Гость
Статьи
Недорогое, …

Недорогое, натуральное, омолаживающее средство

Девочки, хочу поделиться своим открытием, для омоложения личика, я в прошлом работалв косметологии и знаю что с чем применяют, так вот берется льняное масло, два перепелиных яйца и ложка меда, все перемешивается и наносится на кожу лица и, либо волос, так как в состав входит масло, то все полезные вещества этого микса, проводятся сквозь роговой слой кожи и работают на трансдермальном уровне, эффект вы заметите с первого раза, это позволит вам скинуть пару лет с первой процедуры)

17 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Значит уже после первой процедуры я буду Девушка лет 18ти..? Шикарно!

Гость
#2
Девушка лет 20

Значит уже после первой процедуры я буду Девушка лет 18ти..? Шикарно!

Это смотря каким слоем нанесете. А то можете стать девчушкой,лет 10)))

Гость
#3

А как часто можно делать такую маску и на сколько минут?

Гость
#4

Автор, а что такое трансдермальный уровень?
Мужу (он врач) прочитала рецепт, он хохотал.
Это ж какие поры или дырки должны быть в коже, чтобы эта *** маска прошла через кожу?
Людей хоть не спешите и не вводите в заблуждение.

Баба Ира
#5

В любом случае, ничего обидного в этом рецепте нет.

Малина
#6

Кухонная косметология - квашеную капустку на мордочку, смятанку, кулубникой в сезон .....

гость
#7

Пустая трата времени эта маска.
Никакого эффекта , я уверена.

Гость
#8

Кожа напитается влагой и разгладится( если нет глубоких морщин) тут дело советуют, а вы ржете!

Гость
#9

Тогда можно одно масло, без других составляющих. А я всегда считала , что масла закупоривают поры, поэтому мне не подходит натуральная косметика на маслах. И никуда ничего не проникает, все работает тута, наверху, а внутри надо питать изнутри!!

Гость
#10

Блин а Пугачева не знает про такую маску, бедная

Гость
#12
Гость

А как часто можно делать такую маску и на сколько минут?

не увлекайтесь , а то потом на памперсы подсядете , до такой степени омолодитесь

Гость
#13
Гость

Кожа напитается влагой и разгладится( если нет глубоких морщин) тут дело советуют, а вы ржете!

откуда влага ?
из перепелинных яйков ?

Гость
#14

причем в рецепте не указано- сколько этого льняного масла " берется "- то ли 2 капли, то ли поллитра

#16
Гость

Автор, а что такое трансдермальный уровень?Мужу (он врач) прочитала рецепт, он хохотал.Это ж какие поры или дырки должны быть в коже, чтобы эта ***** маска прошла через кожу?Людей хоть не спешите и не вводите в заблуждение.

Ваш муж явно профан, мне очень жаль его!

#18

Девочки, главное не крема, а внутренне состояние организма, необходимо употреблять витамины, куэнзим просто обязателен после 30 лет, даже 25. - http://sivillas.livejournal.com/#post-sivillas-2504

лилия
#19
Правдолюбовъ

Девочки, хочу поделиться своим открытием, для омоложения личика, я в прошлом работалв косметологии и знаю что с чем применяют, так вот берется льняное масло, два перепелиных яйца и ложка меда, все перемешивается и наносится на кожу лица и, либо волос, так как в состав входит масло, то все полезные вещества этого микса, проводятся сквозь роговой слой кожи и работают на трансдермальном уровне, эффект вы заметите с первого раза, это позволит вам скинуть пару лет с первой процедуры)

лилия
#19

уникальное омолаживающее средство для красоты твоей кожи http://c.trtkp.ru/ec6K/skinmatrix

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема