Гость
Статьи
Крем от морщин

Крем от морщин

Мне 30 лет, нужны отзывы о кремах от мимических морщин, класса люкс, кому какие нравятся?
И нравится ли косметика мертвого моря? Ahava

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От морщин есть только третиноин

Гость
#2

От сывороток герлен эффект был.это абсолютно точно! Так же,карита сыворотка,на воде поленезийских лагун,мега вещь.увлажняет очень сильно,и цвет лица выравнивает,и кожа намного качественнее становиться.и шисейдо бенефис мне нравится линия.маски их,как для лица так и для глаз,очень хорошие

Амалия
#3

мне нравится крем-сыворотка lundenilona

Ирина
#4

Вот, несколько препаратов навскидку, про-во Швейцария (если нужно, найдете в интернете):

- 120770 Deesse Сыворотка Гиалуроновый бустер, 20 мл
(интенсивное увлажнение всегда кстати, т.к. сначала нужно привести кожу в сбалансированное состояние, а после заниматься морщинами и т.п.)

Многокомпонентная интенсивная сыворотка Гиалуроновый бустер Deesse замедляет процессы старения кожи и разглаживает существующие морщины, воздействуя на фибробласты и стимулируя их активность. Предотвращает формирование новых пигментных пятен и делает менее заметными уже существующие пигментные пятна

- 121810 Deesse Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока, 15 мл

- 120730 Deesse Энергетический крем для век, 15 мл

- 120740 Deesse Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом, 50 мл
- 120750 Deesse Сыворотка "Сияние кожи" с миорелаксантом, 20 мл
(Значительно усиливает воздействие крема)
P.S.
Крем Deesse "Сияние кожи" содержит в составе аргирелин – это пептид, воздействие которого аналогично ботоксу. Он, как и ботулотоксин (торговое название "ботокс"), эффективно препятствует движению мимической мускулатуры и в результате способствует уменьшению глубины морщин, расслабляет кожу лба, вокруг глаз и рта; разглаживает поверхность кожи и стимулирует естественную регенерацию кожи; укрепляет, питает кожу, увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Эффект гарантированно наступает при условии совместного применения крема и сыворотки Deesse "Сияние кожи"

Светлана
#6

Интенсивный крем от морщин с маслом макадамии предназначен для интенсивного ухода за зрелой кожей лица. Эффективно разглаживает морщины, способствует повышению упругости и эластичности кожи. Питает и насыщает ее влагой. Применение крема замедляет процессы старения кожи и стимулирует ее обновление.
Содержит масло макадамии и арганы, гидролизированный протеин кунжута, экстракт ромашки, масло ши, витамин А и Е, минералы Мертвого моря.
Подходит для всех типов кожи.
Ежедневно наносить крем на чистую кожу лица и шеи. Для улучшения результата рекомендуется использовать с серумом от морщин из серии «Debora Cosmetics». Это тоже израильская косметика. Новинка на рынке. Пользовалась моя мама, ей очень понравился крем. Хорошо впитывается, приятные ощущения и лицо посвежело

Мария
#7

Никакие крема от морщин не спасут, если вы конечно хотите их убрать, если для успокоения, то я беру серию в магазине Олэй.

Эля
#8

Я тянула до последнего, и вот только в 36 лет пошла к косметологу, чтобы
она мне крем посоветовала, но она мне сразу уколы сказала делать,
сделали Мезо Вартон. Морщинок нет, но она мне крем еще из этой же серии
порекомендовала, чтоб поддержать подольше эффект нужный. Но я не пожалела, что прошла курс, это и безболезненно, и быстро идет восстановление.

Гость
#9

Эсте Лаудер оч. нравится

Катя
#13

Мне сейчас очень нравится аптечная косметика Laino, а именно, антивозрастной уход «Сияние совершенства» , нежный гоммаж «Сияние», мицелярка с высокой степенью
переносимости «Сияние».

Светлана
#14

У меня все крема с гиалуроновой кислотой сейчас.

Зина
#16
Катя

Мне сейчас очень нравится аптечная косметика Laino, а именно, антивозрастной уход «Сияние совершенства» , нежный гоммаж «Сияние», мицелярка с высокой степеньюпереносимости «Сияние».

Ее только в аптеке можно купить получается? А что то еще есть в этой серии?

Катя
#17
Зина

Ее только в аптеке можно купить получается? А что то еще есть в этой серии?

Да, только в аптеке. Там у них много чего еще есть. Я вот еще хочу попробовать бальзам для губ с пчелиным воском, и марсельское мыло, подруга у меня покупала, очень хвалала. Мыло без запаха, и хорошо пенится.

Candy
#21

Всем привет! Пользуюсь кремом от компании Vichy, очень нравится и отлично помогает бороться с морщинами. Покупала на сайте vichy4uokis ru , очень обрадовали тамошние цены плюс очень быстрая доставкка, на горячей линии консультанты все объясняют очень доходчиво, в общем этот магазин очень понравился)))

Наталья
#23

Вот читаю отзывы, мне интересно действительно есть кремы, помогающие от морщин. Мне тоже 29 лет. видимо похудела - глаза впали, синяки появились и морщинки. Хочу тоже что-нибудь попробовать, но по возрасту не знаю что лучше. Или крема только видимо скрывают мощинки?

#24

Уже начала замечать изменения кожи лица, стали появляться мелкие морщинки, сама кожа стала дряблой. В общем приятностей мало. Раньше пользовалась кокосовым маслом для увлажнения, но морщинки все равно появляются. Думаю попробовать какой-нибудь крем. Подскажите кто чем пользуется, и есть ли какой эффект?

#25

Я недели две как открыла для себя Superfacelift, это крем лифтинг. Так вот заметила, что есть эффект, кожа подтягивается, и уже заметно уменьшение гусиных лапок. До этого от кремов было только ощущения стянутости или наоборот, чувство жирного слоя на лице.

#26
Candy

Всем привет! Пользуюсь кремом от компании Vichy, очень нравится и отлично помогает бороться с морщинами. Покупала на сайте vichy4uokis ru , очень обрадовали тамошние цены плюс очень быстрая доставкка, на горячей линии консультанты все объясняют очень доходчиво, в общем этот магазин очень понравился)))

Спасибо за ссылку vichy4uokis ru!как раз искала, где купить Vichy по хорошей цене,перед новым годом самое то!))

#27

А где вы покупали этот крем, я раньше не видела в магазинах или может просто не обращала внимания. И что это за фирма? Сколько раз в день вы его наносите и через сколько уже стал виден эффект?

#29
Наталья

Вот читаю отзывы, мне интересно действительно есть кремы, помогающие от морщин. Мне тоже 29 лет. видимо похудела - глаза впали, синяки появились и морщинки. Хочу тоже что-нибудь попробовать, но по возрасту не знаю что лучше. Или крема только видимо скрывают мощинки?

попробуйте ночной крем vichy e vichy4u okis ru, очень хороший, результат на лицо!

#30
Eludovenko

Мне 30 лет, нужны отзывы о кремах от мимических морщин, класса люкс, кому какие нравятся?И нравится ли косметика мертвого моря? Ahava

Мне нравятся вот эти крема http://expert-b.ru/g5434243-kosmetsevtika-biography

Луна
#31

Мне нравятся и Лореалевские и люмене. И косметолог мой их одобряет. Попробуйте тоже сходить. Если пользуетесь ОК, то по карте Большой плюс дают ваучер на скидку к норм косметологу во многих больших городах.

#32
Tanet123

А где вы покупали этот крем, я раньше не видела в магазинах или может просто не обращала внимания. И что это за фирма? Сколько раз в день вы его наносите и через сколько уже стал виден эффект?

Покупаю в магазинах, их много по Москве, да и не только, так же в аптеках можно встретить косметику фирмы Skin Doctors. Я пользуюсь две недели, наношу в основном на ночь, изменения заметила примерно через 5-6 дней...точно не помню, но они есть и это факт.

Гость
#33

Вот то что вам нужно.
http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Sivorotka_dlya_kontura_glaz_isklyuchaya_verhnee_veko_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Танюша
#34
Candy

Всем привет! Пользуюсь кремом от компании Vichy, очень нравится и отлично помогает бороться с морщинами. Покупала на сайте vichy4uokis ru , очень обрадовали тамошние цены плюс очень быстрая доставкка, на горячей линии консультанты все объясняют очень доходчиво, в общем этот магазин очень понравился)))

Давно искала что-то подобное, В итоге заказала на сайте vichy4uokisru пару недель назад, на следующий день позвонил курьер, сказал что доставит к вечеру, я удивилась такой быстроте, довез до дома, при нем проверила все. Крем помог избавиться от гусиных лапок вокруг глаз, я на том сайте еще почитала как пользоваться для максимального эффекта, все расписано по шагам)))

Aнатолий
#35

Рекомендую натуральную косметику Miracle of Aloe (Чудо Алоэ) с содержанием Алоэ 40% и более. Прекрасно питает, увлажняет, восстанавливает естественную свежесть и упругость. Не вызывает привыкания Косметика созданная самой природой! Посмотрите мираклеофалоэ.бай

#36
Tanet123

Уже начала замечать изменения кожи лица, стали появляться мелкие морщинки, сама кожа стала дряблой. В общем приятностей мало. Раньше пользовалась кокосовым маслом для увлажнения, но морщинки все равно появляются. Думаю попробовать какой-нибудь крем. Подскажите кто чем пользуется, и есть ли какой эффект?

Милые девушки,женщины,поймите,что даже самый золотой крем действует только снаружи. НИКАКОЙ крем не проникает на глубину 0.1 мм и глубже. Морщины разглаживаются ТОЛЬКО за счет массажа-по массажным линиям и за счет укрепления мышц лица!!!! Действие крема-увлажнять,защищать от внешних факторов.Я работаю в физиотерапии 20 лет. И сколько видела женщин с разными проблемами.работаю на лазерной и ультразвуковой технике.Но сама.в 48 лет боюсь колоть ботекс.Потому что это яд,который атрафирует мимические мышцы.А мышцы надо укреплять и восстанавливать. Только сильные мышцы способны сделать кожу эластичной и гладкой! Убедитесь сами-откройте и прочтите анатомию головы. как мимические мышцы плотно вплетаются в кожу. Только сильные и упругие мышцы способны питать кожу! А после ботокса атрофированая мышца деградирует и через некоторое время -провисание и истончение кожи!
Я занимаюсь фейсфитнесом-это упражнения для мышц лица с тренажером.
Это САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ метод укрепить мышцы лица и избавиться от морщин!
вот ссылка на официальный сайт- http://www.pff-lulu.com/ref/493/1

Ириша
#39

У меня сейчас уход за кожей по полной программе: новый год на носу, плюс зима и кожа сушится сильно. Так что умывалки, лосьоны, скрабы, маски- все мое. :-) Вчера вечером скраб MIXIT делала (заказывала чтобы сделали по моему «рецепту»). Понравилось, ничего так. Кожу не сушит, личико свежее стало. А вот маска фаберликовская не понравилась, что-то толка от нее никакого.

Лина
#40

Я гиалуронку колю один раз в полгода. Хороший такой эффект. Только денег много требует.

Капа
#41

Месяц назад был курс сыворотки омолаживающей, а сейчас прикупила крем MIXIT. Увлажняет идеально, защищает, не вызывает комедонов и хороший эффект anti-age.

Лиля
#42

Мне 46 лет, у меня морщины, которые не дают мне покоя. Я уже все крема перепробовала, по-моему, какие только возможно. И вот недавно прочитала в интернете, что с глубокими морщинами надо бы к косметологу идти, а не самой пытаться их убрать. Ну, я человек прошлого поколения, поэтому мало, что про всё это знаю. Дочка мне уже давно говорила, чтобы я поехала к косметологу, сделала хотя бы обычный уход за лицом, подколола филлеры и ботокс. А мне всё это настолько чуждо, что я никак решиться не могла, особенно, как подумаю, что мне в лицо будут что-то колоть. Но в итоге решилась, потому что прочитала в журнале «Beauty expertiza» интересную статью про инъекционною косметологию. Там было всё подробно написано, и я после этого поняла, что только накручиваю себя излишне, на самом деле, ничего страшного в этих уколах нет. Обратилась к Светлане Тагаевой, которая работает в клинике «Реал Клиник». Она проконсультировала меня, рассказала о моей коже, о том, как надо за ней ухаживать. И сделала ботокс в лобовую часть и в носогубные складки препарат ювидерм волюма. Вы не поверите! У меня никаких морщин не осталось! Сейчас хожу с гладкой кожей, выгляжу лет на 35.

Гость
#43

Девочки, все хочу спросить, но модеры тему не пропускают- кто пробовал эффект золушки (по тв реклама)?

Алина
#45

Я всегда пользуюсь гипоаллергенным кремом для лица.Это средство, которое обладает особыми свойствами – бережно и нежно воздействует, не вызывает аллергической реакции и раздражение на коже.Кремы в основном содержат вредные вещества и красители.Как подобрать нужный крем без вреда для себя можно узнать здесь:http://kremys.ru/stati/dlya-litsa/gipoallergennyiy-krem-dlya-litsa.html

Ольга
#46

Почитала ваши советы и купила маме сходила косметику Liano, взяла ей антивозрастную защиту, гель для душа, шампунь и мыло. Надеюсь, ей понравится. Она давно себе крем хороший от морщин ищет.

Марина
#47

Моя мама пользуется Годжи крем.Ей очень нравится.Она стала выглядеть на много моложе.подробнее здесь ghendeel.naele.ru

Олешка
#48

Я уже давно прибегаю к качественной и дорогой антивозрастной косметике, за которую я могу поручиться, таким кремом я пользуюсь уже второй год. Наверное, каждая женщина может рассказать свою долгую историю о том, как она шла к своему самому идеальному средство от морщин, вот и я могу похвастаться своим любимчиком из лифтинговых средств – кремом Стэм Сэлл Тэрапи! Крем, с натуральным составом и при этом гипоаллергенный – просто мечта! Лучше средства для подтяжки лица я не находила ни в каких фирмах, поэтому всем рекомендую его попробовать!