Гость
Статьи
Как уменьшить полные …

Как уменьшить полные щеки парню

Добрый день, дамы.
Мне 19, с подросткового возраста до 16-17 лет я страдал полнотой, из-за чего мое лицо так же было, скажем так, довольно объемным. Для сравнения, 2 года назад моя масса составляла 87 кг, в марте этого года я весил значительно меньше - 80. Но за месяц-полтора , благодаря пересмотру своего образа жизни, я теперь вешу 70-71 кг, как правило.
Я очень люблю поесть, но после 6-7 часов не употребляю ничего из пищи (кроме творога, если он в наличии и я не могу перебороть себя). Однако жидкости, сколько нужно, не пью - организм не просит. Поэтому с позавчерашнего дня я заставляю себя сам.
Из физических упражнений делаю только отжимания и банальную зарядку.

А теперь к проблеме: я доволен лицом только когда искажаю естественное выражение губ и втягиваю щеки. Если этого не делать, то оно выглядит заплывшим. Это комки Биша, или проблема, связанная с иными процессами в организме?
Фото не могу приложить, на сайте не нашел такой функции.

п.с. пожалуйста не оценивайте мою внешность, просто подскажите, как избавиться от мучающей меня проблемы.

12 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

борода

#2

Извините, последняя цитата лишняя, я просто пытался ссылки на фото опубликовать и к ним комментарий писал

Гость
#3

перестань пить ненужную воду! Только то, что требует организм. Воду, наоборот, надо ограничивать. Не больше 1.5-2 литров с учетом чая/кофе/супа

Гость
#4

Зубы задние удали.

Шайба
#5

физупржнения причем аэробные
у меня бывший жырный был, тк щеки убирал вроде
попробуйте нпример побегать

Влад
#6
Шайба

физупржнения причем аэробныеу меня бывший жырный был, тк щеки убирал вродепопробуйте нпример побегать

О, бегать обожаю. У меня после аэробных упражнений и лицо всегда подтягивается немного, что аж иду по улице и улыбаюсь людям)

Линда-Белл
#7

фото через радикал можете приложить

Гость
#8

вы уверены что это некрасиво и непривлекательно для девушек? выложите фото, вполне возможно, что это мило смотрится. а вообще отрастите волосы хотя бы до середины шеи - не будут щеки казаться широкими.

Ляля
#9

Влад, по описанию это комки Биша. У меня самой такое было. Тут поможет только хирург. Удачи Вам, респект и уважуха за то, что работаете над собой!

Гость
#10

Как раз на этом сайте была статья про Алексея Чумакова с фото, как он похудел. Помните, какие у него были щеки хомячьи? А похудел - и щеки тоже спали, и лицо стало более подтянутым. А у вас какой рост? Может, для вас и 70кг многовато, а вот 65 - самое то, и щеки тоже спадут? Или вам просто кажется, а на деле все в порядке? Фото выложите.

Гость
#11
Гость

Как раз на этом сайте была статья про Алексея Чумакова с фото, как он похудел. Помните, какие у него были щеки хомячьи? А похудел - и щеки тоже спали, и лицо стало более подтянутым. А у вас какой рост? Может, для вас и 70кг многовато, а вот 65 - самое то, и щеки тоже спадут? Или вам просто кажется, а на деле все в порядке? Фото выложите.

а Ургант? Щеки, как у хомяка. Не бреется, чтобы замаскировать))) Сбросить надо кг 10-15 и щечки уйдут

Гость
#12

пока ничего не предпринимайте, ну разве что держите себя в форме
а когда взрослым дядькой станете - носите бороду, усы, при удачной форме они скорректируют черты лица
просто при вашем юном возрасте с бородой как-то стремно будет... у юнцов бородки часто жалкий вид имеют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: