Гость
Статьи
Как отрастить брови?!

Как отрастить брови?!

У меня красивые и густые брови... были, пока я не сделала процедуру выщипования у "чужого" мастера. Теперь они очень тонкие. Как их отрастить? Может протирать чем-то или маски какие? Заранее спасибо!

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щипать только явно заметные волоски и ждать минимум месяц. Сами вырастут.

Гость
#2

Подкрашивать можно карандашом, тенями

Гость
#3

Не трогать их, использовать специальные средства и масла для бровей ресниц а-ля Сатура роста и т.д. А пока использовать тени для бровей и ждать) Вырастут!

Гость
#4

У меня не выросли. Я даже закупала семена растения, соком которого девушки в Средней Азии брови смазывают, чтобы гуще были. Вырастила, соком смазывала, но без эффекта. Так и хожу теперь с тонкими бровями.

Гость
#5

То же что и для роста ресниц- Латисс, Карепрост и тд.

Гость
#6

Мне помогло касторовое масло на ночь, аккуратно, очень тонким слоем смазывала брови "по форме" которую хотела бы иметь. "Брежневских бровей" не наростила, но внешний вид очень скорректировала в лучшую сторону) Использовала месяц на ночь, подушку обертывала старым полотенцем.

Гость
#7

Не трогать вообще, мазать касторовым маслом на ночь. За пару месяцев отрастут.

Гость
#8
Гость

У меня не выросли. Я даже закупала семена растения, соком которого девушки в Средней Азии брови смазывают, чтобы гуще были. Вырастила, соком смазывала, но без эффекта. Так и хожу теперь с тонкими бровями.

Если у вас от природы редкие брови, что хоть чем намажьте, гуще они не станут.

Гость
#11
Заноza

и вобще лучше брови корректировать станком, а не пинцетом! а то к 40 годам бровей вообще не останется...кожа в морщинках да еще и без бровей..зрелище не очень))

Каким станком? Бритвой что ли?

Гость
#12
Гость

Если у вас от природы редкие брови, что хоть чем намажьте, гуще они не станут.

Нет, у меня брови были хорошие, соболиные. Очень жалею, что выщипала.

гость
#14
Заноza

да бритвой,форму бровей заклеиваешь пластырем,а остальное сбриваешь вот и все а то подруги щиплют уже около 12 лет - так у них ниточки а не брови!а им еще и 30 нет.когда щипаешь,то луковица истончается раз за разом и в итоге полностью исчезает

ничего не истончаются, я щиплю брови лет 15 уже, если забуду - как у Брежнева отрастают

гость
#16
Заноza

истончаются истончаются!

значит изначально не крепкие были и их мало, я щиплю нещадно, только перестаю, сразу обрастаю как не знаю кто

#17

А я как - то делала маску для волос из подогретого репейного масла с перцем (продается в аптеках, магазинах уже готовое), и масло чуть стекло на бровь, начало щипать... Я не стала смывать и не долго думая намазала и вторую бровь, результат: брови стали гуще, и и там где я неудачно выщипала несколько волосиков, начали расти, уже после первого применения!!

Злата
#18

А мне не помогает косторовое масло,уже года 4 постоянно мажу на ночь, а брови всё равно редкие и светлые, если не накрасить, то их как будто нет(

Гость
#19
Злата

А мне не помогает косторовое масло,уже года 4 постоянно мажу на ночь, а брови всё равно редкие и светлые, если не накрасить, то их как будто нет(

Касторка помогает тем, у кого от природы не блондинистые светлые брови.

Гость
#20

Согласна со всеми отписавшимися по поводу касторки- дёшево и сердито. Я ещё и ресницы мажу, очень помогает:) Главное, конечно регулярность- не забывать наносить его каждый вечер перед сном.

Гость
#21
Злата

А мне не помогает косторовое масло,уже года 4 постоянно мажу на ночь, а брови всё равно редкие и светлые, если не накрасить, то их как будто нет(

Вот по поводу совсем светлых бровей не знаю:/ Попробуйте продукты от Анастасии, какрандаши, помады, гели- на ютубе сейчас полно видео, как это всё наносить, чтоб выглядело аккуратно и естественно.

Гость
#22

Странные вы девушки, сначала выщупываете , потом отращиваете. Где логика?

Оля
#23

на irecommend ru читайте отзывы о масле Жожоба спивакъ! Кстати вот скидочка на суперские масла Спивак! закажите масло ши, масло макадамии и масло масло жожоба, смешайте их, + 10 к розмарина (заказать там же) наносите на брови по вечерам! уже через неделю обеспечены шикарные брови! заказывайте вот здесь oilsoap ru/referral/10173/

#24

Касторовое масло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: