Гость
Статьи
хирургическое …

хирургическое исправление нижней челюсти,нужна ваша помощь!

Всем здравствуйте! у меня с детства проблема с ВНЧС. это височно нижнечелюстной сустав. сейчас в процессе лечения,но слава богу вроде все хорошо уж, НО появилась проблема, а именно асимметрия нижней челюсти( уходит влево, и чем старше становлюсь, тем сильнее проявляется. Много читала про такую операцию, и мечтаю сделать, но страшно. Врач предлагает отделить нижнюю челюсть не трогая при этом зубы, чтобы не нарушить прикус. и все это дело сдвинуть немного тем самым вернуть асимметрию. помогите! может кто нибудь слышал, или делал? спасибо большое!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год назад смотрела по телевизору о враче - с азиатской фамилией, толи таджик, толи узбек, он профессор, занимается именно такими операциями в Москве, он просто факир-гений-волшебник, равных ему нет.
Поищи в интернете, найдешь - не пожалеешь

Гость
#3

Автор, если вы решитесь, я желаю вам только удачи и успешной операции! Это так сложно, врачей по пальцам пересчитать( Очень, очень серьезно относитесь к выбору. Если есть деньги, рассматривайте азиатские страны, там больше опыта в этом.

Гость
#4

ой автор,а сколько вам лет?это же так серьезно.а может нафиг эту красоту и так сойдет?

Гость
#5

у меня знакомая делала, Рассказывала как это было, у меня волосы дыбом вставали. Потом долгий восстановительный период- ела через трубочку((. Ей сдвинули всего на 4 мм вроде, но лицо очень изменилось.В лучшую сторону, милее стала намного. она не жалеет. что прошла этот ад. Вам автор удачи!!это героизм!!!!

эгоистка
#6

"отодвинуть челюсть не трогая зубы" это прям новый экшн чужого )))))

Гость
#8
Виолетта

А вы задумались над тем,СКОЛЬКО стоят такие разрекламированные специалисты?Возможно у автора нет таких денег.Автор,я живу в городе Саратове и в нашей одной из больниц есть отделение челюстно-лицевой хирургии.2 года назад,наша сотрудница с жутчайшим неправильным прикусом(когда челюсть выпирает сильно вперед,а брекеты ей ставить было бесполезно),наконец то решилась на такую операцию.Хирург была женщина,что удивительно молодая не больше 35 лет,сделала это профессионально и очень успешно!наша коллега изменилась да неузнаваемости и правильная челюсть превратила ее в настоящую Голливудскую красотку,даже никто не ожидал.Восстановительный период,да долгий.Первый месяц она вообще ела только жидкую пищу.Но через 4 мес зажила обычной жизнью,уверенно всем улыбаясь(а то до этого рукой прикрывалась).Автор,если хотите я завтра на работе спрошу у нее все подробности и отпишусь вам,или она сама напишет,если захочет.Попробуйте набрать в интернете:г.Саратов,9-ая гор больница,отделение челюстно-лицевой хирургии.Зав отделением,которая и делала ей операцию зовут Татьяна(фамилию не знаю).Очень приятная женщина,мы когда навещать приходили видели ее.Удачи вам и ничего не бойтесь!

Вам надо было просто зайти на его сайт, для того, чтобы понять, что он делает И совершенно бесплатные операции.
Но возмущаться на пустом месте для таких как Вы - это просто самая большая радость в жизни.

Виолетта
#9
Гость

Вам надо было просто зайти на его сайт, для того, чтобы понять, что он делает И совершенно бесплатные операции.Но возмущаться на пустом месте для таких как Вы - это просто самая большая радость в жизни.

Зашла,посмотрела.Он работает в дорогом мед центре,это раз(вы бы хотя бы представили,сколько стоит 1 день пребывания после операции в такой клиники?).Прочитала его переписку с тем,кто собирается к нему.Ни разу на вопрос сколько это будет стоить,он не ответил-бесплатно!Он всегда отвечает,что ЦЕНУ оглашает только после самой консультации,это два.Я конечно,не знаю материальных возможностей автора,но как правило если какой то дефект во внешности сильно запущен,это не от больших денег!Поэтому на этот случай предложила ей насколько это возможно оптимальный другой вариант,это три.Все поняли теперь?

Гость
#10
Виолетта

Зашла,посмотрела.Он работает в дорогом мед центре,это раз(вы бы хотя бы представили,сколько стоит 1 день пребывания после операции в такой клиники?).Прочитала его переписку с тем,кто собирается к нему.Ни разу на вопрос сколько это будет стоить,он не ответил-бесплатно!Он всегда отвечает,что ЦЕНУ оглашает только после самой консультации,это два.Я конечно,не знаю материальных возможностей автора,но как правило если какой то дефект во внешности сильно запущен,это не от больших денег!Поэтому на этот случай предложила ей насколько это возможно оптимальный другой вариант,это три.Все поняли теперь?

Она может по квоте сделать бесплатно у него . А вот такой дефект действительно не от больших денег и Вы очень даже правильно заметили . Сама прошла через всё это мучение , слава Богу быстро восстановилась , в больнице всего 2-3 суток находилась . На 10 день я уже полноценно могла есть . Мне очень дорого всё это влетело (10.000 евро) , но я не в России.

Гость
#11

http://breketi.3bb.ru/, вот хороший сайт там тонна информации на тему ЧЛХ.

Виолетта
#12
Гость

Она может по квоте сделать бесплатно у него . А вот такой дефект действительно не от больших денег и Вы очень даже правильно заметили . Сама прошла через всё это мучение , слава Богу быстро восстановилась , в больнице всего 2-3 суток находилась . На 10 день я уже полноценно могла есть . Мне очень дорого всё это влетело (10.000 евро) , но я не в России.

Какая квота,я вас умоляю!Во-первых сама операция автора,не входит в перечень право на квоту.Поинтересуйтесь,почитайте.Во-вторых например в нашем городе,моей коллеге о которой я рассказывала она обошлась в районе 7 тыс рублей.Пусть это было 2 года назад,не думаю,что ее цена возросла в 2 или 3 раза.Пусть сейчас это допустим 10-12.Сумма,доступная каждому!

Таня
#13

сходите на краниосакральные техники.

#16

Что необходимо узнать у хирурга до операции? Важно!

#17

А есть на форуме Иркутяне?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: