Гость
Статьи
Сауна для лица при …

Сауна для лица при акне

Кто то говорит ,сауна для лица ( разпариватель) помогает при акне.а кто то говорит строго нельзя иначе прыщей станет еще больше .кто как считает? И кто делал при акне ,какой эффект?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

даже на чистке лица ,лицо распаривают и чистят.та же сауна.просто делайцте пилинг в сауне и маску из мёда например .и после чистки как правило их становится меньше.перед выходом ополосните лицо прохладной водой. старайтесь на улицу не выходить.так как поры будут открыты,тем более если будете чистить лицо,то есть выдавливать их.и ещё наносить кеосметику в лучшем случае 24часа

я
#2
я

даже на чистке лица ,лицо распаривают и чистят.та же сауна.просто делайцте пилинг в сауне и маску из мёда например .и после чистки как правило их становится меньше.перед выходом ополосните лицо прохладной водой. старайтесь на улицу не выходить.так как поры будут открыты,тем более если будете чистить лицо,то есть выдавливать их.и ещё наносить кеосметику в лучшем случае 24часа

не наносить косметику

гость
#3

Акне - это же воспалительное заболевание кожи! Как можно воспаление еще и распаривать? Вы лучше со специалистами посоветуйтесь, а то вам здесь насоветуют умники.

Гость
#4

Лучше не надо. Сауны, вапоризаторы не вредны для нормальной, жирной кожи без воспалений. Для вашей лучше распаривающие гели на основе ферментов, энзимов, папаина, алоэ и т.д. если говорить о чистке и додготовление кожи ко всяким маскам. Да и вообще в последние время большинство дерматологов в принципе не используют уже этот метод.

Вера
#5

Я от акне спаслась Эмаланом. Рекомендую!

Рита
#6

Мне не помогает Сауна, я тоже Эмаланом вылечилась!

Птичка
#7

Мне помогла только баня!!! Ни гениколог ни эндокринолог ни дерматолог не могли понять откуда прыщи, анализы в норме! Душ два раза в день, это для тех кто подумает что недостаточно чистоплотная. Было страшно смотреть на воспаления крови с гноем, извините за подробнрсть. На сайте у эндокринолога посмотрела видео где он всех отправляет в баню для лечения такого недуга. Баня отлично разгоняет лимфо систему и прыщи проходят. У меня остались только темные пятна от прыщей, думаю скоро справлюсь и с ними. Так что баня обязательна!!!! Сходите один раз и на следующий день вы увидите результат. Если результат не порадует откажитесь от посещений вот и все. Но попробовать очень рекомендую.

Гость
#8
Птичка

Мне помогла только баня!!! Ни гениколог ни эндокринолог ни дерматолог не могли понять откуда прыщи, анализы в норме! Душ два раза в день, это для тех кто подумает что недостаточно чистоплотная. Было страшно смотреть на воспаления крови с гноем, извините за подробнрсть. На сайте у эндокринолога посмотрела видео где он всех отправляет в баню для лечения такого недуга. Баня отлично разгоняет лимфо систему и прыщи проходят. У меня остались только темные пятна от прыщей, думаю скоро справлюсь и с ними. Так что баня обязательна!!!! Сходите один раз и на следующий день вы увидите результат. Если результат не порадует откажитесь от посещений вот и все. Но попробовать очень рекомендую.

От бани только появились чёрные точки там, где их не было(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема