не уходил, а наоборот стал твердым. А после того как я начала протирать лицо огуречным лосьоном, оно стало черным. что делать в этой ситуации?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
читательница
#1

имеешь ввиду прям прыщ?или чёрная точка?

читательница
#2

если он не большой и ты никуда не собираешься возьми стержень от ручки и другой стороной надави и вся гадость должна в стержень уйти))я так труднодоступные черные точки выдавливаю

мяу
#3

выдавить че

Гость
#4

У меня точка чёрная, не выдавливается, уже весь нос ободрала. Пару месяцев не проходит.

Мика
#5

Ничего не дави, что за дурацкие советы!. Инфекцию еще занесешь, потом такой кошмар будет на лице! Иди к нормальному косметологу, он сделает чистку.

Гость
#6

а может это родинка?

Аня
#7

Я в несколько приемов с такими бякостями борюсь. Для начала скрабирую вот таким вот скрабом от магазина "Дом природы" http://www.homenature.ru/catalog/product-377.html, затем распариваю, желательно над отваром с розовыми лепесткам и потом еще раз скрабирую. Только аккуратнее, и избегайте область вокруг глаз. А потом кожу слегко смазываю маслицем гвоздики, хорошее противовоспалительно средство

Марина
#8

Попробуйте крем точечного действия дрожжи с серой эвисент. Наносить 1-2 раза в день. Мне очень помогает и от черных точек и от прыщей, прям чудодейственное средство.

Гость
#9

Ни в коем случае не дави!Разнесет тебе от этой точечки поллица.Наноси на проблемное место салицилово-цинковую мазь.

bonnekate
#10
Даша

У меня появился прыщ на носу. И чем бы я не мазала, не уходил, а наоборот стал твердым. А после того как я начала протирать лицо огуречным лосьоном, оно стало черным. что делать в этой ситуации?

Вы лучше к доктору бы...мало ли. Ну, мне в подобной ситуации сказали кишечник чистить Полисорбом, тоже попробуйте

Максим
#11
Гость

а может это родинка?

Вот мне тоже кажеться что это родинка, у меня вот то появиться то исчезнет

Дарья
#13

Не надо давить, протрите лосьоном Ретасол. Он не такой жестокий как огуречный и помогает быстро.

Гость
#13

Я не знаю но у меня тоже какойто черный прышь это на вид чёрная точка под прозрачной кожой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: