Гость
Статьи
Проблема с кожей

Проблема с кожей

Проблемы с кожей были и раньше, но в основном за день-два до месячных и после день-два. Но тут, что то не то. Кожа шелушиться ужасно, если ногтями почесать то просто "отваливается" мелкими кусочками, очень жирный крем даже не помог. Плюс много мелких прыщиков на лбу, малозаметны но на ощупь кожа не ровная, так в течении дня еще и на щеках такие же появляться начали.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезвоживание капитальное!бегите к косметологу,будет вам процедуры и уход подбирать.тут вам никто не поможет,хотя ща начнут комедию разводить со своими прим очками бабкиными

Наталия
#2

У меня такое на щеках давным-давно(( сама не знаю, откуда берётся. Помогал лактофильтрум, но перестала пить и всё по новой.

#3

Вариантов несколько или же у вас произошел гормональный сбой или же просто на фоне авитаминоза и наступления зимнего сезона кожа начала показывать, что не хватает ухода. При шершавости, когда кожа прям отходит не плохо бы сделать пилинг, что снять верхний слой, который и так отходит. От прыщей, покупала средство Зеркалин, косметолог советовала, пользовалась курсом. Кроме того, когда нет воспалений на лице и после пилинга, можно брать простые аптечные витамины аэвит, прокалывала дырочку иголкой и содержимое наносила на лицо, массирующими движениями, но делать такие процедуры нужно обязательно за пару часов до сна, потому что содержимое витамина маслянистое, оно должно впитаться, а не остаться на подушке. Кроме того, надо смотреть, сколько курсов пилинга понадобиться, а так не забывайте пользоваться скрабом и наносить хороший питательный крем на лицо.

Наташа
#4

вам нужно ее увлажнять больше, в плане увлажнения мне нравятся увлажняющая маска lundenilona, ну и к косметологу нужно

Гость
#5

Автор, сходите к дерматологу. У моей приятельницы летом тоже началась какая-то фигня, кожа покраснела, шелушится и пр., оказалось, что герпес, не на губах, а на всем лице. А это лечение, таблетки, мази, никакой крем не поможет.

Олюшка
#7

Возможно дома очень жарко, купите увлажнитель, и пейте побольше воды, крем пожирнее наносите, со временем восстановиться.

Жанна
#8
Nikko-su

Проблемы с кожей были и раньше, но в основном за день-два до месячных и после день-два. Но тут, что то не то. Кожа шелушиться ужасно, если ногтями почесать то просто "отваливается" мелкими кусочками, очень жирный крем даже не помог. Плюс много мелких прыщиков на лбу, малозаметны но на ощупь кожа не ровная, так в течении дня еще и на щеках такие же появляться начали.

К косметологу срочно бегите, и делайте курс уколов, вам надо кожу увлажнить, у вас на самом деле очень сильное обезвоживание. А быстро вы только уколами ее восстановить можете. Могу вам Ксантин порекомендовать.

Гость
#9

Вам бы к косметологу и чем скорее тем лучше

Olia
#10

Да, да, уколы вам помогут, я просто тут тоже тему уже создавала, по поводу моей сухой кожи, и мне тоже курс советовали, вот я его уже практически доделываю уже 3 укол вчера поставила, и на самом деле кожа сейчас другая. Шелушения, стянутости нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: